АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.14
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 12011
Фото: 41
Отдыхала С семьей в
июне 2013
22.06.13 - 02.07.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с семьей я, муж и ребенок 3 года. Выбирала отель...

Отдыхала с семьей я, муж и ребенок 3 года. Выбирала отель долго хотела подлечить ребенка (хронический бронхит, частые ОРВИ) поэтому прочитала про отзывы заранее и была готова что там нет анимации, море долеко. При бронировании заказывали номер фемили ром, но нам никто не показывал фотографии этих номеров. На сайте и у тур операторов как и всегда очень красивые номера. В общем по прибытию нас ожидал сюрприз, а оказалась это сюрприз ожидает в основном всех. Нм предположили заселиться ну очень ужасный номер. Все хорошие номера находятся в основном здании, позади основного здания есть бунгалы (это двух этажные здания по два номера на этаже) в этих бунгалах один санузел на две семья, стены штукатурка, старая мебель. У нас был шок!!!! Я пошла на ресепшен ругаться, через 5 минут нам предложили номер на 3 этаже, но за доплату, мы сказали что платить ничего не будем. Они согласились. Некоторые не хотели ругаться и соглашались на доплату. На этом сюрпризы закончились. Удивив очень красивую ухоженную территорию и множество бассейнов мы успокоились. Питание нас устраивало, утром были каши, мюсли, яйца, колбасы, сыры. К еде претензий не было, воду набирали в киллерах. Очень нравилось купаться в бассейнах и главное что это не хлорная вода в обычных бассейнам, а термальная. Два раза в день сидели в пещере кидали камушки, ребенок был доволен. С морем было немного не удобно автобус уезжал в 10 а обратно в 17, идти пешком далековато, тем более дорого под солнцепеком, нет ни магазинов, не деревьев. Вечерами дискотека в баре. Но так ка в отеле отдыхают либо дедушки и бабушки либо взрослые с детьми было немного скучно, никто практически не танцевал. Вечерами много комаров. На окнах москитные сетки. Очень спокойный оздоровительный отдых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Анимация

вечером в баре дискотека

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 20.05.14 14:51 (1 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:03 21.05.14

В этом году в отеле сделали ремонт. Отремонтировали виллы. Есть изменения на территории. В СПА-центре отремонтировали джакузи. На кухне заменили повара. Так что в этом году отдых обещает быть классным!

14:26 21.05.14

Еще бы анимацию добавили))) вообще бы было хорошо.

08:03 22.05.14

Я была в мае на один день ездила на разведку. Там очень много изменений повар теперь русская женщина Валентина, при столовой переделали бассейн будет бассейн и джакузи, на виллах в каждом номере установили по возможности душевую кабину и туалет, ремонтируют диско бар, цена на халаты индивидуальные и наем сейфа стал по 1 доллару,взяли двух аниматоров украинку наташу и турка она и зарядки проводить различные будет и с детками играть. Только одна печалька умничка и красавица Сабина уходить в декрет с 1 июня. Все вопросы будет решать Гуля. Жду встречи с термиком в августе.))))

11:09 23.05.14

Очень рада за Сабину, Гуля тоже молодец, приветливая девушка, все объяснит, поможет.

22:04 01.06.14

Подскажите, пожалуйста, сколько идти до пляжа, пляж чистый? сколько стоят лежаки? анимация есть? какие экскурсии посоветовали бы?
Заранее спасибо.

08:51 13.06.14

До пляжа минут 15-20, лежаки бесплатные, пляж не чистый. Анимации в 2013-м году не было.

12:23 19.06.14

Подскажите, а лечебные процедуры есть?

16:45 25.06.14

В этом году есть анимация спортивная. Пляж дикий, местный. Предназначен для отдыха местного населения. Отель не владеет своим пляжем.В отеле достаточное количество источников, и воды Черепашьего озера. Отель взял кусочек пляжа для желающих побыть у моря. Но за ним нет ухода. Хотя есть лежаки и зонтики. Очень уединенное, малолюдное место. Людей практически нет. Чистая морская гладь бесконечная. Напоминает бухту.
Экскурсии разные на вкус и цвет. Ваш тур оператор предложит вам - вы выберете, что вас заинтересует.
Лечебные процедуры есть. В отеле свой СПА-центр. Они платные. А вообще, на территории отеля можно принимать различные процедуры самостоятельно и бесплатно. Целый день.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация