АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1781
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал Парой в
мае 2014
26.04.14 - 08.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравился отдых!Шикарная природа+ недалеко от центра

Отдыхали в BellaMare 10 дней на майских праздниках 2014 года! Отдых очень понравился, за сумму, которую мы отдали за путевку... лучше варианта мне кажется не найти!

Эмоций положительных очень много! Попробую по порядку рассказать про отель, т.к. отзывы туристов местами несправедливо, на мой взгляд, обижают этот милый уютный отель)))

Для начала скажу, есть с чем сравнивать, отдыхали на Мальорке, в Италии, в обычной Турции. Всегда ищем отели 3-4 звезды, типа HV - деревня, с красивой ухоженной территорией и чтобы от города недалеко. БеллаМар полностью оправдал ожидания.

1. Заселение. Прилетели вечером, поселили в коттедж на первом этаже, на следующий день, дали 20 лир, нас переселили в виллу по выше на склоне горы и на втором этаже! Вид из номера был потрясающий - сосны и море) Территория очень ухоженная и зеленая!Воздух потрясающий. Отель утопает в соснах и цветах

2. Номер. Все было чисто и аккуратно. Сырости и плесени не заметили. Единственное, что телевизор был старый, но он нам и не нужен был особо. Горничные убирались каждый день, видно было, что стараются. Сейф не стали брать. У меня чемодан на замке, всё ценное оставляли в нем, проблем не возникло

3. Питание. Мы в еде особо не привередливы, поэтому нас все устроило! Всегда много овощей, десертов, курицы, несколько сортов сыра, ветчины. С мясом проблемы. С утра жарят блинчики. Вид с открытой террасы ресторана изумительный! Из спиртного,понравилось вино белое сухое и красное.

4. Море. В начале мая море еще не прогрелось, плавали в бассейне. Хлоркой не пахнет, с утра и вечером чистят его ,по-моему часа по два.

Пляж у отеля необычный. Заход песочек, вторая часть пляжа пирс с лежаками. Доделывают, сказали в июне откроют, третий пляжик рядом .

Дорога между пляжем и отелем неактивная и узкая, там раз в 20 минут проезжает маршрутка до центра. Машин проезжает мало, т.к. дальше только отель еще один и СудМарина

5. Анимация Аниматоры из Баку были, хорошо говорят на русском, по вечерам конкурсы в снек баре, днем аэробика и для деток развлекаловки. И вообще персонал отзывчивый и доброжелательный. Турки из ресторана усиленно учат русский. Смешно было , когда спрашивали как будет по-русски.... курица, пирожное..

6. Экскурсии и т.п. От туроператора брать не стали, взяли в Мармарисе в турбюро вышло на 20 долларов с чел. дешевле. Ездили на Родос, на пароме всего 45 минут плыть и на квадросафари! Впечатлились!

Мне очень понравился Мармарис, не похож на Анталью с Аланьей. Много англичан и других европейцов. Турки тоже более цивилизованные. Рады, что не жили в центре города, т.к. там бесконечное движение и тусовка

Рекомендую этот отель для туристов, которые как и мы, хотят отдохнуть в красивом месте с шикарной природой и просыпаться от пения птиц и шума прибоя)))

Яна оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.05.14 17:46 (2 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 01.06.14

Яна, добрый день! Подскажите про Родос, если нет действующей визы, это можно решить на месте, или как все это происходит? В прошлом году отдыхали на Крите, очень понравилось, а тут Родос совсем близко, очень хочется побывать. Если не сложно, ответьте пожалуйста. Мы, кстати, тоже летим в этот отель из Челябинска) И еще вопрос, как далеко до самого Мармариса от отеля и на чем можно добраться?

10:41 02.06.14

Олеся, добрый день! Для однодневной поездки на Родос турбюро в Мармарисе делают визу за неделю. Перед отъездом в Турцию сделайте в Челябинске — 2 фотографии паспортного размера на белом фоне и мы на всякий случай сделали выписку из банка об остатке денег на счете. В самом городе брали в Yagna Travel Agency, там русские ребята работают и дешевле вышло чем от туроператора
От отеля до центра 10 минут на маршрутке, остановка прям у ресепшена, каждые 20 минут по-моему ездит, пешком тоже можно дойти минут за 20, тем более там красиво, не скучно идти))

20:39 02.06.14

Мы подъезжали к этому отелю, отвозили-привозили туристов во время экскурсии. Фото на сайте красивые, наверное так и есть, но само место очень!!! глухое, до Мармариса далеко, ехали-ехали (( пешком там идти мы бы не рискнули, дорога по глухой местности, почти никто не ездит. По нашим ощущениям от месторасположения -- отель для тех, кто очень! любит уединение и природу. Допускаю, что мы бы могли его рассмотреть, но за очень-очень дешево.

11:10 03.06.14

Да ну....10 минут на маршрутке разве далеко??? Мне кажется, это в любом случае лучше чем жить, в центре у набережной, где круглосуточно не протолкнуться, все пляжи забиты.... Мы когда гуляли по центру, оч. рады были что именно не в центре остановились... От от Арены на Бар стрит до отеля, даже ближе на такси ехать чем до отелей на набережной, знакомые по таксометру за 40 лир ездили в КлабПаша, у нас 25 вышло

18:02 03.06.14

Яна, спасибо!!!!

20:01 05.06.14

Нет, Яна, я не имею ввиду город Мармарис, а говорю об его окрестностях справа, т.е. противоположная от данного отеля сторона. Там шикарная многокилометровая пешеходная и вело дорога-променад, ведущая до самого Ичмелера, места уникального своей красотой, легкого, курортного, в меру шумного. Вдоль всей этой живописной дороги, вьющейся вдоль моря, вымощенной камнем и дорожной плиткой, с деревянными лавочками в тени средиземноморских сосен, с множеством живописных кафешек и главное - множеством маленьких причалов-пирсов, откуда на прогулочной шаланде можно совершить великое множество морских прогулок. Вот отсюда наше мнение, что этот отель стоит настолько на отшибе, что лишен всего этого. Но за это говорит и его цена - много ниже, чем отели в Ичмелере и на 7-ми километровом отрезке Ичмелер-Мармарис.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (1)