АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1000
Фото: 12
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
19.04.14 - 15.05.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Был в Паттайе 27 дней (апрель-май) через оператора Sunmar. Вполне адекватный для своей цены отель. Заселили быстро, в корпус Residence (с балконом), согласно прописанному в путевке. Номер 2086 на восьмом этаже. В номере плоский телевизор 32", фен, холодильник (с платным баром), автомагнитола, чайник, сейф, индивидуальный кондиционер (три шага мощности). Есть своя прачечная, мешок под белье в тумбочке под сейфом. Ежедневно бесплатно 2 бутылки воды, 2 чая, 2 кофе, 2 молока, 2 сахара (все в пакетиках), в ванной шапочка для волос, шампунь, мыло и пена для бритья (заменяются по мере расходования). Депозит 1000 бат.

В корпусе Residence не ловит бесплатный отельный Wi-Fi, приходилось ходить с ноутом вниз во дворик (около ресепшн) и просить пароли. В номере ноут находил множество платных сетей, выбрал "CyberPoint Sunshine", купил на ресепшн карту доступа (неделя 350 бат, месяц 1000 бат). Skype, e-mail работали исправно, только во время гроз интернет иногда отключали.

О питании: завтраки приличные, пара супов, свинина, курица, сосиски, ветчина, рис, спагетти, картошка жареная-печеная-вареная, помидоры-огурцы-перец, яичница, какие-то индийские приблуды с карри. Ананасы, папайя, арбуз, манго и т.п. Кофе, молоко, чай, растворимые соки, выпечка, мюсли, джемы, масло. На первом этаже во дворике AllDay Cafe с приличной кухней (посетил пару раз).

Обедал-ужинал, как правило в фудкорте Фестиваля (рядом, на Soi 9 - ближе только Hilton) или брал что-нибудь в номер у макашников, иногда в магазинах).

О шуме: при открытом балконе слышно музыку, часов до 3 ночи. Если же двери закрыты, то шум практически не беспокоит, да и после насыщенных впечатлениями дней и ночей спал как убитый.

Уборка, заправка постели, смена полотенец ежедневно (деньги иногда оставлял или отдавал в руки). Убирают нормально.

В ванной комнате умывальник и полноценная ванна с душем. Нигде и ничего не протекало.

В отеле три бассейна, на 1-м, 2-м и 7-м этажах. Бассейны небольшие и неглубокие

Расположение отеля очень удобное, между Beach road (250 м до моря) и Second road, на Soi 8. На улице есть 7eleven, Family Mart, массажные салоны, гоу-гоу бары, пабы, несколько банкоматов (ATM), мотобайкеры, по вечерам появляются макашницы, продавцы фруктов, торговцы шмотками, туфлями и прочей лабудой. На углу Soi 8 и Second road слева (как уже отмечали), пожалуй, самый выгодный обменник в городе (мониторил от Джомтьена до Наклыа).

Провод "гостей" в отель абсолютно бесплатно. "Гости" оставляют свою ID-card на ресепшн, после посещения работники ресепшн перезванивают в номер, интересуются

всё ли нормально, и если ответ "да", то отдают ID-card посетителям.

Море у Beach road грязноватое (ездил купаться на катере на Ко-Лан), ещё и приливы-отливы непредсказуемые.

Итоги: питание 5-, номер 4, расположение 5, персонал 5-. Отличный отель по соотношению цена-качество. Недаром такой высокий рейтинг на этом сайте. Но с детьми, вряд ли бы рекомендовал (слишком много разврата на Soi 8).

Это всего лишь оценка отеля, а не всего отдыха. Отдых прошел вообще обалденно, только дней надо было больше брать. Очень понравились тайцы (как народ), а ещё больше - тайки.

Фото туриста отеля

Отель

Дворик

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн 1 этаж

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн 7 этаж

Фото туриста отеля

Отель

Дворик

Фото туриста отеля

Отель

Дворик

Фото туриста отеля

Отель

Завтрак

Фото туриста отеля

Отель

Бар у бассейна 1 этаж

Фото туриста отеля

Прочее

В аэропорту Суварнабхуми

Фото туриста отеля

Прочее

Фрукты в Big C Extra

Фото туриста отеля

Отель

Обед в номере

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Поросенок... Был...

Фото туриста отеля

Отель

Дворик

Добавлено 22.05.14 21:19 (3 176 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:25 27.05.14

Полностью согласна с Вами!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы snegoviks (1)