АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 5203
Фото: 13
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2014
08.05.14 - 18.05.14
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

Это первый отель в эмиратах, в который я попала. Я не была в дубаи, поэтому не рискну комментировать оаэ в общем. По отелю впечатление не приятное. Заселение ждали долго, да, мы приехали в 9 утра и знаем что офиц заселение с 14, но отель прислал тур фирме подтверждение о раннем заселение и обещание того, что номера будут готовы. Но они нас не ждали, вместо номера предлагали виллы и не хотели нас селить в общем корпусе, пока мы не позвали менеджера. Нам принципиально был важен номер, а не вилла, из разных соображений))

По еде-каждый день одно и то же и на вкус не очень, может мы, маскали, такие избалованные?)

Никто из персонала не напрягаетс, ни принпсти, ни убрать со стола, про пляж я вообще молчу, грязные дорожки, засоренные души, обкаканные птичками матрасы))) пляж-ужас, после мини-шторма вынесло на берег весь мусор который можно представить-пакеты, стаааны, презервативы, бутылки и вся эта куча-мола плескалась у берега и щекотала вам ножки, никто даже не пытался убирать. В номерах убираются поверхностно, но достаточно чисто, не считая всеотельной проблемы -толстый слой пыли под кроватью и верхних полках шкафов. Ну то, что в номере работала одна розетка, не страшно, одна из двух раковин-терпимо, халаты и тапочки поменяли через неделю, когда мы два дня по пятам ходили за менеджером. Персонал наемный, чаевые уже включены в чек, поэтому все еле ходят и занимаются своими делами. На ресепшн одни практиканты, которые ничего не знают и теребят одного менеджера, у которого голова кругом от туристов)) Как резюме-отель не тянет на 5 звезд(

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 18.05.14 22:15 (1 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:04 19.05.14

читаю отзыв и диву даюсь - да в том ли отеле Вы были, о котором пишите? И были ли Вы в нем вообще? Мы были в январе этого года - сервис высокий класс, все вежливы, предупредительны и исполнительны. Рецепшен - всегда на местах, все четко. Заселили очень быстро, кормили прекрасно, как по все включено, так и аля-карт. Пляжи чистейшие, бич-бои чистят постоянно, даже лежаки только сами двигают - гостям не дают даже прикоснуться. А наемный персонал - улыбка, расторопность и такое впечатление складывалось, что мы им милее всех на Земле! Так что просто непонятно - где Вы были?

19:47 19.05.14

Была я там, где написала) чему Вы так удивляетесь, мне не понятно. У всех разные представления об отдыхе, может кто-то довольствуется меньшим. ваш отзыв тоже для меня удивление, потому как из сказанного вами во время нашего отдыха ничего такого не было)) персонал был вежлив только за ужином, когда за одни напитки мы оставляли приличную монетку. Из ресторанов действительно вкусные, очень вкусные были десерты в итальянском ресторане. А с остальным -увы и ах. Чтобы занять лежак у бассейна, мы вставали в 6 утра и то с трудом находили 3 свободных. На остальных уже были вещи, полотенца. Их, кстати, выдавать начинали в 7.30, а к 9.30 только открывали зонты и чистили дорожки. Про пляж вообще молчу, одним словом-помойка! Уважаемая звезда, ни в коем случае не хотела задеть ваших чувств, я просто написала СВОЙ отзыв, к моему сожалению, оказавшийся негативным, потому как на этот отель я потратила две недели своего отпуска.

12:47 20.05.14

Просто умилило это Ваще "кто-то довольствуется меньшим" . Мы, как все нормальные туристы, заплатившие немаленькие денежки за отдых в ОАЭ, вполне адекватно относимся к оценке сервиса и отдыха в отеле. . Лично для нас он был отличным, нас и заселили за 5 минут, и общение с рецепцией было коротким , продуктивным и обоюдно приятным. Пляж был действительно чистым, кормили действительно хорошо, огромный ассортимент фруктов всегда. Отличные коктейли. Мясо в Пура Виде и Аль Бахаре отменно. Отдыхали по все включено, "монетки" тоже оставляли, так как нам действительно нравилось отношение и старательность персонала. Чистые полотенца мы всегда получали по первому требованию в любое время, причем часто нам их приносил бич-бой пляжа (лагуна), паренек в красной шапочке (униформа бич-боев). А бар на пляже с отличными без и алкогольными коктейлями! Классно было, сидя в тенечке, потягивать напитки и любоваться чистейшим заливом! Почему-то к Вам относились хуже . А нам все очень понравилось, и мы снова обязательно зимой туда приедем!

17:22 30.05.14

Звезда, все для Вас! понравилось и это замечательно) я ни в коем случае лично Вас не переубеждаю)

11:31 15.07.14

Здравствуйте!
Вы точно об одном и том же отеле. Ведь есть еще какой-то созвучный "Hilton Ras Al Khaimah". Читаю отзывы, выбираю отель. Ваш отзыв, Мария, как ложка дегтя, начинаю сомневаться в отеле.

10:30 30.09.14

+1
Вы наверно в разных отелях были, действительно есть два отеля с одинаковым названием Hilton Ras Al Khaimah Resort & SPA 5* и просто Hilton Ras Al Khaimah, у них и рейтинг и цена разная, вы Мария наверно во втором были

16:49 16.10.14

А что, по фоткам никак не определить тот или не тот?

12:09 21.10.14

Да как тут по медузе и фонарному столбы определишь? )))

16:51 21.10.14

К сожалению была я именно в resort and spa

21:55 03.02.16

Шторм один раз был? Все остальное время чисто же было! Почему про это не написали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)