АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2435
Фото: 11

Бронзовый статус

2 351
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2013
02.09.13 - 09.09.13
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2013 года. Отзывов было...

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2013 года. Отзывов было совсем мало, брали этот отель на свой страх и риск, поскольку хотели сэкономить. Не пожалели. Заселили быстро. Поставила за размещение троечку, поскольку вид с балкона был на соседний коридор))) Но номер мы менять не стали, в конце концов мы приехали наслаждаться страной, морем, а не сидеть целыми днями в номере. Убирали каждый день, сам номер чистенький, аккуратный, хоть и без излишеств. Расположение отеля у дороги. С одной стороны, плюс (близко автобусная остановка), с другой стороны минус(вид не очень). Шума от дороги мы не слышали.

Питание не слишком разнообразное, но вкусно, по-домашнему. Ну так за разнообразным питанием точно не в 3* отель. Особым гурманам можно пройтись до ресторанчиков (их 2 в 5 минутах ходьбы, цены вполне приемлемые), ну или в Афанду прогуляться, там этих кафешек достаточно.

Территория отеля маленькая, но уютная. Никакого мусора, все чисто и аккуратно. Не было бы вечно пьяных, обгоревших на солнце англичан, было бы вообще все отлично))) Персонал приветливый. Девочки-англичанки в баре (Рэйчел и ее дочка) явно больше симпатизируют своим соотечественникам. Даже слишком явно. Но это не страшно, работу свою они выполняют нормально, а какого-то душевного тепла от них никто и не просит)

Пляж далековато, но ходит автобус 3 раза в день. А вот пляж просто шикарен. Да, он не песчаный, но галька там настолько мелкая, что ходить по ней ну ооочень приятно. Были и в Фалираки, и в Линдосе, и на эгейском побережье, лучше пляжа Афанду нет ничего на Родосе, на наш взгляд.

В общем если Вы едете на Родос, чтобы наслаждаться морем, культурой и природой замечательного острова, то можно без боязни ехать в этот отель. Для любителей сидеть в отеле стоит обратить свое внимание на другой отель(а, возможно, и другую страну). Вообще Греция просто создана для того, чтобы по ней путешествовать, а не привязываться к определенному месту. Всем удачи.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Англичане.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж. Людей мало в любое время. Без проблем найдется местечко)

Добавлено 18.05.14 17:44 (1 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы santo2007 (2)