АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 11993
Фото: 44

Серебряный статус

4 439
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
апреле 2014
16.04.14 - 24.04.14
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали в апреле 2014. мы-путешественники со стажем. всегда...

отдыхали в апреле 2014. мы-путешественники со стажем. всегда и везде в Тае останавливаемся в 3 звездочных отелях. поэтому наша оценка вполне адекватная.

Впервые встретились с администратором на ресепшене, которая даже не улыбнулась ни разу, а все время делала недовольный и озабоченный вид, не смотря на подаренную шоколадку) По-русски никто не понимает. Плюс - это территория отеля большая, зеленая, есть 2 бассейна с реально грязной водой, Растут плодовые деревья, есть домашние животные. отель постепенно "умирает", разрушается. это наблюдается повсеместно.

Номера в корпусе за дорогой, около леса, убогие и замызганные, нет окон! только балконная дверь. это удручает. сантехника и у нас, и у друзей была сломана, кондер гремел и свистел всю ночь (пришлось его подразобрать слегка) стены грязные, двери старые и облезлые. Лифт в корпусе разломанный и грязный. Короче, мы сильно расстроились, когда заехали. Но переезжать не стали, не хотели доплачивать, через неделю привыкли). Белье было чистое. Персонал, видимо, ленивый. Их было довольно много, но, например, мусор они не хотели подбирать, просто проходили мимо. Сабай, одним словом. Ничего из вещей не украли. Все оставляли в номере, кроме денег и документов.

Пляж у отеля хороший, чистый песок, свой, лежаки бесплатно. Отличные массажисты. Не стоит искать массаж на улице! Мало торговцев. Можно сидеть всю ночь хоть до утра со своим питьем и едой. Учтите, КОМАРЫ в темноте у моря кусают незаметно, их даже не слышно, в отличие от наших! Обязательно используйте репеллент. проявляются укусы на следующий день, чешется долго и потом болячки!

Завтраки как везде, только никаких мюсли. из фруктов-ананас и арбуз. Все, что готовили в ресторане, было вкусным.

Брали в отеле на прокат мото-байк. Все работало. Всего 200 батт в день. "Маршрутки" до соседних пляжей - 100 батт с человека. Курсируют постоянно по дороге.

Вечером ездили ужинать в кафе на берегу на Уайт Сенд Бич. шашлык 60 батт. кальмар 100 - 120 батт.

Товарищи управляющие и собственники отеля! сделайте же в отеле ремонт, пожалуйста! иначе, рискуете остаться без клиентов.

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 18.05.14 12:59 (2 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)