АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3700
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2013
14.06.13 - 29.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Ездила с сыном 3-х лет. Заселили сразу. На ресепшене по русски понимают, это уже хорошо. Потому что отель ориентирован на престарелых немцев.

С едой вообще не было проблем. Объедались каждый день, выбор блюд очень разнообразный и на завтрак, и на обед, и на ужин. Официанты молодцы, убирают быстро. К детям относятся замечательно. Обязательно спросят как дела, принесут сок. Мороженое каждый день давали на ужин. Сладостей море. Повара отлично говорят по русски, все время улыбаются, шутят. Тоже любят детей. Моего вообще затискали.

Около бассейна места всегда хватало. Единственное, если вы решили отлучиться ненадолго и оставили полотенце на лежаке, будьте готовы к тому, что по возвращению вы этого полотенца уже не найдете.

Пляж чистый, около каждого зонтика стоит горшок типа мусорка. По пляжу ходит дядька , разносит воду и фрукты. На пляжу раздражали загорающие топлесс и постоянно курящие старые немки, далеко не эстетичное зрелище)))))))))))))))).

Анимация для взрослых хорошая, веселили как могли. Для детей в 20.30 мини-диско.

Уборка номера каждый день, пару раз оставляли горничной денюжку. Самое интересное - туалетная бумага: на 4 день у нас в ванной было 10 рулонов)))))))))))))))))) Мы конечно много ели, но не настолько, чтоб нам не хватало бумаги. Полотенец тоже было много (особенно после чаевых). Бары работают отлично.

Один раз был день отеля. Вот здесь меня немного расстроило отношение к русским. вышел хозяин, долго распинался на немецком, потом на английском, на турецком, а на русском сказал "Добрый вечер". Больше по русски слов не было вообще. после концерта принесли торт-мороженое, и начали разливать шампанское.

А вообще каждый вечер, кроме воскресенья, была очень интересная программа, всегда что то новенькое.

Мини-бар постоянно пополнялся. Соки, пиво, лимонад. На др сына принесли фрукты и бутылку вина.

Теперь про минус в обслуживании (небольшой, но все же). У нас сломался сейф, его заклинило. Я на ресепшене сказала, и ко мне пришел мастер, который долго ковырялся, в итоге снял дверку и ушел, сказав , что придет через 45 минут. Все! Его я больше не видела. Ну да и ладно. Положила все в чемодан, закрыла на кодовый замок и успокоилась. Дальше у нас потекло под раковиной. Об этом я тоже объявила, но никто ничего не починил. Хотя горничная тоже все видела. Но это тоже нас не сильно расстроило , мы умывались над ванной.

Про тур оператора писать не буду, но если честно, я недовольна их работой. Гид (Эмир) вообще кошмарный.

В целом отзывы положительные. Единственное дороговато все таки.

Добавлено 14.05.14 11:19 (2 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:57 16.05.14

Уважаемая Екатенина,

Благодарим вас за то что потратили время и написали отзыв, который очень важен для нас. Нам приятно знать , что ваш отдых доставил вам удовольствие. О мелких указанных вами минусах будет сообщено руководству отеля. Спасибо , что поделились с нами об этом. К следующему году генеральный менеджер будет стараться выучить еще пару слов по русски. Надеемся, что вы вновь посетите отель SENTIDO Perissia.

С уважением

Отдел Продаж \ PALOMA Hotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)