АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4367
Фото: 13
Отдыхал Парой в
октябре 2010
27.09.10 - 08.10.10
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу вкратце об отеле, размещении территориально и халатном отношении к постояльцам отеля

Пишу я тут рукой невольной спустя всего 3,5 года. Может местами отзыв будет не актуален, но все-таки, это отзыв. И он имеет право быть. )))

На тот момент мебель была старая в отеле. Отель собирались реставрировать. По новым фоткам вижу, что они это сделали, номера стали намного уютнее. Потому что тогда нам попался номер с красивым балконом и боковым видом на бассейн, но даже сейчас пишу, и у меня перехватывает дыхание. В номере душили стены, он был реально маленький и мрачный.

Центральный кондиционер - убийство лысого в подвале... Не знаю, изменилось ли это, может уже поставили индивидуальные.

Пляж в 10-15 минутах спокойным шагом - не напрягало. Наоборот было приятно прогуляться. Хоть места не самые достопримечательные.

Как написано в описании отеля "близко к центру".... если это можно назвать центром... Близко к улице с магазинчиками - да.

Пляж мне не понравился вообще. Многолюдно. Без лежаков не оставались, но приходилось часто ждать, пока чья-нибудь попа соизволит освободить место под солнцем.

Напрягали старые, зашарпанные платные матрасы на пляже. Может что-то изменилось с тех пор.

Плюсы:

Мне нравилось то, что на побережье было кафе, в котором можно было покушать на обед. Блюд немного меньше, чем в отеле, но я предпочитала лежать днем на пляжике и не бежать на обед в отель.

Еда ничего так.

Очень обманчиво выглядят десерты в этом отеле. Их много, они красивые/ выпечка тортики/ НО они на вкус совсем безвкусные!!! Поэтому поглощать их не было никакого удовольствия.

САМОЕ НЕПРИЯТНО ВОСПОМИНАНИЕ ОБ ОТЕЛЕ: У меня был день рождения на момент отдыха в отеле. Т.к. менеджер тур-фирмы на это обратила внимание, И СКАЗАЛА, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ПОМЕТКУ ОБ ЭТОМ, КОГДА отправляла на бронь, то я тоже ждала какого-то приятного сюрприза от отеля. Обычно это букет цветов, бутылка вина и/или фрукты. Хрен с этим. Ну хотя бы там открытка какая-нибудь, в конце -концов. Ничего не было с утра, ждала, может в обед? - Ничего. И вечером ничего. Подошла на ресепшен и сказала, что мол, у меня сегодня ДР/ мой муж, к сожалению, не счел нужным сделать это вместо меня.../, может вы об этом забыли ? На меня посмотрели с наглым видом и сказали: "В нашем отеле столько постояльцев, мы не можем следить за каждым...." Просто убило. Очень мило. Вместо поздравлений (хотя бы) услышать это.

Анимация - для пенсионеров. В основном бинго-шоу.

Постояльцы отеля в основном немецкие пенсионеры. Вот к ним подход совсем другой: и с улыбкой встречают, здороваются. Предложат принести еще вино, пиво, если у них заканчивается в бокале. На нас забили большой болт.

ПО экскурсиям:

Мы ездили в Помукале. Ехать далеко. Но это, пожалуй, самое приятное и впечатляющее наше мини-путешествие. Просто не передать восторга, которое лично я там ощутила. Обязательно туда съездите! Только водитель-лихач так торопился домой по серпентину, что я точно пару кило за обратную дорогу сбросила... Вообще, тема езды на дорогах Турции - это отдельная тема...

Еще морской круиз брали. Поплавали недалеко от черепах, заехали на дикий пляж с платными лежаками/смешно, в конце пенная типа вечеринка/для деток само то. Если брать только эту экскурсию, то впечатлений хватит как раз для семьи с ребе, пенсионеров или тех, у кого очень ограничены средства. Но так как мы ездили после нее в Помукале, то все впечатления от морского круиза померкли вообще.

Оцениваю отдых на 3,5 балла.

Резюмируя написанное: отдых подойдет для пенсионеров и может быть для семей с детьми.

Потусоваться я бы поехала в Класс отель в Алании. О нем там тоже писала отзыв.

Спасибо за внимание.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Украшали красиво ресторан.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Турецкий вечер.

Фото туриста отеля

Прочее

У бармена было хорошее настроение.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с нашего балкона

Добавлено 16.05.14 17:21 (3 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:51 11.07.14

И кому нужен ваш отзыв спустя три года? За это время не то что ремонт, но и персонал наверняка поменялся. Не поимаю.

13:23 11.07.14

Возможно, вы и правы. Но об этом я написала в самом начале своего комментария.
Те, кому это интересно, извлекут полезную для себя информацию. А вы можете просто пройти мимо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лаварик (4)