АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.12
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 5808
Фото: 20
Отдыхал С семьей в
мае 2014
03.05.14 - 11.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

мы довольны

Были в Акрополе на майские праздники. Приехали втроем: я, жена и взрослая дочь. Покупали «стандарт» (дабл+1). При заселении сказали, что раз нас трое взрослых, то нам дадут двухкомнатный номер. Мы похихикали, но поднявшись на шестой этаж были приятно удивлены. Нам и правда без всяких доплат и взяток дали сюит. Две комнаты, окна на разные стороны. У одной вид на горы и город, у другой на море и горы (в сторону Кемера). Вид офигительный, только ради такого стоит ехать.

Дорога, на которой стоит отель, конечно шумновата, но после полноценного «отдыха» с пляжем и экскурсиями спится замечательно даже с открытыми окнами.

О самом отеле. Нормальная «трёшка». Мебель старенькая, ковёр пора менять, пододеяльник не по размеру, но это скорее забавно, чем огорчительно. Сантехника работает, туалетная бумага и мыло есть. Бельё меняют, полотенца чистые, убирают каждый день. Т.к. было не очень жарко, на холод кондиционер не включали, на тепло работает хорошо. Телевизор не включали.

Пляж через дорогу (очень внимательно переходить, пропустить не переходе даже попытки не видели), галечный. Ходить сложновато. Девчонкам купили тапочки в мигросе, очень удобно.

Про ресторан – отдельный абзац. Нам кухня очень понравилась. За девять дней были и курица и индейка и мясо разное. Приготовлено все очень вкусно, гриль чудесный. Море овощей и приготовленных и свежих. Зелень, оливки, салаты, маринады, всегда фрукты какие-нибудь. Вкусная выпечка на завтрак, сыры разные, омлеты. Сладости турецкие обычные всегда, один раз была пахлава – ну просто праздник какой-то.

Алкоголь обычный для Турции, пиво неплохое, вино из бутылок. Чай, кофе-машина в постоянном доступе.

В отеле работает массажист Шереф. Жил в России, русский знает как родной. Если есть вопросы – к нему.

В подвале есть хамам и сауна, в хамам днём бесплатно ходили, хорошо, тепло и чистенько.

На шестом этаже, если дверь открыта, есть открытая терраса. Вид с неё чудесный.

Напротив отеля остановка маршруток. Уехать можно хоть куда. А можно и пешком хорошо погулять. Можно и до минисити, океанариума, бичпарка дойти, где-то с километр. В сторону Кемера есть Макдональдс, 5 минут идти. Везде ездили сами. Были в музее, Калейчи, мигросе, озделеке, новый центр торговый Марк Анталья – тоже можно сходить, его вечером хорошо видно – посредь города светится разными огнями. Океанариум – просто чудесно, стоит своих денег. Минисити тоже интересно, но по жаре наверно тяжело будет. Когда дождь был, на такси ездили, цены терпимые, в машинах поновее – таксометры.

В общем тем, кто едет за удовольствием, а не искать недостатки – отель однозначно рекомендую, нам понравилось.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 22.05.14 14:14 (2 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:03 07.07.14

Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже бесплатная вода? Есть в отеле wifi? Вы не в курсе, трехместные номера большие? Есть ли каши на завтрак и супы на обед (чтобы дети могли есть)? Еду через 3 недели в этот отель с тремя детьми. Спасибо.

15:29 07.07.14

когда мы были, пляж был больше похож на дикий, т.к. там пляжи передавали из частной аренды городским властям. на пляже не было ничего, даже душа с пресной водой. единственное, что было - лежаки и зонтики принесли из отеля. вайфай есть, пароль на ресепшене дадут, бесплатно. нам достался сюит, номер большой, две комнаты, холодильник, чайник, два телевизора,№601. заглядывали в стандарт - обычный для турции, маленький. каш на завтрак не видел,омлет, сосиски, сыры разные, выпечка, варенье,сладости и т.д., супы тоже турецкие, обычно кислые и острые, совсем не как наши. для взрослых ресторан отличный, а вот для детей даже не знаю. еще хочу напомнить, что очень интенсивное движение на дороге, пешеходов не пропускают, будьте осторожны. пляж галечный, желательны тапочки.

15:03 03.09.15

А вы до Марк Анталья пешком ходили или ездили на автобусе?

07:08 04.09.15

пешком там далеко. это до большого мигроса дойти можно (наверно с полчаса). а марк анталья даже от калейчи (старого города) не близко. мы на такси ездили. как раз дождик тогда был,много не походишь)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы evgeny semenov (4)