АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.11
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 17
Комментариев: 25
Читательский охват: 20115
Фото: 158

Бронзовый статус

1 096
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Club Sardunya & Petunya Hotel (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал С друзьями в
мае 2014
04.05.14 - 18.05.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТДЫХ,МОРЕ,ПЛЯЖ

Всем привет кто отдыхал в данном отеле с 04.05.-18.05.14. Путевка нам обошлась на двоих 35000 руб на 14 ночей. Начну свой рассказ с туроператора и авиаперевозчика.

ТУРОПЕРАТОР: Coral (Sunmar) принимающая сторона Odeon tours. В аэропорту встретили, а также через 14 дней доставили. Автобусы комфортные. Летели Уральскими авиалиниями. Если сказать одним словом - «жесть». Когда летели в Бодрум, сначала нас запустили в автобус, чтобы доехать до самого самолета, но когда автобус был уже заполнен, то всем сказали выходить, т. к. борт к вылету еще не готов. Пришлось выходить из автобуса уже с оторванными билетами. Прождав примерно 1,5 часа, нас все таки посадили в самолет. После Duty free захотелось томатного сока, но как всегда на нас он и закончился. Кормили на борту хорошо, как и у других авиаперевозчиков. Обратно вылетали тоже с опозданием на 1,5 часа. Нам довелось увидеть стычку двух парней на борту, но их увели куда то вперед. Кормили также обычно как и всегда, но сока томатного не было вообще (ха-ха-ха), а так его хотелось после 15 дневного прибывания на курорте (ха-ха-ха). Ехать с аэропорта до отеля примерно час.

ПОГОДА ,МОРЕ и ПЛЯЖ: в Бодруме были впервые. Погода там изменчивая, за день может поменяться раз пять. Прилетев ночью, Бодрум нас встречал дождем. На следующий день также был небольшой дождь, но в последующем погода становилась все лучше и лучше. Днем у бассейна было жарко, а вот у моря ляпота. Свежий ветерок обдувал и не чувствовалось жары. Мы начали купаться после 9 мая, до этого она казалась ледяной, но кто то из моржей купался. Эгейское море холоднее чем Средиземное примерно на 3 градуса. В море главное зайти, а потом привыкаешь и купаешься с удовольствием. Вода в море чистейшая. Пляж чистый, песок с мелкой галькой. Свободные лежаки были всегда. Можно приносить еду и напитки. Вечером до 19 ч. ходили в шортах, но потом становилось прохладно и все одевали джинсы и кофты. Были дни когда ветер был очень сильный и ледяной. Вот такой май нас встретил в 2014 году.

НОМЕР: приехали в отель поздно, заполнив анкеты нам выдали сразу же ключи от номера 4108. Мы почапали искать данные хоромы. Открыв дверь электронным ключом, сразу же в глаза бросилась одна большая кровать, а нас двое парней. Пошли просить другой номер с двумя кроватями, не добившись ничего решили идти спать на чем есть. С утра хотели идти на ресепшн и добиваться другого номера, но увидев что у нас вещи валяются по всему номеру и это надо еще собирать и упаковывать в чемодан, то данная идея сразу отпала (ха-ха-ха). Сходили на ресепшн попросили 2 одеяла (ха-ха-ха). В дальнейшем номер нам понравился: 1 этаж (подниматься никуда не надо), громадная кровать (друг другу не мешали т.к два тощих), ТВ ЖК, зеркало, стол, мини холодильник, 2 тумбы, телефон в комнате и телефон в туалете (так и не понял зачем он там), большой вместительный шкаф. Ванная небольшая, компактная. Мое удивление было, что горячая вода была постоянно и реально горячая (кипяток, как дома). БОЛЬШОЙ МИНУС НОМЕРОВ В ЦЕЛОМ: шумоизоляция никакая.

ЕДА И ВЫПИВКА : еда меня тоже удивила разнообразием мясных блюд (индейка, гуляш говяжий, кебабы из баранины, курица, печенка, котлеты, сосиски, рыба). Гарниры и салаты практически каждый день повторялись, но все очень вкусно. За ужином давали мороженое (ням-ням). Подкачало разнообразие фруктов. В наш заезд были только яблоки и апельсины. В баре делали вкусные алкококтейли, но на 5 день они поднадоели. Порадовало разнообразие алкоголя : водка, джин, раки, вино (красное, белое), ликеры (киви, амаретто, шоколад, мята, апельсин, банан,гранат), пиво, фанта, спрайт, кола, тоник, содовая, чай, кофе, какао. Под конец отдыха распробывал коктейль водка+ликер банан — супер вкусно и «вставляет». ОГРОМНЫЙ ПЛЮС это что можно и еду и напитки приносить в номер.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: дневная анимация проходила у бассейнов, но мы на ней не присутствовали, валялись на море. Также были вечерние конкурсы в которых я участвовал, так сказать смешил всех. Особенно когда у меня не получалось своей массой лопнуть шарик на девушке (ха-ха-ха), кто видел тот поймет, ну и конечно позиция номер 5 (спящая). После 23.00 все утихает, бар закрывается, кто по номерам, а кто с аниматорами на диско в Гюмбет. Ездил 2 раза круто. Также есть променад, где ресторанчики, кафешки. Но нас как то затощило в караоке бар и мы и там хорошо оттянулись. Петь не пели, а пили и плясали вместе с поляками (ха-ха-ха). Ходили на второй день при отеле в хамам, а потом я еще записался на 4 сеанса массажа. Массаж просто обалденный. Одним словом если хотите оторваться, то найдете как это сделать. Добавлю что п. Ортакент нетусовочный, а более располагает к спокойному, размеренному отдыху. Кто хочет тусу с утра до ночи, то вам лучше искать отель в Гюмбете или Бодруме.

ПЕРСОНАЛ: САМАЯ СИЛЬНАЯ СТОРОНА данного отеля. Все добрые, улыбчивые,услужливые,всегда на позитиве. На второй день уже весь персонал знал как меня зовут. Конечно я сам там себя показал ха-ха-ха. Все Игоря спрашивали «А где IVAN?” ха-ха-ха..... Мальчишки из бара, столовой, spa салона, администраторы просто БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ. Еще на ресепшн в баре работает красивая девушка, очень миленькая, улыбчивая. Персонал немного разговаривает по-русски. Каждый день в отеле присутствовал директор (хозяин), а это не мало важно.

Контингент отдыхающих: Англия, Германия, Франция, Польша, Россия, Швеция, Чехия,Нидерланды......

Привет всем кто меня узнал. Привет трем Галям (Москва и МО), Юле и Ольгам (Архангельск), Вике (Москва), Саше с Давидиком (Москва), Жене (Домодедово), Ларисе (Брянск), Ольге (Ярославль), Антону (Москва)

Если у кого есть какие-то вопросы по данному отелю пишите.

QIP 209422459

ivan8323@mail.ru

Россия, Ярославль

Иван и Игорь

Фото туриста отеля

Прочее

у бара

Фото туриста отеля

Прочее

вечером на улице у ресепшн

Фото туриста отеля

Прочее

работники ресепшн

Фото туриста отеля

Прочее

ликеры

Фото туриста отеля

Прочее

девушка в баре на ресепшн

Фото туриста отеля

Прочее

у ресепшн

Фото туриста отеля

Прочее

администратор отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

в spa салоне массажисты

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

дискотека в Гюмбете

Фото туриста отеля

Прочее

молодчики бармены

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

балкон № 4108

Добавлено 29.05.14 16:13 (5 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vanko (17)