АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.14
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 1
Комментариев: 19
Читательский охват: 750
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2014
13.05.14 - 21.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше путешествие в Баунти!!!

Это мечта, это рай, это Бауни!!! Это сказка! Но обо всем попорядку: Вылет из Москвы занял 8.5 часов. Туда в ночь, обратно в день, но в день было очень прилично, все время показывали фильмы, кормили, без конца чего то приносили, вообщем быстро прошло время! Из Мале, еще был один самолет местый, минут 20 лететь, и все, на месте!!!

ПИТАНИЕ. Брали полный пансион, очень этим довольны.Питание обалденное, по выходным на завтрак шампанским поят))) десерты сумашедшие, так нельзя готовить, вкусно , красиво все! Видно было что повора стараются на совесть, так все оформленно.Мясо,курица, роллы, рыба, сыры(причем не дешевые), фрукты, фреши, морепродукты, шашлык, вообщем было все, всего и не упомню, деткам -и кашки, и мюсли...

ОБСЛУЖИВАНИЕ- хорошее, не навязываются, улыбаются всегда, здороваются. В конце отдыха официант уже знал что пьем из напитков на завтрак, мы приходили и на столе уже стояли напитки))) Мелочь, а приятно...Номера убирали 2 раза в день. Безупречно. Сейфом не пользовались вообще, деньги лежали в сумках, фотоаппарат, планшет, телефон валялись на кровати, столах..... и ничего ни разу не пропало...

ВОДА- как парное молоко. теплая, прозрачная. Индийский океан. Акулята стаями прямо на берегу охотятся за рыбками, скаты тоже у берега, того и гляди наступишь. Цапли живут на острове, хозяева!! Гуляют свободно так, подпусают близко.

На ресепшене есть рускоязычный представитель Лидия, милая, очаровательная девушка, всегда и во всем помогала! Спа центр тоже замечательно, вздремнула даже)) от удовольствия.

КАЖДЫЙ вечер программа ненавязчивая, крабовые бега и прочее. За все 8 дней ни разу ее было дождя, только в день отъезда нахмурилась погода, видно грустила вместе с нами, уезжать не хотелось. Мальдивы!!, Виламенду!! Это единственное место куда я хотела бы вернуться!!! Из 8 стран где я уже была! Рекомендуем. Всем отлично отдыха, кто планирует посетить это райское местечко!

Р.S. Относительно отзыва оставленного ниже , могу сказать следующее... Кто за чем едет, кто что хочет увидеть. Лично мы, ехали отдыхать и ни одного момента плохого не увидели. Я считаю, китацев тоже людьми, имеющими право отдыхать там, где они хотят. Или что, по Вашему их отгородить колючей проволкой на отдельном острове? Относительно отливов- ну извините матушку природу, забыла видимо с Вами посоветоваться.Думаю 2 плохих отзыва из 50 , это о чем то говорит!!!?

Добавлено 29.05.14 18:38 (2 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:41 29.05.14

Огромное спасибо!!! Очень полезный отзыв

17:52 05.06.14

Ну зачем вводить людей в заблуждение.... Я понимаю вы первый раз на Мальдивах, сравнить не с чем сравнить. Вместо длинного описания вашего перелета на самолете лучше написали бы про двухэтажные общаги на этом "чудесном острове", питание для 4* неплохое, вот только фреши упомянутые вами это концентрированные соки (химия). А кашки вы сами ели? Овсянка пригоревшая, а рисовая была пересоленная, не думаю что нормальная мама даст это малышу. Водичка теплая как всегда и везде на Мальдивах, а по поводу отлива воды, хочу вас разочаровать, на других остравах такого нет. Видимо " матушка природа" позаботились о других отелях)))).
Юля, если вам понравилось все, это не значит что и другим туристам понравится тоже. А всем туристам советую просто посмотреть фото, у одного туриста выложены эти общаги и труба канализации ведущая прямо в море, и мешки по всему острову на пляже. Если пал выбор на отель данной категории советую посетить Sun island или новый отель Safari.

09:10 06.06.14

Наталья, Вы сами с удивительным упорством вводите людей в заблуждение. Зачем? Я уже вчера писала свои комментарии к отзыву Алексея, но он тут же их удалил, хотя ничего оскорбительного в них не было. Мы приехали 26-го мая в отель, Ваша "чудная" компания еще находилась здесь. Ваши 3 отзыва написаны как под копирку. Могу сказать одно - вы как раз те, про которых кратко говорят "Тагил".
А теперь по Вашим претензиям:
1. Муравьи. Да, они есть, очень мелкие. Но мы в ванной не бросали щетки где попало и не оставляли на них кусочки еды, а хорошо споласкивали и ставили в специальные стаканчики, ни один скалолоз-муравей не смог добраться.
2. Общаги - это жилье для персонала отеля, где они должны жить по-вашему? Они находятся в середине острова, куда обычно туристы не заходят, и везде таблички - зона для персонала отеля.
3. Минибар - в каждом номере есть табличка на англ. - чтобы вам пополнили минибар, подпишите счет на выпитые напитки. Не умеете читать - ваши проблемы.
4. Отсутствие уединенности. Алексей 5 раз упомянул, что через месяц поедет в другой отель, только ни разу не написал его название правильно, и еще забыл упомянуть, что тот отель обойдется не в 400 долларов в сутки на "все включено", а в 1200. Только не каждый готов отдать пол-миллиона за отпуск. Непонятно, как вас таких крутых занесло в этот отель эконом-класса. И все вы, как один, не первый раз на Мальдивах.
Я пишу не по просьбе Лидии, просто обидно стало. Свой отзыв напишу позже по возвращению.

10:28 06.06.14

Ольга, а для чего читать отзывы, если вы уже находитесь на этом " чудном острове". Если вы были бы внимательны, то увидели бы что я вернулась из этого отеля 17 числа и никак с вами пересечься не могла, а тем более мы отдыхали вдвоем с мужем и не понятно к какой тройке вы меня приписываете - это попахивает шизофренией. Не хотела переходить на личности, но вы первая начали.
А каждый день играющих футболистов вы видели? Это и есть те люди которые приезжают на сборы и живут в общагах. Для персонала это уж больно большие здания, не думаю что каждому по 3 комнаты выдают)))))
Что касается туриста Алексея, вы ему и пишите, я то тут при чем, у меня есть муж.
Я пишу для тех людей, которые выбирают отель, чтобы они понимали, какие могут быть проблемы, я увы не нашла таких отзывов, иначе мы никогда не приехали бы сюда. А вы не хотите признавать, что ваш отпуск раз в году потерпел крах , вот вы и беситесь, пытаясь оправдать это ужасное место! Посмотрите фото и успокойтесь, ни один нормальный турист не поедет в такой отель, где везде по берегу мешки покрытие грибком))) и ищущие нормального места для купания толпы людей....

10:39 07.06.14

Вы не воспитанная.... Заметьте, я никому не писала комментарии, кто поставил отелю 5, а вы никак не успокоитесь.... Оскорбление и переход на личности вас никак не красит. А какие ставить мне оценки не вам решать, это мое дело. Успокойтесь и отдыхайте на этом " замечательном остове", если вы конечно там отдыхаете, а не работаете....

13:19 07.06.14

Наталья, невоспитанностью отличаетесь именно Вы. Если Вы никому не писали комментарии, то что Вы делаете здесь? Ведь это именно такой отзыв)) И Вы во всем видите руку Лидии.
Сейчас Вы своей компашкой занялись тем, что накручиваете отрицательные отзывы отелю, как с цепи сорвались, мне просто обидно за тех людей, у которых уже запланирован отдых и они сейчас не в предвкушении отпуска, а в сплошном расстройстве.
Завтра я размещу свой полный отзыв и дам свои контакты, чтобы некоторые убедились, что я ни на кого не работаю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)