АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 728
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2014
20.05.14 - 27.05.14
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний отель

Я отдыхала в этом отеле в мае 2014 с подругой. Погода была 24-25, море 21-22. Ночью прохладно, в брюках и кардигане было нормально, но в некоторых барах дают пледы, поэтому можно одеться полегче и накрыться.)

Обслуживание- на 4, весь персонал доброжелательный, пытаются говорить по-русски), вокруг бассейна постоянно ходит официант, предлагая напитки. Анимации нет никакой, даже музыки около бассейна нет, не то что аквааэробики!

В одну из ночей, около отеля шумела компания, шумоизоляция никакая, и это продолжалось до 2 ночи, пока наш сосед не вышел на балкон и не попросил их успокоиться. Персонал отеля на это никак не реагировал!

Расположение - у моря, 1 линия, есть лежаки у бассейна, и на обрыве скалы, так чтобы искупаться в море, нужно спускаться на муниципальный пляж. Море конечно безумно красивое, лазурное .Полотенца бесплатные, если испачкали, можно поменять. До центра- минут 30 медленным шагом. до первого магазина или бара минут 10. Если хотите сэкономить, идите в центр, там все дешевле почти в 2 раза. Территория отеля ухоженная, в цветах, видели как там проводили несколько раз свадьбы, есть места для красивых фотографий).

Хоть и написано, что отель после ремонта, номера потрепанные, ремонту явно не год и не два. Видно, что убираются так себе, на плинтусах застарелая пыль, мы уронили бумажку в начале отдыха, так она и лежала неделю!) На шкафе сэкономили, вместо дверцы, повесили шторку. В номере есть чайник, чай и кофе бесплатно. А около бассейна есть краники с питьевой водой, так что на воде можно сэкономить. Кондиционер работает хорошо! Есть холодильник и сейф- бесплатно.

Завтраки для отеля 4 звезды никакие! За всю неделю ассортимент не поменялся. Из фруктов- только апельсины и грейпфруты! В трещках и то выбор получше есть, кипр славится своей клубникой, могли бы клубнику иногда давать или бананы с яблоками! 3 вида сыра, причем 1 совершенно безвкусный, несколько видов ветчины, но ветчина во всей европе не очень, помидоры, огурцы, оливки- кипрские, повар готовит омлет или яишницу- все очень жирное! Есть грибы, бекон, фасоль, картофель, непонятная копченая рыба. Из сладкого- 3 вида кекса, почти одинаковые по вкусу, есть мед, нутелла, ореховая паста. 2 вида йогурта, сухофрукты,хлопья,молоко.Сок, кофе из аппаратов.

Айя-напа курортный город , и в нем нет больших дешевых супермаркетов для местных, только для туристов, торговых центров тоже нет, есть несколько магазинчиков в разных частях города. Вода такого красивого цвета на всем побережье, в Айя-напе, Проторасе, Фамагусте, и виды на скалы тоже везде одинаковые. Мы брали экскурсию на корабале "Черная жемчужина" (50 евро у туроператора, 33 - в будке на улице), экскурсия 4 часа, с 2 остановками для плаванья и обедом. Анимация для детей, им может быть интересно. Но ради видов не берите, везде одно и тоже.

В отеле, как и во всей Ая-напе отдыхают почти все русские, ну и еще немцы. В городе все для русских, реклама на русском, вывески на русском, официанты и продавцы говорят на русском!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 27.05.14 18:46 (3 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв