АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.10
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 64
Читательский охват: 12083
Фото: 62
Отзыв об отеле Athena Pallas Village (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
10.05.14 - 17.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море, горы, сосны, тишина и покой - все для романтического отдыха в Athena Pallas

Всем доброго времени суток! Пишу по горячим следам. Жили в этом отеле с коллегами. Помимо этого, видели еще кучу отелей на Халкидиках, нам уж точно есть с чем сравнить! Особо углублять не буду, много всего написано, но самую суть, так сказать...

С первых минут порадовал персонал - встретили на ресепшн приветливо, расселили 15 человек за 10 минут, рум бой отвез наши вещи в номер, чаевые не взял. На ресепшн есть русскоговорящая девушка Ольга, к ней всегда можно обратиться.

Номер 806, двухкомнатный, первый этаж, прямой выход к бассейну, можно прям с разгона))) В номерах слабое освещение, поэтому если вы любитель почитать перед сном - вам не сюда. В обеих комнатах по телевизору, мини-бар пополняется каждый день, уборка ежедневная, сейф бесплатный. Тапочки и халаты в шкафу. Уборка и смена полотенец также каждый день. Ковролина нет, но пол даже в мае был совсем не холодный. Есть дуплексы, они в основном для размещения больших семей, и находятся в отдалении от всей движухи.

На всей территории отеля ловит wi-fi, если пользуетесь им не более 2ч в сутки - то бесплатно, если больше - 3 евро в сутки. Пароль на ресепшн. Сама территория достаточно большая по греческим меркам, много зелени, ухоженная. ; 4 бассейна, один из них крытый, подогреваемый. Налево от ресепшн пойдешь - в бассейн с песнями-плясками попадешь, направо пойдешь - в релакс-зону попадешь. Также в отеле есть свой сувенирно-продуктовый магазин, цены, конечно, выше, чем в обычном магазине, но терпимо. Слева от отеля примерно в 500 м есть приятная таверна с видом на море. Цены стандартные.

А теперь самое вкусное - еда))) Есть все, что только душа пожелает (и даже то, чего не пожелает!) Шашлыки из баранины, говядина в соусе, мидии, осьминожки, курица, тушеная рыбка, из гарниров - рис, паста, картошка фри, муссака, овощей отдельный стол, из фруктов апельсины, киви, груши, клубника, дыня. Также разнообразные салатики и соусы. Соки из автомата, на завтрак можно сварить кофе в чаше с песком - а заодно и перезнакомиться со всем отелем и научить друг друга управляться с этой штукой))) Десерты божественны, бисквиты нежнейшие, желе, 5 видом мороженого. Все, хватит о еде, до завтрака еще долго...

Пляж в 50 м. Можно пройти по подземному переходу, можно по прямой через дорогу. Машин мало, они не мешают. Сам пляж узкий, но длинный, при входе в воду попадаются камни, поэтому лучше купить тапочки. Море чистейшее, отмечено Голубым флагом.

Как и у большинства отелей, есть своя парковка, можно и нужно взять авто в аренду, т.к. сам отель находится в тихом месте, развлечений в радиусе 2-3 км нет. Я бы порекомендовала его для спокойного отдыха парами.

Русскоговорящий персонал везде - на ресепшн, в баре у бассейна, в главном ресторане, проблем с общением возникнуть не должно. Контингент во время нашего пребывания- немцы, англичане, русские и по паре-тройке отдыхающих других наций.

В цокольном этаже SPA-салон с самыми низкими ценами: маникюр - 15 евро (с покрытием), педикюр - 18 евро, сауна и хамам - 15 евро. Еще есть небольшой музей и кинотеатр (афиша на стойке СПА), бильярд, боулинг, настольный футбол и тренажерный зал.

Для детей есть небольшая детская площадка.

Поеду ли я в этот отел еще раз - однозначно, да, и вам его рекомендую!

Фото туриста отеля

Номера

номер 806

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

номер 806

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 18.05.14 04:04 (3 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:24 22.05.14

Здравствуйте!
В каких числах ездили? Как вода в море? Холодная?

13:28 22.05.14

Мы заехали 13 мая, погода очень комфортная, воздух примерно +27, вода около 20, сначала кажется бодрящей, а потом привыкаешь. Но, единственное, в море были сильные волны, плавать сложновато. В бассейнах вода теплее, хоть они и не подогреваемые.

20:18 29.05.14

Отель и в самом деле оооооочень атмосферный....)))) великолепная еда - если вы гурман, любите отличный кофе (стоит "бочка" с песком, турки, маленькая ложечка, ароматнейший кофе), отличное вино (за доп плату, естесссно), бешеное пение соловьев по утрам, воздух такой плотный от сосен, что ножиком режь - вам сюда! Территория очень уютная, утопает в зелени и соснах.....была там три шгода назад по работе с коллегами, но до сих пор вспоминаю его и еще Афина Иглс...вернусь ли????? о да!!!!!
Но есть одно НО для семей - пляж очень узкий, заход неудобный, солнце садится так, что после обеда его нет...для меня ерунда, но для детишек - не айс... а так супер отель, в котором я мечтаю отдохнуть))))

23:03 29.05.14

Светлана, полностью с вами согласна! Сама теперь мечтаю вернуться в этот отель)))

22:19 07.06.14

варить кофе самой было ПРИКОЛЬНО! это мне нравилось, а вот еда не была особо вкусной! я не такого радужного мнения об этом отеле!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Liloo565 (9)