АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 1910
Фото: 9
291
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14
- Рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

все дело в Мальте...

Согласна с предыдущим отзывом, отель для неприхотливых и более того, для настоящих путешественников, которые не едут за пуховыми перинами и бассейном в сто дорожек, а едут за впечатлениями и все что им надо для счастья - душ и кровать.

Т.к. мы с подругой ездили именно за вторым, мы спокойно перенесли все недостатки этого отеля.

Для тонких натур все-таки расскажу , что их может напугать.

Номер с темными тяжелыми занавесками, из-за которых всегда ощущение мрака, даже днем. Есть такие номера, где окон нет, вместо окна- стена. Тут нам повезло, окно было. Был даже обязательны балкон, который выходил на узкую улочку, а в здании напротив видимо был какой-то БЦ. Несмотря на то, что на ночь закрывали окна, было все равно шумновато. Машины, компании и т.д.

Обстановка - мягко скажем аскетичная. Свет включается по какой-то неведомой логике. Одна лампа у кровати может выключатся с клавиши, другую же , что бы выключить - надо идти в коридор.

Пишут, что в номере есть радио - не знаю-не знаю. Если и есть, то видимо первое радио, которым уже никто не умеет управлять.

Телевизор. Выдрана кнопка включения,это и понятно, чтоб под залог брали пульт, но пульт!(фото в приложении).тут без комментариев.

Душ. Сконструирован весьма нелогично, т.к. закрыто только половина ванной , на полу сбоку всегда образовывалась лужа воды.

Туалет расположен прям за раковиной, ну как-то не эргономично.

Уборка. Только мы заселились в свежеубранный номер, как пришла уборщица и сказала, что перепутала комплекты белья, нам нужен двуспальный и сделала из двух наших кроватей одну. Пока мы гуляли, наша кровать снова поделилась на две. Видимо никак не могли решить как нам спать.

Мы брали из питания только завтрак. И то хорошо. Завтрак просто нищий и стопроцентно одноорбразный. Бассейна никакого в отеле нет.

Но это все сущие мелочи, если вы едите любоваться Мальтой. Поедите вы в прекрасных ресторанах, где кормят вкусно, много и недорого. Телевизор и дома посмотрите, и вообще Мальта слишком хороша, чтобы сидеть в номере.

И знаете, на Мальте много таких отелей, похожих друг на друга, так что не задумывайтесь, езжайте на Мальту, получайте впечатления, а в 5 звездах вы и в Турции посидите!

Добавлено 27.05.14 22:12 (2 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rina (7)