АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 7703
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
феврале 2014
10.02.14 - 20.02.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер тусовка

Друзья, всем привет!

Не могу удержаться, хочется поделиться своим мнением о данном отеле. Мой отзыв наверное исключительно для молодежи!!! Ребята, это что -то с чем-то вместе хором взятое ! Отель один из самых тусовых на свете ( а мне РЕАЛЬНО есть с чем сравнить, много где была) Кто едет за приключениями всем сюда. Практически с утра до ночи тусовки, пати, дискотеки , приезжает иностранные гости, DJ и тд. Очень весело !ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СОВРЕМЕННАЯ МУЗЫКА! в основном одна молодежь, очень много американцев, канадцев и тд

Солнце , море веселье и раздолье!

Сам отель вполне достойный , обычные без излишеств номера , средняя еда,но голодными не будете, с алкоголем все ок)) По пяти бальной шкале поставила бы 3,5 ! бывает конечно и лучше, НО активность и веселье отеля полностью все перекрывает! уверяю вас, что прибывая в канкуне в номере будете только спать)))

Вообще Канкун замечательное место , все чисто , отличный сервис ,все приветливые и улыбчивые есть куда выйти за пределы отеля. Главное, что в Канкуне можно получить смешанный отдых, есть места и для релакса, и для тусовки и есть, что посмотреть !

Мы отметились везде где-только можно!

Нам видимо повезло , когда мы приехали , мы получили отличную погоду , и возможность пользоваться несколькими отелями сети OASIS (спрашивайте перед поездкой и своего тур оператора , но они могут быть и не в курсе, про данный факт мы перед поездкой так же вычитали в отзывах) Приезжаете в свой отель и там спрашиваете на месте! Так мы пользовались отелем Oasis Palm Beach , симпатичный релакс отель. Выезжали на экскурсии , а так же в центр город и в центр куротной зоны! Вечерами пару раз бывали в кафешках именно в центре города, так два раза у нас пытались вытащить кошельки , ловила лично за руку! Но как говорится в семье не без урода ) просто будьте бдительны, а так ВЕЗДЕ БЕЗОПАСНО! Люди отзывчивые и улыбчивые ! Днем сами ездили в зоопарк , поскольку мы являемся двумя блондинками по дороге с нами частенько фотографировались ))) Так же на экскурсии катались сами ! никаких проблем! Общественный транспорт ездит каждую минуту и нет возможности заблудиться )

В общем кому хочется веселья , праздника, красивых красок - рекомендую!

Обязательно вернемся в OASIS Cancun

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Анна оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.05.14 18:14 (2 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:48 26.06.14

Анна, доброго дня!
Подскажите на каких экскурсиях вы были? Какая стоимость?

Заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (4)