АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.09
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 26
Читательский охват: 20670
Фото: 160
Отзыв об отеле Lomeniz (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал Парой в
мае 2014
09.05.14 - 12.05.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отель

Отдыхали с женой в мае.

В апреле только вернулись из Египта. А тут появились заманчивые предложения туров в Грецию от 77 евро на человека за 3 ночи. В нескольких странах Европы (Португалия, Нидерланды, Испания, Италия, Чехия) я был, а в Греции ни разу, поэтому загорелся идеей съездить, познакомится за смешные деньги. К тому же в свете последних событий на Украине и присоединения Крыма, прекращения хождения пластиковых карт на территории РФ с 1 июля 2014, и т.д. и т.п. замаячила реальная перспектива появления нового «железного занавеса» между Россией и западными странами.

Перед покупкой путевки, отель все-таки выбирали. Огромный, просто МЕГА респект, этому ресурсу. Остановились в выборе на отеле Lomeniz. Впечатлил описанием, да и отзывы порадовали. На трешку ну ни как не похож. Твердая четверка. Путевка обошлась в 12564 рубля на двоих взрослых с завтраками.

В Грецию прилетели рано утром. Взяли заранее забронированную машину и двинулись в отель. Машину можно взять и в городе на месте без предварительного бронирования. По цене почти одно и то же. А в небольших прокатных конторах можно недорого взять кабриолет на день. Например - кабриолет ниссан микра обошелся 50 евро в день, без франшизы (замораживания определенной суммы на карте). Если вы должны сдать авто в выходной позаботьтесь заранее о его заправке (если в договоре вы обязаны вернуть его с полным баком), так как многие заправки закрываются рано, особенно в выходные, некоторые работают до 21:00 редкие до 23:00. Некоторые работают и ночью, но без заправщика и оплатить бензин можно через стоящий на заправке терминал суммами равными 5 евро. При цене бензина 1,72 - 1,75 евро/литр, получается около 2,9 литра. Терминал принимает наличные и пластик. Правда когда я пытался заправиться, пластик не принимал. При оплате через терминал надо указывать номер машины (полностью с буквами)!!! Бред какой-то. Дорог платных не встретили. Полицейского видели всего два раза. Развернуться через две сплошные вообще не вопрос. Ограничения по скорости видимо касаются только велосипедистов, потому скоростной режим никто не соблюдает. На хороших дорогах стоят ограничения 50 км/ч, а на извилистых с неровностями 90 км/ч! Такое ощущение, что не обошлось без вмешательства нашего правительства. ))) С парковками в любой части острова никаких проблем, в отличии от Испании, Италии и Португалии. Рядом с отелем есть бесплатная парковка.

Что то много про машины, а об отеле ничего. ))) И так отель. По приезду в гостиницу разместили сразу. Номер как на фотографиях отеля. Балкон с видом на улицу и чуть-чуть на море. Вполне современно, комфортно и чисто. Убираются каждый день кроме воскресенья. Имейте это в виду. В холе возле ресторана бесплатный Wi-Fi. Да, да БЕСПЛАТНЫЙ и вполне шустрый.

Покормили завтраком. Столовая большая, меню весьма неплохое. Фото тарелки с завтраком прилагаю.

Пляж не далеко от отеля вполне приличный с прозрачной водой. Описывать не буду - найдете в других отзывах.

Персонал отзывчивый, вежливый, участливый.

С удовольствием приехал бы в этот отель еще раз с ребенком, но на 3-х разовое питание за разумные деньги.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

завтрак

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

памятка туристу

Добавлено 16.05.14 01:34 (3 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:56 24.06.14

Спасибо за информацию,сейчас он на 11 дней стоит 56 800 полупансион

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил Ъ (14)