АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 98
Фото: 10
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
05.08.13 - 09.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха

Небольшой спокойный отель, так что если вы хотите шума, анимации и прочей суматохи – вам точно не сюда. «Пестрый дом» - отель семейный, и здесь чувствуешь себя не постояльцем, а действительно гостем; радушные хозяева, корректные соседи (неадекватным просто откажут в проживании) – что еще нужно для спокойного отдыха?  Номера просторные, у нашего (номер «зеленая комната») было два балкона, на улицу и во двор; в номере есть небольшой холодильник, телевизор, есть российские каналы; убирали нормально, было всегда чисто. Лифта нет, но детские коляски можно оставлять в холле или во дворе, будут в целости и сохранности. Территория маленькая (по сути просто двор), но зеленая и уютная, вечером очень приятно пообщаться, посидеть за чаем/вином/пивом (и т.д.).

Питание не предусматривается, можно договориться с хозяевами, но гораздо проще пользоваться различными кафе и ресторанчиками, которых много неподалеку.

До моря – минут десять неторопливым шагом (правда, обратно нужно подниматься в горку, но так будет в любом отеле Ахтополя), до центральной улицы минуты три.

Сам по себе городок небольшой, туристов из других стран очень мало, отдыхать приезжают сами болгары. Валюту лучше поменять заранее, пункт обмена всего один, работает не всегда и очередь может быть далеко не на пять минут; обмен только по паспорту. Кафе и ресторанчиков достаточно много, цены достаточно дружелюбные (по сравнению с Елените и не говоря уж о Москве), порции обильные, кухня вкусная, как, кстати, и местное вино – похоже, хорошее они оставляют себе, не отправляя на экспорт 

Сравнивая с другим болгарским курортом где довелось побывать (Святой Влас/Елените, неделя там и неделя в Ахтополе) выбор однозначно в пользу Ахтополя и «Пестрого дома». Рекомендую как хорошее место для спокойного отдыха и надеюсь вернуться туда еще не раз.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вода +25, воздух +31

Фото туриста отеля

Отель

Вид с улицы

Фото туриста отеля

Отель

Вид из двора

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Вход в кафе отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 29.05.14 18:33 (1 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:29 12.06.14

Зашла на сайт - классный отель!!! А сам городок тоже отличный!!! Мы тоже собираемся в этот отель. Спасибо за отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (1)