АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.11
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 5080
Фото: 30

Бронзовый статус

1 163
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
11.05.14 - 18.05.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это Мармарис, Детка!

Приехали в отель часов в 11 утра, заполнили все документы и нас сразу заселили. Номер находился на 2 этаже(214) с видом на соседний отель. Молодей человек помог донести чемодан до номера, показал что все работает, получив чаевые удалился.

Номер не большой, две односпальные кровати, которые превратились в 1 большую, все остальное по стандарту. Ванная комната была нормальная. все работало, перебоев с водой не было. На балконе пара стульев и стол, так же имеется некое подобие сушилки для вещей.

Пляж. Пляж находится ровно в 10 шагах от отеля, нормальный пляж с лежаками и зонтиками, в мае не сезон, лежаков всем хватало, полотенца пляжные не дают(я купила в соседнем супермаркете за 5 баксов), море чистое, но холодное.

Еда. У меня было HB и я была готова к тому, что обжираловки не будет, все было скромно, турецкий завтрак с чаем и кофе и ужин с двумя гарнирами на выбор и одним мясным. Напитки все были за дополнительную плату. Ребята в отеле стараются., приносят напитки, улыбаются и шутят.

Вай-Фай ловит в лобби, нормально так, по скайпу поговорить можно.

Расположение.

Отель расположен в самом центре береговой линии, до крепости и барстрита мин 20 пешком по набережной или городу, так же можно доехать до центра города на долмаше зеленого цвета за 2 лиры(1 бакс). Обратно идти пешком очень удобно, так как первая линия, идешь себе идешь по берегу и мимо отеля не пройдешь.

Рекомендую вам так же съездить в соседний поселок Иxмелер, там мне пляжи больше нравятся, что бы туда доехать, выходите из отеля и поворачивайте на право(налево море) идете до большой дороге, переходите ее и садитесь на оранжевый долмаш и через 15 мин вы уже там. кстати туда же идти и к супермаркету и к долмашу до барстрита(только дорогу переходить не надо).

Сам Мармарис очень зеленый, сейчас его активно приводят в порядок, посетите площадь с поющими фонтанами и старый город, покатайтесь на лодке и побывайте в Дальяне.

В Марvарисе я была несколько раз, и могу посоветовать бюро с экскурсиями у Оскара, оно находится на параллельной улице если смотреть на отель лицом с моря, то слева. С ним можно выгодно сторговаться и деньги у него менять выгоднее чем в отеле.(не реклама, просто совет)

Пряного вам отдыха! Мармарис вас ждет!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 26.05.14 22:41 (2 245 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lu (7)