АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.11
Страны, города: 6 / 16
Отзывов: 12
Комментариев: 49
Читательский охват: 14374
Фото: 37
Отдыхал С друзьями в
мае 2014
10.05.14 - 11.05.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в отличном месте, уединенный отдых

При заселении возникла накладочка, местное агенство не подтвердило оплату моего бронирования и бронирования моих друзей, но т.к. сам работаю в сервисе он-лайн бронирования отелей, через которое и покупал отель, то звонок в нашу службу поддержки + оперативность ресепшена, связавшегося с местным агенством, тут же все подтвердившим быстро решили заминку.

Просторная территория отеля и хитрая система дорожек, плюс по-видимому достаточно большой пул свободных номеров сделали пребывание тихим размеренным и спокойным. Если не подходить к главному ресторану, бассейну и респешену, иногда могло создаться впечатление, что ты тут один :). Пляж также просторный, лежаки друг от друга достаточно далеко, можно иногда лежать, а рядом с тобой на расстоянии метров 50 не будет ни одного человека.

Заход в море мелкий, песок, по которому идти метров 200-300 по колено, а потом внезапно начинается риф. Как-то не очень я это оценил, когда начав плыть зацепился ногой :(.

Зато для кайтинга то что надо, тут же и кайт-станция :).

С питанием в отеле как-то не сложилось, на ужины надо вечно записываться заранее - только завтракал, а ужинать ездили на тук-туках в центр Эльгуны, благо ресторанчиков там масса.

Отличные большие номера с просторными верандами. Кровать большая и удобная. В общем, все соответсвенно известному бренду, следящему за качеством, тоже касается и сервиса.

Одно нарекание - кондиционер работал шумновато.

Общий итог: отличный отель для спокойного, размеренного, в цивилизованном по меркам Египта месте. Для маленьких детей - очень хорошо, т.к. море по колено и песочек :).

Добавлено 19.05.14 21:37 (1 606 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:44 24.05.14

а почему на ужины записываться? в отеле не система всё включено? или не было ужина в основном ресторане?

18:05 26.05.14

2 Екатерина, отель работает и по All inclusive и по BB. Вкусно и разнообразно покушать можно как в соседних отелях, так и в даун тауне. К сожалению, не в курсе, нужно было ли записываться тем кто по AI отдыхал, я брал BB.

05:46 06.06.14

Спасибо за отзыв. Уточните пожалуйста по поводу пляжа, это один из самых важных критериев для меня при выборе отеля. Судя по карте отеля, пляжей много, неужели нигде нет глубины, в лагунах тоже? может хоть по шею воды где-то есть и чтоб не идти 200 метров)))? Уже хотела бронировать этот отель, но ваш отзыв заставил остановиться.

16:02 06.06.14

Увы, тут не советчик, детально территорию отеля не исследовал - останавливался в нем пару дней. Пляжей много, я описал тот который был ближе всех к моему номеру (3118) - т.е 3-ий блок.

17:38 28.06.14

В отеле также система завтрак/ужин.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы _Andrey_ (12)