АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.11
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 9492
Фото: 20

Бронзовый статус

2 256
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2014
06.05.14 - 17.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в Хилтоне с 6 по 17 мая2014 г. Бронировали номер стандарт студию, заселили в большой (кинг-студия) удобный номер на 14 этаже с видом на соседний отель и марину. Балкона к сожалению в номере не было, но это не критично. В номере имеется чайный набор, холодильник, сейф, халаты, шампуни\бальзамы\гель для мытья\мыло, сушилка для одежды, две бутылки воды ежедневно. Из минусов: кондиционер больше 23 градусов в номере не нагревал, поэтому было прохладно, смежные с соседним номером двери - при шумных соседях слышимость огого и спать довольно проблематично.

До пляжа идти через мостик и соседний резорт, занимает около 5-7 минут. Пляж песчаный отличный, лежаков всегда хватало, никто с ночи не занимал. Пологий заход в воду, хорошая детская площадка над которой натянут тент. Бассейном пользовались в резорте. Территории у отеля нет, выход сразу на променад.

Питание: брали только завтраки. Как тут уже писали однообразные в своем разнообразии) всего много, все свежее и каждый может для себя что-нибудь найти. Если нужен ранний завтрак (экскурсия, ранний выезд из отеля), то достаточно заранее обратиться на ресепшен и все организуют в любое удобное для вас время.

Сервис: уборка ежедневно, все чисто и аккуратно, при этом уборщиков не видели ни разу. На ресепшен русскоговорящий персонал: Екатерина, Дмитрий и Виктория. В основном общались с Екатериной: ответит, объяснит, подскажет, в общем все отлично.

До метро пешком идти около 10 минут, станция называется JUMEIRA LAKES TOWERS. Отсюда можно самостоятельно доехать до бурж халифы, дубай молла, дейры и т. д. Услугами такси не пользовались, везде передвигались на метро.

Экскурсии брали уместной компании(дабы не реклама, название могу дать в личку), ездили в Абу-Даби и Аль-Айн, нам понравилось.

Летели авиакомпанией ФлайДубай, путевки брали у Натали Турс. Все отлично, без нареканий.

Добавлено 22.05.14 09:51 (1 858 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы keakea (8)