АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 6362
Фото: 17
Отзыв об отеле Imperial Boat House (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2014
12.03.14 - 17.03.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отдых

Отдыхали на Самуи впервые, хотя в Таиланде не первый раз. Выбрали пляж ЧонгМонБич, и вообще ни разу не пожалели. Прекрасный пляж, с мелким песком, хорошим входом в море и практически без заметного отлива.

Начали с отеля Imperial, потом заселились в White House, потом съехали в пользу сосднего Tana Resot.

Бронировали отель самостоятельно.

Место расположения отеля отличное - не так шумно и не пустынно.

Отель интересный, с изюминкой.

Жили на корабле - прикольно, но не очень удобно с маленьким ребенком - бегать по лестнице туда-сюда. Прекрасно было бы молодой паре - очень романтичная обстановка, хоть и душновато, но кондиционеры на обоих уровнях справляются.

Мебель конечно не новая, но и не сказать, чтоб разваливалась. Вполне себе четверка.

Приветственный бонус в виде фруктов.

Телевизор - панель, есть русские каналы.

Интернет не очень шустрый, но достаточно чтоб почитать новостные сайты и проверить почту.

Халаты, тапочки, фен, гели для душа-шампуни - все есть. Воду бесплатную дают.

Со сменой белья не было проблем.

Территория ухоженая, зеленая. Два бассейна, есть мелкое место для деток. Лежаки есть всегда, на пляже тоже. Полотенца по депозитам.

Есть детский уголок, но игрушек, можно сказать, совсем нет.

Завтраки мне понравились, особенно по сравнению с другими потом отелями. На пляже ресторан с упором на иальянскую кухню, не дешевый. Есть живая музыка, тематические вечеринки с разной едой и салат-баром. а так же по заказу спецобслуживание.

Сервис приличный. Нужен был дополнительный комплект белья, попросили - принесли.

На территории отеля есть СПА, и рядом с пляжем массаж, дорогой для пляжа, 400 бат,но лучше сходить в Ароматик салон или съездить недалеко в сторону Чавенга, СПА Эранда. Стирку мы сдавали тоже через дорогу, кстати первый раз стирали хорошо, а потом экономили видимо на порошке и стирали отвратительно, даже простые пятна не уходили.

Вообще, много вполне приличных ресторанов рядом - смотря что вы любите. В Чонгмоне так на память вспоминается ресторан Чарли, мы часто ужинать ездили в Чавенг. В принципе, много где есть меню на русском языке, есть русские и близкие к русским рестораны, например Казан баран на Бобхуте, узбекская кухня, великолепно. На Самуи, в отличие от других мест, понимают слова no spicy, много европейской еды, если хотите. Нам очень понравилась рыба с лотка, сомики на вертеле, обалденно вкусно на том пятаке, где по средам уолкин стрит.

Аренда машины прямо в отеле, без залога 1000бат в день - это седаны типа короллы, франшиза 10тыс бат обязательна. Без франшизы за 1,5 тысячи. Мотики по 250 -400 в день, в зависимости от мощности . Ну и тук-туки. и такси - можно доехать в любую сторону Трансфер в аэропорт 200 бат с человека.

Место расположения отеля - большой плюс. Рядом все есть что нужно, но не так шумно. Лучший курс обмена валюты на Самуи - в фиолетовом коммерческом банке. Ближайший в Чавенге. До Чавенга на тук-туке минут 10-15. Там есть все что надо, даже сейчас открыли Централ-Фестивал - большой торговый центр. До больших магазинов типа БигСи, ТескоЛотус, Марко - достаточно далеко, но если берете магину или мотик - добраться не проблема. Рынок в сторону Ламаи, минут 10 езды. Экскурсии - тайский стандарт, очень понравилось в Магическом саду, а так все то же, морские прогулки, слоны, крокодилы, змеи, храмы, бокс, трансвеститы. В целом, рекомендую отель, если не жалко денег.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 15.05.14 10:17 (3 386 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:53 04.02.15

Доброго дня!
Скажите у отеля Imperial Boat House свой пляж?Или Чонг Мон общественный?
Расскажите по подробнее про пляж?
И что поблизости этого отеля находится ?
Буду признательна за ответ!

13:16 04.02.15

Пляж открытый, то есть наверно на пляжные лежаки отельные вы не уляжитесь, но если где-то в сторонке на своем полотенце посидите, вас никто не выгонит. Я вроде подробно про пляж написала, что еще вы хотите знать? Ключевые слова - белый песок, достаточно мелкий вход в воду, отлив не заметен.
Чонг Мон - это местечко, типа деревни. Рядом с отелем другие отели, рестораны, кафе, массажные салоны, магазины. Есть два 7/11.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tika (3)