АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 547
Фото: 2
547
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2014
27.04.14 - 06.05.14
- Воздержался

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

призрак коммунизма жив

Здравствуй, призрак коммунизма! Поскольку мы уже не первой свежести парочка и помним незабвенные годы пансионатов Крыма, Сочей и т.д., то прямо с уверенностью можно сказать, что окунулись сполна в атмосферу советской действительности. Коридоры , полы с ничищенными неделями коврами, ну очень грязные окна и вообще все стеклянные поверхности, мебеля времен моей бабушки - все это в наличии. Но в целом, поскольку времени в номерах проводилось немного ( в основном время сиесты и ночной сон), то на такие мелочи , право, не стоит заморачивать свое внимание. Завтраки милые, но без мяса, много сыров, йогуртов, яиц всевозможного приготовления, булок и всякой такой бабской радости.

Обедать и ужинать ходили в ресторан BG99, что внизу. Меню там замечательное, еда очень вкусная- порции огромные. Выпивка неподъемная, поэтому отоваривались спиртуозоми в близлежащих магазинчиках и мирно пьянствовали в номере. По номеру ( вроде 405) - самое удачное расположение- это нам прямо впарили наши израильские друзья- вид из окна прямо на море и с балкона тоже на море- там на этом замечательном балконе было проведено много времени.

Пляж грязнющий, хотя регулярно неаккуратно убираем всякими гастарбайтерами, чинарики, стаканчики и прочий мусор так и норовил впиться в нежную плоть. Лежаки и зонтики платные и страшные и неоправданно дорогие.

Море потрясающее, несколько дней были волны и некоторый отлив, прямо недалеко от берега (2-3 метра) были какие-то песчаные зыби, которые прямо таки всасывали внутрь, что способствовало уменьшению целлюлита..... и детской радости. Потом море поутихло, волны стали меньше, но замечательное песчаное дно и бесконечная береговая линия - все это приносило много радости

Море потрясное.... Эх-ма.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Добавлено 15.05.14 10:49 (1 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vikky (1)