АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.12
Страны, города: 11 / 21
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 20845
Фото: 226
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2014
28.04.14 - 02.05.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Были в отеле с 28.04-02.05 вдвоем с ребенком . Жили в номере 1189 ,номер обычный , правда очень далеко идти от ресепшн , старались лишний раз не возвращаться ,уходили на целый день. Сейф бесплатный , Wi-fi в нашем номере вообще не подключался . Вид из окна был на бассейн. Очень понравились завтраки , правда иногда выстраивалась очередь ,чтобы зайти , но минут за 10 проходили обычно .Очень вкусный кофе и есть все , что можно пожелать на завтрак. Очень пожалела ,что не взяли ужины , выглядели они очень заманчиво , да и после посещения парка не надо было идти куда-то еще. Ужинали и обедали или кафе Di Roma на территории отеля (ассортимент блюд не большой , паста (5-7 евро) ,бутеры (5-7 евро) ,пицца (9,3 евро), десерты , мороженое ) или ходили ближе к морю.

Территория отеля очень приятная ,везде цветочки , все красиво оформлено . Ну и конечно же проход к парку , это чудесно , что можно ходить туда-сюда сколько угодно :)

На ресепшн купили экспресс билет , 54 евро на человека на все время пребывания в отеле и наслаждались:) Очереди в парке даже в мае иногда были очень большие ,столько времени стоять- только портить себе настроение:)

Вечером к площади отеля с фонтанчиком приходили персонажи мультиков ,с удовольствием фотографировались с детьми ,делали цветочки и мечи из шариков)

Отель однозначно рекомендую всем ,кто едет ради парка , сами сюда еще обязательно вернемся !

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

в кафе Di Roma на территории отеля , 9,3 евро.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Очереди в парке..

Фото турагента отеля

Номера

Добавлено 18.05.14 11:01 (1 395 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:56 16.06.14

Добрый день,подскажите, слышен ли в номерах отеля шум из парка?Заранее благодарна

12:48 20.06.14

Добрый день!
Были в данному отеле с 7го июня по 14-е июня 2014 г. с ребенком 3,7 лет, раньше 15-00 не заселяют, сдали багаж и пошли гулять по парку Порт-Авентура, купили экспресс билеты всем, даже ребенку. (но это стоило того, тк очереди ужас иногда даже на экспресс были больше обычной с утра, если не билеты вообще ни куда бы не попали) сразу проехали по поезду круг и все оглядели и вышли где понравилось. Нас заселили в номер 3145 с видом на бассейн, было не шумно, купались дети до вечера в нем. Уборка и смена полотенец каждый день, полотенца иногда попадались пушисто белые. Хотелось бы бесплатно и махровые халаты в номере! Завтраки стандартные испанские, не было овощей порезанных. Пекли блинчики за ними была иногда очередь, бекон, яйца, помидоры печеные, фасоль, сыр,колбаса, ветчина, хлеб, сладости к чаю в основном покупное у них, джемы, шоколадные и прочие сиропы, йогурты в холодильнике в коробочках Данон, и йогурт из аппарата его надо было выжимать из аппарата, он сладкий был, еще были свежие фрукты (арбуз, папайя, бананы, дыня редко,яблоки, груши, персики, абрикосы и фрукты из банок, кофе хороший нажимали экспрессо, а потом капучино так было по крепче и вкуснее, чай 4 вида, вода из аппарата холодная ей разбавляли чай ребенку. Брали машину на два дня ездили в Барсу. Неделя очень мало надо ехать не меньше чем на 2 недели. Пляж понравился не там где выгружает трансфер, а дальше.

12:49 20.06.14

у нас шума не было)

13:26 20.06.14

Добрый день . Если на балкончик выйти - были слышны отголоски криков с Шамбалы) . А в номере очень тихо.

14:29 30.06.14

Подскажите пожалуйста как часто трансфер ходит до моря?

15:59 30.06.14

Возможно мы были не в сезон , т.к. трансфера вообще не нашли .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация