АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 47
Читательский охват: 7192
Фото: 78
Отзыв об отеле Green Nature Club (отель был переименован 02.02.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2014
09.05.14 - 16.05.14
- Воздержался

3.3

3 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не плохой, но далеко не Пятерка!

Всем добрый день! Буквально на днях вернулись с отдыха из Мармариса. Отдыхали с Библио Глобус, встречающая сторона - Ле Мар (гид из аэропорта и обратно в аэропорт Эмир, просто умничка!!!). Претензий никаких!!!

Теперь о главном, про отель! В Турции впервые, до этого в основном отдыхали в Европе, один раз в Египте. Сравнивать есть с чем. Отдыхали в отелях разного уровня звезд. Ну никак Green Nature Resort and Spa 5* не тянет на 5 звезд. Питание отличное, разнообразное, не понимаю того, кто пишет, что есть было нечего. Мяса выбор отличный, также как и гарниров , и овощей. Ну, кофе не айс, растворимый, соки тоже юппи, как и везде, на завтрак делают апельсиновый свежевыжатый за 7 лир (140рэ). На завтрак большой выбор выпечки и очень вкусного хлеба! В общем за питание 5+!!! Территория не очень большая, но чистая, ухоженная, все в цветах и зелени, очень приятно гулять. На территории 2 больших бассейна, один с горками и два маленьких. Есть закрытый бассейн, тренажерный зал и сауна (если не ошибаюсь №3) это все бесплатно. Турецкая баня и другие сауны за деньги. На этом 5 звезд пожалуй заканчиваются. Теперь о сервисе и номерах. Персонал на ресепшене не особо общительный и если к ним обращаешься с просьбой или вопросом, делают вид что, либо не понимают тебя (общались на английском, русского там никто не понимает), либо на все отрицательно отвечают. Спрашивали про автобус от отеля, который возит в Ичмелер на пляж, так вообще сказали, что они такой услуги не предоставляют!!! Номер, который нам дали изначально удалось поменять лишь со второго раза!!! Дали номер с тремя спальными местами, хотя оплачено было за номер с 4-мя основными местами, сказали сперва типо сейчас раскладушку принесут.... Номер был угловой с выходом на соседнюю улицу и отель, стоит в полной темноте под деревом, солнышка там и в помине не бывает, мебель вся заляпанная, даже присесть было не приятно, сантехника текла, все стены и потолок в подтеках, ну очень было не приятно... Со второго раза за 20 лир (в первый раз тоже денег предложили) поменяли на номер в этом же корпусе (корпус у выхода в город) на больший и более чистый, но сантехника тоже не в самом лучшем состоянии была, увы. Ладно, нам не всю жизнь жить было в этом номере, с него хоть вид на отель и горы приятный и развернуться где было. Мы много гуляли, в номер приходили переодеться и спать. Но возвращаться в номер, в котором чисто и аккуратно приятнее. Убирались каждый день, несколько раз оставляли по доллару. Все чисто и опрятно. К уборке претензий нет. Кстати, аккуратнее тем, кто вечером выходит прогуляться с центрального выхода. Однажды вышли и наблюдали гуляющих диких кабанов, которые пришли порыться в мусорных баках, стоящих рядом с отелем. Больше по вечерам с центрального входа мы не выходили....

Отельного гида зовут Измир. Молодой ненавязчивый человек. Все расскажет, ответит на все ваши вопросы, экскурсии не навязывает. Кстати экскурсии , естественно, дороже, чем в агентствах на улицах. У нас детям 3 и 7 лет. Во всех уличных агентствах на все экскурсии дети ездили бесплатно, в отеле старший ребенок полцены от стоимости взрослого билета. И многие агентства на улице при покупке 2х экскурсий предлагают хаммам в подарок, мелочь, а приятно. Не буду долго писать про экскурсии , кому интересно спрашивайте, с удовольствием отвечу. Скажу только, что мы брали поездку на Памуккале и по реке Дальян к черепашьему острову. Все очень понравилось. Природа в Турции в этом районе просто бесподобная, мы остались в восторге от всего увиденного!!! Один нюанс, касающийся экскурсий, будьте готовы к тому, что взяв любую экскурсию, вас обязательно один-два раза завезут в текстильный, ювелирный центры, на какую-нибудь фабрику, где отводят для этого не меньше 40 минут для посещения, такие у них там договоренности, хотите вы того или нет... Кстати, для тех кто летит от Библио Глобус встречающая сторона Ле Мар устраивает бесплатную экскурсию по городу, но с тремя заездами в Ювелирный центр, кожа-меха и на фабрику Лукума, где оставляют вас на 40 мин. Время выезда из отеля в 14 часов. Но можно договориться о другом временем с гидом на встрече.

От поездки в Мармарис остались очень положительные впечатления, не взирая на некоторые минусы отеля! Сам город замечательный. Очень общительные и культурные люди везде. Всем кто едет на отдых отличного настроения и приятного времяпрепровождения!!!

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера на отель

Фото туриста отеля

Прочее

Поющие фонтаны

Фото туриста отеля

Анимация

Турецкая ночь в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Символ Мармариса.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на Ичмелер

AnnaKov оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.05.14 16:31 (4 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:33 29.05.14

Анна, подскажите пожалуйста, это метечко за Ичмелером? А вокруг есть какая-то инфраструктура? Магазины, аптеки, лавочки? И что с пляжем? Можно ли дойти пешком или только на автобусе?

15:41 29.05.14

Добрый день, Юлия!
Нет, этот отель в Мармарисе, а Ичмелер уже за Мармарисом (минут пять езды). Отель находится у подножия горы, вокруг отели. До центральной улицы вниз идти минут пять-семь спокойным шагом, там все что вам угодно, и кафе, и аптеки, и магазинчики. Перейдя центральную улицу вниз до пляжа ровно пару минут. На автобусе возят на пляж в Ичмелер. Мы там не были. В Мармарисе практически все пляжи это собственность отелей или кафе. Нужно что-то купить у них и можете спокойно занимать лежаки. Есть городской пляж, рядом с портом, но там наверное не совсем комфортно купаться... Пляж без лежаков. В самом отеле есть небольшой маркет .Цены примерно такие же как в магазинчиках в городе. По магазинчикам лучше не полениться пройтись. Продается одно и тоже везде, но в соседних магазинах цены друг от друга отличаются.

22:48 18.06.14

Здравствуйте, едем в этот отель с детьми 1,8 и 6 лет, у нас оплачен фемели рум.
Скажите, в каком корпусе лучше брать номер ?
как анимация для детей?

09:14 19.06.14

Доброе утро, Юлия! Фемели рум наверное в основном корпусе. Нам турагент не разъяснила, что такое клаб номера, хотя акцент на это делался... Об этом мы узнали уже в отеле. Главное не попасть в корпус бывшей 4-ки, это корпус при выходе из отеля. Номера не в самом лучшем состоянии. В ванне с туалетом даже вытяжки нет!!!! Поэтому там все стены и потолки в подтеках и плесени! Даже за деньги нам поменяли номер на более лучший но в этом же корпусе!
Что касается анимации. Мы были в мае, первые три дня были дожди и анимации вообще никакой не было. Потом наступила жаркая погода. Но мы в отеле не сидели. Если не ездили в этот день на экскурсии, то много гуляли и приходили в отель только пообедать и поспать. Видела днем двух молодых людей, которые ходили по территории отеля, это аниматоры, и зазывали на развлечения, но не видела чтобы днем кто-то проявлял особое желание, тк все ждали солнышка и как только оно появилось все отдыхали у бассейна на лежаках, а детки плескались в маленьких бассейнах. Вечером после ужина в баре, что ближе к выходу (около горок) для деток мини диско, как и везде в отелях, та же музыка, те же движения))) После анимация для взрослых. Один раз в неделю в отеле Турецкая ночь. Очень интересное представление. Расписание представлений висит в столовой при входе. Длится где-то до 23-23.30.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AnnaKov (9)