АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.12
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 4675
Фото: 0
Отзыв об отеле Bomo Theophano Imperial Palace Hotel Halkidiki (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2014
04.05.14 - 18.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Путешествие по Халкидикам и далее..(04.05.14-18.05.14)

Выбрали отель банально, из-за личного бассейна. На сколько поняла, ценник номеров без бассейна не отличается. От трансфера отказались, забронировали машину прям в аэропорт на весь отпуск. От аэропорта до отеля ехать примерно 50 минут.

В отеле встретили, чемоданы прихватили, всякие формальности, выдали ключ, бумажку для отметок ужинов(ее надо брать каждый вечер в ресторан) и отвезли в номер.

Номер - как на картинках, так и в реале. Вход получается через 1 комнату - гостинную, там есть диван-кровать и полудиванчик. Одна ванная комната с душевой кабиной, раковиной и унитазом. Другая - джакузи, раковина и туалет в отдельном помещении++биде (мало ли кому интересно). В спальне огромная, удобная кровать.

Огромные пластиковые (двойные) окна-двери, за ними личный бассейн с ледянющей водой, которая "прогрелась" на вторую неделю нашего отдыха. Полотенца, халаты, тапки, лосьены, гели, мыло, шампуни - все есть.

Ресторан: на завтраки куча яиц во всех исполнениях, оладьи, поничики, колбаса, сыры, мюсли, йогурты, можно выжать апельсиновый сок, кофе/чай/молоко.

на ужин: вкусные супы, всегда макароны 3 видов, мясо: свинина, телятина, курица, котлетки, разок был баран. Салаты в меру разнообразные, но это к лучшему, мы ж не пузо приехали набивать. Вечером как и везде - напитки платно.

Можно попросить в номер чайник, лучше просить у женщин, которые убирают номер, они кстати все русскоязычные.

Территория отеля большая, принадлежит 3 отелям. При Theophano есть свой небольшой бассейн, у которого неспешно строили бар, думаю вот вот он начнет работать.

На первом этаже Athos Palace есть магазинчики, в которых есть продукты, косметика, пляжные игрушки, сувениры, одежда.

Море было холодное, детям пофик, весь день могли из него не вылезать. Еще не повезло, было ветренно в начале. Скрывались от ветра у своего бассейна. Вход в море вполне пологий, есть камни на которых живут всякие интересные штуки. Можно взять на прокат гидро-костюм, ласты и маску и посмотреть. Можно нацепить баллон и возомнить себя Жаком-Ивом Кусто, рассмотреть все более детально. Есть скутер, катамараны и прочие пляжные развлечения.

На пляже предлагали забрать детей, есть анимация и комната, где с ними занимаются. Не ходили - не знаем.

Рядом городок Каллитея, ездили туда в супермаркет за всякими мелочами.

А вот рыбную таверну советую эту http://www.bakalis-restaurant.com/ Находится в городке Пефкохори.

Есть на Кассандре черепашье озеро. Соберетесь туда, прихватите им еды. Такие забавные.

Если есть права и берете в аренду авто не очень удобное место для путешествий далее...мы за две недели накатали чуть больше 2000км. Объездили Кассандру, Ситонию, заезжали на Афон, Лоутраки (место с горячими источниками), в Калампаке на Метеорах (с ночевкой), поднимались на Олимп, ездили в Кавалу смотреть крепость. Возвращались всегда в ночи, дорога утомительная от Салоник до отеля..

Так что, отель для тех, кто не путешествует, а наслаждается морем, доступными городками и Греческим гостеприимством.

Добавлено 22.05.14 12:38 (3 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:49 06.06.14

Екатерина, скажите, как обстоят дела с пляжными полотенцами?

17:38 12.06.14

Екатерина, подскажите пожалуйста, что в отеле с интернетом? в номере платно или нет? и есть ли вайфай? Спасибо за ответ:)

20:46 09.07.14

Подскажите пожалуйста а экскурсии там есть?к сожалению мы без машины будем. На Афон можно будет девушке зайти?или только мужчинам вход? Мы хотим на 9дней ехать скучно не будет есть места где погулять вечером чтоб не в номере сидеть? И что там с интернетом?и какие услуги отеля платные?как выбрать номер с личным бассейном?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)