АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1173
Фото: 10

Бронзовый статус

1 173
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Suneoclub Helios Beach, Luca Helios Beach (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2012
15.06.12 - 26.06.12
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых понравился!

Отдыхали в этом отеле в июне 2012 двумя семьями с двумя детьми (6 и 13 лет). В общем отдых понравился. Конечно, были и свои минусы, но не большие.

Номер был довольно уютный, чистый. Правда, вид не особо впечатлил. Хотели поменять номер, но не получилось - сказали, что свободных нет. Во всем остальном размещение отеля очень даже положительное. Море просто в двух шагах, причем в прямом смысле. Захотел - вышел покупался в бассейне, захотел - в море, а надоело, так пошел в номер отдыхать. Что касается прогуляться вечерком, то тут особого разнообразия нет. Рядом с отелем есть парк. Недалеко магазинчики с разными сувенирами, ну а если хотите большего, то придется покататься. Хотя, если немного пройтись, то можно найти и кафешки, и город полный жизни (фонтанчики разные, магазинчики) Что касается детей, то скучно не было. Для детишек помладше устраивали всякие развлечения. Присутствовала детская площадка (очень маленькая). К тому же очень близко к отелю находился парк аттракционов (не знаю есть ли он сейчас). Кроме того рядом с отелем всегда стояло несколько карет, запряженных лошадьми, так что можно было поездить и посмотреть ближайшие улочки-закаулочки (конечно же, за определенную плату.). И еще, забыла сказать, что прямо через дорогу находился такой себе концертный колизей. Там иногда проходили детские концерты, которые можно было посмотреть бесплатно. Еще можно добавить, что в отеле давали велосипеды на прокат, но для маленьких детей их не было. Так же перед отелем было волейбольное поле. Вечером проводились дискотеки.

Что касается питания, то оно было очень разнообразным и не разочаровало. Особенно понравились всякие вкусности (обожаю сладкое). Но и остальная еда тоже порадовала. Можно было попробовать, как что-то новенькое, так и то, что более привычно каждому из нас. Помимо всего прочего, между завтраком-обедом и обедом-ужином на что-то по типу веранды выставляли перекусы (круасанчики, бутербродики, фрукты на шпажках). Также были бары, где можно было взять сок, коктейли, кока-колу и т.д. (бесплатно, если аll inclusive). Алкогольные коктейли давали только взрослым ориентируясь по цвету браслетика, который выдавали всем при въезде. Правда, в в 13 могут дать и взрослый браслетик (На это была какая-то причина. Не помню какая), так что нужно полагаться на сознательность своего ребенка.

В общем, учитывая мелкие недочеты, ставлю отелю 5-.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 26.05.14 14:40 (2 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alina (1)