АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 057
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Days Inn (отель был переименован 01.11.14)
Отдыхал С семьей в
мае 2014
17.05.14 - 24.05.14
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую останавливаться в данном отеле

Добрый день всем тем, кто находится сейчас в стадии выбора отеля для отдыха. Отдыхали в данном отеле неделю, отзывов прочитать не успели, понадеялись на удачу. Мы только что вернулись оттуда, и я бы не советовала вам останавливаться здесь. Мы были во многих странах и городах Европы и Азии, и к отелям не привередливы, на мелочи внимания особого не обращаем, однако Days Inn произвел удручающее впечатление. Отель позиционирует себя как "4х звездочный", однако даже на вывеске отеля не указано количество звезд, что является вообще то нонсенсом, у всех остальных отелей на побережье количество звезд было указано. Этот факт наводит на некие сомнения!!! Есть ли у отеля сертификат?!!! Но дело даже не в звездности отеля, просто за эти же деньги (и даже дешевле) можно найти вариант куда более лучший. Видели неплохие отели, с хороший инфраструктурой (даже с бассейном) и обзорными видами на море.

Расположение отеля: Отель находится относительно недалеко от центра (между 19 и 20 остановками) - час пешком до исторической части Римини. Однако,окажись я там второй раз, обратила бы свое внимание на отели расположенные в районе 11-14 остановок, по ощущениям, там как то более живее и приятнее!

Теперь пару слов о самом отеле и номере: отель находится на второй линии, через 2 дороги от моря, с дороги сам отель едва едва можно разглядеть: серое ничем не примечательное здание с полным отсутствием своей территории. Нас поселили на первом этаже, в номере вроде бы всё очень даже прилично на первый взгляд: кровать, телевизор, тумбочки, столик, сейф -в общем стандартный набор. Отсутствовал балкон,а из окна открывался "потрясающий" вид на соседний отель и мусорные баки. Ну поскольку мы туристы бывалые, нас это особо не огорчило. Как таковой ванной нет, дырка в полу, неудобно, но терпимо!. Вот что нас действительно расстроило и повергло в шок, так это душ!!!Он был сломан и не держался на кронштейне, но это еще полбеды. Напор воды отсутствовал, из сломанного душа еле еле лилась тоненькая струйка воды и постоянно были перебои с регулировкой температуры. На нашу просьбу о смене номера на другой реакции от персонала не последовало, смена номера у них за дополнительную плату. Ругаться по этому поводу не хотелось, решили набраться терпения и подождать! На наши неоднократные просьбы починить душ, персонал вроде бы реагировал, но проблема не решалась. В итоге, душ нам был заменен лишь на 5 день нашего пребывания в этом "чудесном" отеле. Честно говоря, первый раз сталкиваюсь с такой "оперативной" работой персонала!!! Может вам конечно повезет и вам достанется хороший номер, но это дело везения!!! Слышимость в отеле на УРА, между номерами будто бы не стены, а картонные перегородки.

Питание в отеле в общем и целом стандартное,однообразное, изо дня в день одно и тоже, в предыдущих отзывах уже перечисляли ассортимент,не буду повторяться. Приходя на завтрак не с самого раннего утра можно застать уже пустые контейнеры, девушке официантке необходимо постоянно напоминать о том, что надо бы их обновить. Но это не беда:)

Ехать или не ехать в Days Inn решать конечно же вам, я просто старалась максимально честно и объективно передать свои еще свежие впечатления от отеля! В любом случае, даже такие проблемы не должны омрачить ваш отдых, ведь Италия - прекрасная страна, а близость и удобство ж/д воказала Римини позволит вам исколесить Италия вдоль и поперек -от Рима и до Бари! Приятного всем отдыха!!!

Добавлено 25.05.14 20:00 (3 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв