АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.11
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 5466
Фото: 30

Бронзовый статус

2 169
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2014
11.05.14 - 17.05.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Спасибо за этот отдых Испании!!! Хочу сказать, что отель находится в часе езды на электричке от Барселоны!. Проезд стоит около 9 евро на двоих туда-обратно! Но можно купить проездной :) До Жироны так же около часа езды , только в другую сторону) Расписание электричек-поездов вы найдете на станции , до которой пройти 5 минут.

Сам отель расположен в курортном городе Санта-Сусанна , это считается район Коста-Брава. Рядом много баров, магазинчиков, базар, супермаркет большой в 1 минутах ходьбы. Так что все в пешей доступности!

Мы были там когда еще начинался заезд русских) Честно сказать с 11 мая по 17 мая я там видела одних французов :))) веселые старички, отдыхающие интересно и "буйно", играя в карты каждый вечер))))

До моря от отеля пройти минут 10. Для тех кому не охото ходить - отель не подойдет. Он расположен через железную дорого!!! НО ее не слышно!!! В Европе все сделано для людей = очень удобно! Везде удобные переходы как для простых людей, так и для инвалидов.

На пляже - вход конечно же песчаный) нам не повезло с погодой и удалось помочить только ножки!

Но те, кто купался говорят , что вход плавный.

на пляже шезлонги зонтики будут платными! полотенца дают в отеле под залог 5 евро!

Отель очень классный! Уютные и комфортные номера! Все есть и фен и мини бар (платный) и ванна с душем и полотенца меняли через день и убирались хорошо! кстати по поводу "завтраков" - читала много отзывов, что они "скучные" ЧЕСТНО! Есть много чего выбрать и яичница и кашки и сосиски и много много всего! Фрукты, свежевыжатый апельсиновый сок и шампанское Kava каждое утро!

Для меня только был один минус : это мало розеток (их всего три!) . Все заняты, мини-бар, телевизор и одна свободная в ванне) так что у кого много техники (телефоны, фотоаппараты и тд) берите с собой удлинитель)))))

Самое важное!!! В отеле есть на ресепшен русскоговорящая женщина) Очень приятная и хорошая! Помогает и отвечает на все вопросы. Всем отличного отдыха!!!!

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Карта отеля

Фото турагента отеля

Номера

Добавлено 28.05.14 23:57 (1 998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mariia Li (15)