АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 10400
Фото: 60
Отзыв об отеле Green Nature Club (отель был переименован 02.02.20)
Отдыхала Парой в
мае 2014
13.05.14 - 19.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если хотите отдохнуть от русского "тагила")

От Даламана до отеля добирались около 2 часов на автобусе. Изначально покупали путевку с заселением в номер клаб (корпус бывшей четверки), хотели поменять по приезду. Но, несмотря на маленький размер, номер оказался очень чистым и уютным. Балкон, плазма, большая кровать, ковровое покрытие. Кондиционер не включали. В ванной душевая кабина. Все исправно работало. Уборка производилась каждый день (занудством не занимались и не искали пылинки повсюду), всегда было чисто, постельное белье и полотенца менялись регулярно. Территория большая, зеленая. Есть 2 бассейна, бассейн с 4 горками (включались 2 раза в день), лягушатник для детей. Водичка очень бодрящая, мы купались в теплом крытом возле спа-центра. Там, кстати, хорошие сауна и турецкая баня, бесплатно. Перед походом предварительно лучше заказать, туда мало кто ходит и они не прогревают их весь день.

Питание - это что-то! Отдыхали в Турции в первый раз и были настроены на сою и курицу, и то в лучшем случае. Но такого разнообразия мне еще не доводилось увидеть. На завтрак стандартно - яйца в любом виде, сосиски, ветчина (светлая очень даже съедобная), фасоль, картофель, множество готовых завтраков и топпингов к ним, выпечка. На обед и ужин в главном ресторане всегда было много овощей и зелени, свежих/соленых/тушеных/жареных/гриль. Салаты с заправками и без, тоже довольно съедобные (в Египте обычно не рисковали))) ). На гарнир всегда картофель фри, несколько видов пасты, рис. Всегда была курица в разных вариациях, кебабы, котлетки из баранины и говядины. 2 раза застали просто офигительные креветки с овощами и рыбку, которые готовили на улице. Всевозможные наггетсы, кордон блю, куриные шарики в панировке, рыба тушеная, печень, говядина на гриле, лепешки с начинками. Куча сладостей, бесплатное мороженое на ужин через день. Со стороны корпуса клаб номеров после 12 часов открывался снэк бар с пиццей, пастой, бургерами, закусками. Перед ужином чай с печеньками))) Даже не особо расстроились, что фруктов особо не было, для них места не оставалось. В общем, рай для обжор))) Алкоголь из дьютифри привезли обратно, местный оказался очень даже приличный. Пиво очень вкусное)

Персонал вежливый, на русском языке не понимают, но достаточно знать хотя бы элементарные фразы "ин иглиш", чтобы понимать друг друга. Анимация на английском и немецком, русскоговорящих отдыхающих здесь не наблюдали, всего пару компаний. Но деткам не скучно, есть детский клуб, по вечерам минидиско.

До частного пляжа ходит автобус, но в мае купаться холодновато, мы не ездили. До набережной минут 7-10 спокойным шагом, к каждому кафе прилегает определенная территория с лежаками и зонтиками на любой вкус.

Впечатления об отдыхе остались самые положительные, рекомендую!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 22.05.14 14:09 (2 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:43 30.05.14

Подписываюсь под каждым словом, сами тоже отдыхали в этом отеле в мае 2014 :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (7)