АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 22
Читательский охват: 1002
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2014
06.05.14 - 17.05.14
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот отель редкость для Мальдив, приватности нет вообще. Мы...

Этот отель редкость для Мальдив, приватности нет вообще. Мы лежим на шезлонгах, а мимо ходят персонал, туристы, ищущие где им искупаться. Заход в море практически везде плохой, очень мелко и кругом обломки кораллов, песок в море жесткий ( везде на Мальдивах как мука).

В номере полно мелких и крупных муравьев, они облепляют даже зубные щетки.

Приписывают лишнего в счета.

Питание для 4* нормальное, но с фруктами беда, даже яблоки режут соломкой, манго раз давали и то ровно 20 минут и все разобрали.

Отель работает с этого года с Китаем, отсюда и ущемление русских, нас селят в худшие номера, а китайцев в те немногие, где получше заход в море.

Очень разочарована, туроператор тоже в шоке, как резко изменился этот отель.

Лидия, вместо того чтоб урегулировать конфликты, разжигании их. Плохой она менеджер, не стремится помочь своим соотечественникам....

Добавлено 26.05.14 09:38 (891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:34 27.05.14

Неужели все так плохо??!!! А что-то хорошее было в вашем отдыхе??? Это не праздное любопытство мы едем туда в июне

22:41 28.05.14

Мне есть с чем сравнить этот отель. На Мальдивах не первый раз. И к моему сожалению этот отель худший, из всех где я была, один плюс это красивый риф домашний. А большой минус: нет приватности и очень мелко для купания!

19:44 29.05.14

Не соглашусь, только вернулись из отеля, все замечательно, и ничего страшного нет в том, что мелко, это только до обеда, когда отлив, а после обеда.,..пожалуйста. кто за чем едет. Кто минусы считать, а кто отдыхать!

22:24 01.06.14

Юлия, я не минусы считаю, а предупреждаю людей, чтобы их не обманули также, как обманули нас. Все правильно до обеда там мелко - это по колено, а после обеда там глубоко - это по пояс. Хочется покупаться, а не посидеть, как в ванне) А по поводу приватности вас тоже все устроило???))

17:09 03.06.14

Какая чушь товарищи туристы!!! Вы вообще с чего взяли, что за эти не столь большие деньги(для Мальдив), вы будете одни на острове, и за Вами будут бегать и прислуживать? Вы о чем вообще, кого возомнили о себе? В таком случае купите отдельный остров, сделайте все по своим шаблонам и отдыхайте!!! Какие нелепые претензии, надо же , помешали вам проходящие мимо туристы, или персонал.................Вы себя слышете вообще, нет???????????????? Кто то Вам говорил что Вы будете одни на острове или что?????????? Тихий ужас, если Вы на столь избалованы, так в чем же дело, оплачивайте отдых в пол миллиона на пару, и требуйте там за эти деньги, того что так не хватает....

09:48 04.06.14

Юля, как я вижу вы выбирали из 3-х отелей, хочу вас расстроить, Sun island хоть и дешевле выбранного вами отеля, но там гораздо лучше, вот там и есть уединенность, я на Мальдивах 7 раз и была в отелях за 500000 к примеру Constanсе Moofushi, и в не очень дорогих, везде было такое ощущение, что ты на острове практически один, только в столовой встречаешь народ. Мне жаль, что вы так и не познали настоящих Мальдив
Ps. Давайте уважать друг друга....

16:07 20.09.14

Наталья,если не секрет,где вам понравилось больше всего?

16:44 08.10.14

Хороший вопрос задала Оксана, жаль не последовало ответа !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)