АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.12
Страны, города: 12 / 32
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 12471
Фото: 477
Отдыхала Парой в
апреле 2013
12.04.13 - 24.04.13
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень удобный с территориальной точки зрения отель. Центр...

Очень удобный с территориальной точки зрения отель. Центр города, все в шаговой доступности. Отель находится между пляжем и второй улицей, на соседней сойке (улице) крупный супермаркет-центр фестиваль, где вы сможете найти помимо различных бутиков, как фаст фуд так и разнообразное ресторанное питание. И очень просто объяснять, куда вас нужно отвезти, когда возвращаетесь в отель- можно смело говорить или центр фестиваль или отель хилтон (:-) да, да...он примыкает к центру фестиваль и вас поймет любой водитель.А там уже пара шагов до своего отеля.

Недалеко находятся и фруктовый рынок, и ночной вещевой рынок, не говоря уже о куче массажных салонов, аптек, обменников и магазинчиков Seven-Eleven и Family Mart.

На этой же сойке есть несколько ночных баров, так что тишины не ждите...скучно не будет.

Заселение. Так как отель находится на узкой улочке, нас пересаживали из большого автобуса в микроавтобус с тайским гидом, которая просто завела нас в отель и как только услышала, что свободных номеров нет, тут же ретировалась. Мы остались с англоговорящими тайцами на ресепшене. Мои познания английского на уровне школьной программы.... В итоге трёх девушек, которых привезли вместе с нами, поселили в двухместный номер с раскладушкой, а нам было предложено на один день заселится в другую гостиницу - sunxclusive, которая находится почти на джомтьене. Нас увезли за счет гостиницы на легковом такси и....об ужасах этой гостиницы это отдельная история, скажу лишь, что мы с нетерпением ждали утра следующего дня, когда нам была назначена встреча с отельным гидом. Гид как оказалось ничем, кроме того чтобы предложить нам экскурсии, помочь не может, или скорее не хочет. Пришлось звонить на телефон горячей линии Одеон тура и решать свои проблемы самим.

И вот мы возвращаемся в свою гостиницу, и заселяемся в номер с балконом, как и было оговорено при бронировании тура (для курения). Каково же было наше удивление, когда оказалось что балкон выходит практически в коридор.На этом все негативные моменты закончились, и больше нареканий к этому отелю у нас не было.

Отель состоит из трех корпусов, Один из них полностью с балконами (считается старым корпусом), один совсем без балконов и один -Tower, это наш корпус, частично с балконами. Территории как таковой у отеля нет, со всех сторон он окружен другими отелями и дорогой. Три бассейна располагаются между корпусами, один на первом этаже (с уголком джакузи и баром), один на втором этаже и один на крыше здания.

В номере сейф, холодильник, с мини баром, фен-закреплен на стене, чайник (сахар, кофе и сухие сливки -все в пакетиках приносилось, при отсутствии ежедневно, так же как и пара бутылок бесплатной питьевой воды). Полотенца как обычно, маленькое, большое и ножное-все белоснежные, были в номере, для пляжа и бассейна выдавались отдельно под роспись около бассейна на первом этаже. Убирались в номере ежедневно, но постельное белье меняли только после того как ложилась табличка с просьбой на постель (она есть на фото)

Питание шведский стол. Все довольно вкусное и достаточно разнообразное, впрочем меню не сильно отличалось от остальных тайских отелей в которых мне довелось побывать. Из фруктов в основном арбузы, ананасы, питахайя и папайя. Очень вкусная яичница с беконом или омлет, которые жарились тут же при тебе.

Wi-Fi бесплатный, талончик с паролем выдавался на ресепшене на три-четыре дня, потом нужно было подойти за новым. Планшет его ловил довольно уверенно на всей территории отеля, и скорость была достаточно хорошей.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

табличка для смены постельного белья

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

вид с нашего балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

наш балкон

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейны на первом и втором этаже

Показать еще

аМиран оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.05.14 19:04 (3 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:44 20.09.14

sunxclusive и данный отель это одна сеть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (12)