АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.14
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2469
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2014
14.05.14 - 24.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный отель

Отель произвел очень приятное впечатление для своей категории.

Размещение:

Разместили сразу после выхода из автобуса, быстро и оперативно. Мы просили номер на третьем этаже с видом на океан, портье вежливо отказал, сославшись на отсутствие свободных номеров на третьем и предложил хороший номер на втором. Причем вложенные в паспорт 10евро вернул с улыбкой обратно!!! Номер оказался хорошим и с боковым видом на океан (N2032). Правда, что ремонт не самый новейший и современный, Но все чисто, сантехника сияет белизной, освещение достаточно, кровати удобные, на балконе есть сушилка и столик со стульчиками. Уборка номера очень порадовала: быстро, качественно и в удобное для нас время, моют даже балкон и перила протирают. Оставляли каждый день чаевые по1евро. Полотенца меняют, если бросить их на пол( ну это как в большинстве европейских отелей). Кстати, не заметила особой слышимости в номерах, о которой писали в предыдущих отзывах. Мы своих соседей совсем не слышали, все было тихо.

Обслуживание:

Весь персонал отеля вышколен, как в хорошей пятерке. Это касается всех служб без исключения: на ресепшн, в ресторане и баре. Узнав, что мы из России, обязательно произносят несколько слов по-русски, пытаются запомнить новые слова. Любые просьбы и пожелания выполняются быстро и качественно. Директор отеля- молодая приятная испанка постоянно контролирует работу всех служб и это очень хорошо сказывается на общем впечатлении. Мы попросили показать дорогу в Манки-парк: нам дали карту, расписание автобусов и все подробно объяснили. И так во всем остальном, было очень приятно отдыхать в такой атмосфере.

Питание:

Питание хорошее, для отеля 4звезды. В предыдущих отзывах и так об этом много написано. Удобно, что за ужином закреплен личный столик и не надо метаться с тарелками в поисках свободного. В первый день распорядитель ресторана лично провел нас через зал, показал, где что расположено и предложил на выбор столики. В общем питанием довольны, нет смысла перечислять все виды пищи. Единственный минус, это то, что столики стоят довольно близко друг от друга и выбор соседей случайный. И еще хотелось бы иметь возможность ужинать на террасе, как например, в завтрак.

Территория и месторасположение:

Расположен отель очень удобно. На пляж спускались через калитку и по лестнице вниз. Очень быстро и удобно. Загорали на пляже эль Дюк- самый лучший пляж в нашей зоне( налево от выхода из отеля если лицом к океану). Два лежака и огромный травяной навес стоят 19,50евро. Не дешево, конечно, но это стоит того. Впрочем желающие поваляться па песке и тащить с собой зонтик имеют больше шансов обгореть, солнце очень активное.

В прошлом году мы отдыхали здесь в отеле Хакаранда, так он намного дальше от океана, чем этот. Вечером после ужина очень приятно прогуляться по променаду и полюбоваться окрестностями: направо в строну ла калетта-более дикие места, налево в сторону Дюка красивый мыс и бухта с бушующими волнами.

В этот раз мы отдыхали 10дней с 14 мая. Погода комфортная, но вечера прохладные. Если планируете длительные прогулки- берите на вечер теплые вещи. Температура воды в океане прохладная, но многие купаются, и взрослые и дети.

Рекомендации по выбору этого отеля:

С маленькими детьми ехать сюда не советую, нет тут для них развлечений и компании. (В нашем случае это только к лучшему:) Хотя в ресторане высокие детские стульчики имеются.

Отель предназначен для любителей тихого и спокойного отдыха. Здесь нет шума, пьяного гвалта и детских визгов( простите дети, я вас очень люблю, но иногда хочется отдохнуть спокойно). Никакой анимации мы не заметили, если не считать гимнастику в бассейне: две старушки и тренер)) умильная картина. Но при желании бурно повеселиться после 23ч - можно за 10мин доехать на такси до Лас -Америкас, где все гремит, шумит, бушует и веселит!

Экскурсии:

Рекомендую посетить вулкан Тейде, остров Ла Гомера( для первого раза обязательно)

Мы в этом году ездили в Лемурятник самостоятельно( очень понравились ручные лемуры) и с Пегасом тур на яхте 4,5часа- тоже здорово, особенно понравилось, как дельфины выпрыгивали из воды вокруг яхты и мы их фотографировали и снимали видео. Экскурсии можно безбоязненно брать в уличных агентствах- они все объединены в единое бюро экскурсий Тенерифе. Единственное, надо обязательно уточнить, на скольких языках будет тур. А то в прошлом году нам пришлось слушать гида на трех языках: испанском, английском и русском- это утомительно.

Этот отель нам правда понравился! Всем рекомендую по сочетанию цена- качество.

Если есть вопросы, пишите- отвечу. На Тенерифе так хочется вернуться опять.

Добавлено 26.05.14 23:01 (4 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 04.06.14

Добрый день! Поедем в этот отель 8 июня. Можно поподробнее о погоде узнать? Там днем не холодно? Гисметео показывает 19 градусов на протяжении всего нашего отдыха. Не хотелось бы замерзнуть :(

18:17 04.06.14

Ответ для Елены:
Не волнуйтесь, погода там очень комфортная. Не стоит доверять нашим погодным сайтам, т. к. Температура воздуха на Тенерифе может сильно различаться в разных частях острова. Тогда уж задавайте точное место:Коста-Адехе. В мае было очень комфортно: нет дневной жары и духоты, на пляже можно находится практически целый день. Прохладно бывало только ранним утром и поздним вечером и только если находиться рядом с океаном. Иногда бывали облачные дни, но это не мешает отдыху. Очень хорошее сочетание влажности воздуха, атмосферного давления и температуры для хорошего самочувствия. Не просто так туда европейцы едут оздоравливаться. Но если Вы планируете длительные прогулки поздним вечером по променаду вдоль океана- рекомендую взять одежду с длинными рукавами(для мерзлючек, как я)
Желаю приятного отдыха!

23:04 05.06.14

Подскажите мы не знаем языка ? Как вы думаете сложно ли нам будет?

20:28 06.06.14

Ответ для Виталия:
Если Вы не знаете совсем ничего из Испанского и Английского, то в принципе может быть сложно только в случае возникновения проблем во время отдыха. Отеля это не касается. В этом отеле на ресепшн работает один русскоговорящий менеджер, но он не каждый день дежурит. Что касается остальных работников, то Ваших минимальных знаний языка будет достаточно, чтобы понять их. Сама лично не раз наблюдала картину, как медленно и доступно менеджер объясняет туристу простыми словами с применением русских слов, с использование жестов и мимики)) Кстати, распечатку с режимом работы и расписанием дают на русском языке.

20:31 06.06.14

Процент русскоговорящих отдыхающих в Арекасе приличный(10-20%)
Так что всегда можно найти себе в помощь переводчика, при острой неоходимости.

10:25 10.06.14

Татьяна, спасибо за отзыв! Очень пригодился при выборе отеля!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatyana (5)