АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель! Отношение к русским отвратительное. Пляж...

Ужасный отель! Отношение к русским отвратительное. Пляж грязный, узкий, лежаки сломаны. Все европейцы сидят у бассейна, в который хлорку пачками засыпают. Анимация на троечку! Просто танцы в жару 50 градусов у бассейна. На рецепшене предложили по моему ваучеру только номер с видом на улицу, но предупредили, что там очень шумно! За 10 долларов дали номер с видом на море, в пять утра начали орать петухи!!! Будто я в деревне у бабушки)))

У многих знакомых горничные отливают шампунь. Воровали даже!!! прокладки!!! За день до отьезда у моих знакомых девушек из СПб был вскрыт чемодан и рядом с ним валялась невидимка для волос. Паспорта и билеты не взяли!

С 12.00 сказали сьехать из номера, попросила продлить, т.к. автобус только в 21.00, сказали могу за 40 долларов остаться в номере только до 16.00, а потом сидите в холле!!! в отеле надоедают мухи.

Вся наша компания мечтала уехать скорее домой, и в Тунис больше ни ногой!!1

Добавлено 29.07.08 12:11 (933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 15.06.16

Ольга, за 8 лет в этом отеле ничего не изменилось. Такое же хамское отношение. Я в первый раз в этом отеле столкнулась с тем. что персоналу разрешено ужинать в столовой во время ужина туристов. Когда я подошла спросить салфетку. которой мне не дали, меня просто отправили сходить за ней самой и не мешать им кушать. В номерах кондиционеры не работают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв