АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.13
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 11181
Фото: 35
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
03.05.14 - 09.05.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго дня , тем кто смотрит этот отель! Я очень...

Доброго дня , тем кто смотрит этот отель! Я очень волновалась выбрав его для проживания, хочу сказать напрасно. Отель расположен в центральном районе Шарджи, до пляже лучше ездить на отельном автобусе с милейшим водителем Джоном,точен как часы, 8.15-11.30-пляж городской, вполне приличный, песок мягкий , убирают каждый день, ездила полиция по пляжу, мусорят только туристы, курят втихаря, пьют воду, едят фрукты, так, что как в России, но зато Арабский залив-чудо, вода в это время очень теплая, охлаждает только ветер, волны классные, не ожидала, что песок ноги не сжигает-можно смело гулять по пляжу, что все и делают - в общем накупаетесь от души, дно прекрасное, есть ракушки, медузы(не жалят).Обязательно-крем для загара и несколько раз- солнце коварное!

Об отеле: номер простой, все что надо -есть, чисто, постельное белье достойное , даже тапочки, чего не было в Турции 5*,вода-холодная и горячая, кондиционер холодит, правда гудит, но это мелочи.Да- по утрам слышко молитвы- мечеть под окнами-но это не долго, потом привыкаешь, они (арабы)молятся в определенные часы -везде.Номер был одноместный на 8 этаже -два лифта, на площадке по моему 4 номера- вообще было мало посетителей, в основном русские, перезнакомились и сдружились сразу на ресепшене при выборе экскурсий. Летала от Библиоглобуса, отельный гид Юлия, все , что надо делала- информация, экскурсии-совсем не дорого!!! Джип сафари - очень круто(если не укачивает в машине, вечернее шоу, много разной еды)-45 $, Современный Дубай-посмотрите быстро -все-45 $, Абу-Даби6и-мачеть шейха Заеда-55 $)- это просто чудо из чудес,обязательно платок, длинный рукав, не просвечивающие брюки( кому-то в других экскурсиях дают одежду, но лучше не рисковать и взять свою- без неё не пропустят!)Обед в Абу-Даби отличный -в хорошем ресторане, шведский стол-всего много и вкусно! В Аль Шарке я брала только завтраки- однообразно , но вполне съдобно и много: молочная каша, яйца, сосиски, овощи, несколько видов хлеба, кофе отличный , чай, сок,все. что не съдали- спокойно брали в номер на ужин, никто ничего не забирает! И вообще "Улыбайтесь ,господа!"- мы из России на их фоне -такие унылые и замотанные, мы же на отдыхе-расслабьтесь! В Шардже безопасно полностью, вечером одна ездила на такси в магазин Корифур и Ситицентр-10-12 дирхам(100-120 руб), надо только немного (школа) знать английский. Обязательно съездите на Лагуну Халид( с 19.00 до 21.00-поющие свето фонтаны, красиво, будете в соленой воде-готовьтесь), кстати магазины там рядом ,можно все совместить Блу Сук(вагончики-рынок) , Сити центр, Корифур и прогулку по лагуне,фонтаны- вечером прогуляться приятно, днем - это экстрим-оче-е-ень жарко!

А еще в Эмиратах очень чисто, много зелени( каждый росток поливают) и песка!

Написала отзыв сразу по приезду! Люди не ищите плохое, замечайте хорошее- его в Эмиратах 100 % больше!!!!Я поездкой очень довольна! Сервис Библиоглобус без нареканий, трансфер в аэропорт по факсу в отель , придет заранее на ресепшен. Да , кто захочет покупать сувениры, все есть в Шардже рядом с отелем , магазины вокруг Ролла Сквер(Парк на против отеля),тут и супермаркет с продуктами-сок манго очень вкусный, и Дэй ту дэй-ну очень дешево, все тоже самое в Дубаях и дьюти фри на порядок дороже, за шубами за границу я не езжу!!!

Всем приятного отдыха, не вернусь туда только потому, что на свете еще много интересного!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Отель желтенький на фото

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 16.05.14 05:25 (3 377 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:48 19.10.14

ЛЮБОВЬ,у меня сложилось впечатление,что либо вам заплатили за этот отзыв,либо вы нигде вообще до этого не были--просто одни плюсы,а недостатков--вообще нет!!!Просто улыбайтесь и все проблемы сразу решатся сами собой!!! Только мне с женой было не до смеха,когда после красивых картинок на сайтах я увидел восьмиметровую клетку с кроватью,а за смену номера на нормальный с меня попросили 700 баксов!!!Не пудрите людям мозги!!

19:03 24.10.14

Олег, а я и не писала, что номер большой, но все чистое и все работало.Мне хотелось за небольшие деньги увидеть Шарджу, Дубаи, Абу-Даби,пустыню и Персидский залив, и еще много чего не успела посмотреть,мне было не до размеров номера, я там только спала и то мало.И сейчас унылылой сибирской осенью , я с радостью вспоминаю ОАЭ.И с удовольствием полетела бы в Шарджу ещё раз -возможно в маленький пляжный отель.Жаль, что мой отзыв Вас дезориентировал- каждому- своё.Выбирайте выше класс отеля-хорошего отдыха на будущее!(интересно-а кто платит за отзывы)))?

09:31 26.10.14

Добавила фото, может кому-то поможет в выборе .В ОАЭ-отель не главное!

14:13 24.11.14

Здравствуйте, Любовь! Подскажите, где находится Лагуна Халид - в Шардже? или нужно ехать в Дубаи. У местных экскурсии не стали брать? Знаете ли пляж, где есть шезлонги с зонтиками?

14:13 24.11.14

Здравствуйте, Любовь! Подскажите, где находится Лагуна Халид - в Шардже? или нужно ехать в Дубаи. У местных экскурсии не стали брать? Знаете ли пляж, где есть шезлонги с зонтиками?

07:04 25.11.14

Здравствуйте , Натали, Лагуна Халид- это центр Шарджи, мы ездили на такси, недорого, важно в отеле взять визитку, отель Аль Шарк не все таксисты знают(можно сказать возле Ролла сквер-тогда довезут) Лагуна место очень красивое для прогулок, там рынок Блу Сук(вагончики), много мечетей, красивых отелей и вечерний поющий фонтан с голограммами( мне он понравился даже больше, чем в Дубаи), есть детский парк. На одну экскурсию нас возил водитель от отеля-они похоже там с туроператорами договариваются.На пляж с водителем от отеля мы ездили городской, как- то вопрос о зонтиках и шезлонгах у нас не возникал, так как больше купались, вода чудесная, волны, дно ровное песчаное, просто на пляже стелили пледик и загорали или гуляли-собирали ракушки.Время на пляже летит очень быстро!!!! Я летала в ОАЭ на 9 дней-это очень-очень мало-время просто промелькнуло!Хорошего Вам отдыха!

09:43 25.11.14

Большое спасибо за ответ и пожелания!

23:54 29.12.14

Любовь,наверное,этот отель для молодых и кто путешествует в одиночку.А для семейного отдыха и для компаний он не подходит.Мне,например,было стыдно перед женой,что я привез ее в такой отель,хотя тоже планировал большинство экскурсий.Но,все равно,ночевать хочется,как белому человеку,а в этот отель возвращаться было неприятно.Надо честно и четко информировать людей в своих отзывах,а вы описываете свои приятные ощущения,а про отель полезного--ничего.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (11)