АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
133
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Koppers (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в поселке Пинеда де мар (1ч 10 мин от Барселоны...

Отель в поселке Пинеда де мар (1ч 10 мин от Барселоны на электричке).Пейзаж похож на побережье Крыма. Номера чистые, простая но симпатичная обстановка комнаты,чистое белье (меняют раз в 3 дня). Полотенца меняют ежедневно. Вид из некоторых номеров на церковь и холмы - очень красивый. На внутренюю территорию отеля - не очень. На нашем балконе в расщелине воробьи свили гнездо и орали раждое утро - невозможно выспаться.

Из развлечений - по субботам на территории отеля для пенсионеров завывал какой-то пожилой мужчина с гитарой.Больше никаких шоу.

По размеру - все номера одноместные. Хотя для `сладкой парочки` там, пожалуй, тоже будет не тесно. Но жить там втроем - крайне неудобно, некуда положить вещи. Если один разгружает чемоданы- остальным приходится сидеть на кроватях, чтобы не мешать. Когда мы заселились- были шокированы размером комнаты, т.к. нам обещали номер на троих взрослых. Позже мы узнали, что там есть и четырехместные номера - в комнату такого же маленького размера просто заносят 4 кровати. Напоминает переполненное общежитие гастарбайтеров.

О питании.У нас был завтрак-ужин. На завтрак всегда давали одно и тоже: из съедобного и вкусного- яйца, консервированная фасоль, хлеб,жаренный бекон. Кофе растворимый из автомата -не очень. Выпечка - из супермаркета. Колбаса и сыр - пластелиновые.

На ужин - один вид фруктов. Бывало так мало,что всем не хватало. Но вкусные. Иногда бывали кислые салаты. Но мясо бывало просто превосходное (тушеная телятина, свинина, жареные куриные крылышки...). Некоторые гарниры тоже очень вкусные. Морепродуктов не дали ни разу.

Сейф стоит 40 евро за 2 недели. В номере есть телевизор, но просмотр платный (4 евро/сут). Бесплатный прокат велосипедов(час в день), очень приятно покататься по вел. дорожке вдоль моря. Пляж песчаный, широкий, ровный. Лежаки и зонтики - платно. Купили зонтик в ближайшем магазине за 10 евро. Море чистое- ни водорослей , ни камушков. На дне -песчаная пустыня. Красное море - гораздо интереснее.

В поселке отели не новые, в основном ***. Достопримечательностей - практически никаких. Отели симпатичнее в соседних поселках Санта Сусанна и Калела. Очень живописное место со скалистыми берегами, Крепостью и хорошими ресторанчиками - Тоса де мар, куда можно добраться от Пинеды на катере (билет 25 евро туда и обратно).

Счет в ресторане лучше проверять. Нам вместо блюда за 7 евро в счет внесли блюдо за 18.

Для переговоров с местным населением и официантами в ресторанах лучше иметь минимальный словарный запас на испанском, по английски говорят далеко не везде. На ресепшене говорили по-немецки и по английски.

Нацианального колорита мало - испанцы теряются в массе туристов и работающих эмигрантов. В Барселоне встречается очень много россиян, работающих там по 3-9 лет.

Некоторые снимают 4-х комнатную квартиру за 800 евро в месяц на пятерых.

За путевку заплатили 920 евро.

Добавлено 30.07.08 14:23 (2 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв