АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 3440
Фото: 16
Отдыхала С семьей в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель достойный хороших и очень хороших оценок

Возмутил плохой отзыв, на который нечаянно наткнулась при подборе отеля. Т.к лето наступает и нужно определяться. Несмотря на свою лень все же решила отписаться.Все по порядку:

Отдыхали в сентябре 2013.

При подборе отеля количество звезд не отсчитывала, важен был отдых и море.

Трансфер от аэропорта до отеля около часа с остановками на туалет( 15 мин)

Заселение 5 минут (СУПЕР).

Приехали вечером около 18-00 . Заранее попросила у отеля номер на 1 этаже и где потише т.к как ребенку еще не было 3 лет (дневной сон необходим как воздух) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТКЛИК, ответили на почту и что смогли предоставили. Еще раз большое спасибо!!!

Кстати ОСТАВИЛА 20$ , как благодарность –ОТВЕТЕЛИ, ЧТО НЕНЕДО!!! ( оставила)

На ресепшене не разговаривают на русском, но если нужно привлекут тех кто понимает. Можно взять с собой минимальный набор слов на арабском( очень выручает)

Отель полностью выкладывается и отрабатывает свою 4*.Территория отеля как и сам отель небольшой. Но мы в отели были только позавтракать,(пообедать- т.к ребенок маленький сразу спать) и вечером ужин перед анимацией и сон. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ НА МОРЕ.

В ЭВРЕНСЕКИ оно ШИКАРНОЕ. Поэтому Вас не ждут лежаки направо и налево. Народ уходит на море утром и вечером возвращается. Из воды не хочется выходить. Вода 28-29гр. Все сидят в нем как поплавки. Плотный мелкий песок. Нарастающая плавно глубина создают максимальный комфорт.

Для детей: батут не оттащить…, детское мини диско вечером, днем Влада занимается, с теми кто не тащит своих детей на море. По поводу музыки. Будет много русских будет наш репертуар. А пока основная масса немецких граждан..

Питание: До сих пор вкус рыбы которую нам давали. Восхитительно, никогда такую не ела. Не говоря уже про сладости, фрукты, мясо. Все в достатке. Все вкусное. Старалась себя сдерживать, НО все равно набрала 2.5 кг. Хочется попробовать хоть часть того, что выложено. По вечерам на гриле была очередь. Приходилось ждать.

За время отдыха бывали нюансы...где кАжется, что не так что то сказали,посмотрели, или тебя не поняли… но по прошествии времени осознаешь, что все это ничтО и не важно.Т. к они тоже люди, они работают и целый день на ногах…. При обоюдном желании всегда можно договориться если что то необходимо решить.

Для русских очень выручает Влада анниматор. Рассказать подсказать, магазины, рынки, порядок цен. Спасибо ей большое! Для новичков спасение. Как же быть в Турции и не купить посмотреть…

Персонал настроен дружелюбно. Сервис ХОРОШИЙ. Хочется, что бы наших соотечественником в нем было побольше. Особенно тем кто с детьми. Море для них там шикарное и вместе деткам намного интереснее.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 27.05.14 18:51 (2 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:46 18.06.14

Здравствуйте, Татьяна! Скажите, пожалуйста, каким образом вы попросили заранее у отеля номер на 1 этаже?? Написали на электр. адрес Монакуса?? И еще: на 1 этаже не было слишком сыро и темно?? А то у нас ребенку тоже 2.2 г. будет на момеент поездки, хочется тишины и относительной невысоты (босюь, что упадет с балкона). Заранее спасибо за ответ!

15:28 18.06.14

Розалия, написала в отель через этот сайт с пожеланиями заселения
Писала даты /фамилии
Наверно надо сказать точнее, у нас был все таки 2 этаж( он очень низко- на уровне ресепшена)
А 1-вый этаж Это очень низко( практически на земле) и не совсем комфортно( возможна та же сырость. насекомые,комары).
Нас заселили со стороны детского мини клуба и детского бассейна. От анимации далеко, но шум конечно все равно проникает..., может со стороны тесниной площадки потише? Сразу сложно сказать где самое тихое место.
Анимация расположена практически по центру, сама территория отеля не большая.
По поводу" упасть с балкона"- сказала бы, что достаточно высокие балкончики. Если дети не будут вставать на стулья, то вероятности упасть НЕТ.
С уважением Татьяна

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TATIANA ZHIDKOVA (5)