АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 5050
Фото: 4
Отзыв об отеле Sharm El Sheikh Marriott Resort Mountain (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С семьей в
мае 2014
13.05.14 - 23.05.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летала в Египет первый раз,до этого отдыхала только в Турции...

Летала в Египет первый раз,до этого отдыхала только в Турции.

Отдыхать поехала с мамой,хотелось спокойно поваляться на солнышке.

Начну сначала..прибыли в отель по египетскому в 5-м часу дня,заселили..номер не понравился,точнее вид..пошли на ресепшен,попросили другой,дали 5$,в ответ получили отличный вид из номера,все гуд.

Отель делится на 2 части:что интересно но не удобно,т.к нужно переходить дорогу.

Питание: питание хорошее,но не шик..в турции было круче. Но..все вкусно,мясо много в разном виде,фрукты,выпечка божественна.

Сервис: единственный минус мало кто разговаривает на русском,все остальное супер,дружелюбны и услужливы. Молодцы.

Анимация:достойная. Не напрягала,но всегда старалась вовлечь в общественную жизнь отеля.Огромное спасибо Ксюше и Адаму,отличные ребята.)))

Море: шикарное....слов нет,теплое,ласковое...я влюбилась в него. Плавала немного с маской(купила в магазине рядом с отелем за 360 руб),класс.

Алкоголь: любителей выпить хватайте из дьюти-фри т.к система все включено в этом отеле представлена в плане напитков с огромным минусом. Вино и пиво только за обедом и ужином,в том ресторане где вы трапезничаете.

Также неудобная система без браслетов: постоянно за любые напитки нужно расписываться в счетах,нулевых - если вы взяли то что можно ,или со счетом если взяли не с того баоа,или например коктейль. Это не понравилось. На пляже,в баре даже воду бесплатно не давали...хоть бы напитки бегалкогольные сделали везде бесплатно в течение дня.

Очень хитро было сделано что в течение дня напитки были бесплатны в том баре,возле которого отдыхает очень мало народу.

В целом положительные эмоции, комфортный отдых, все супер, хотелось бы вернутся снова.))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 29.05.14 21:29 (1 696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:49 25.06.14

Отдыхала в этом отеле 2009 году, все очень понравилось, но как и автор этого отзыва была неприятно удивлена, что на пляже нет бесплатного снэк-бара, напитков, даже простой воды! Все только за отдельную плату((( Хочу обратить внимание, что если Вы взяли простую воду из мини-бара, нужно взять ее в баре у бассейна бесплатно и поставить снова в мини-бар. В номер воду не приносят, ее нужно самостоятельно бесплатно брать у бассейна в любом количестве. Так вот я не стала брать там и доставлять в мини-бар, т.к . посчитала это просто формальность. При выезде мне посчитали 2 бутылки 0,6 по 3 или 6$ точно не помню. Было неприятно. Думала за это время что-то поменялось, а нет... Поэтому выбор остановлю на другом отеле.

10:51 29.06.14

Воду в номер приносят ежедневно по две бутылки на номер. Дальше, берите сколько хотите либо в ресторанах, либо в баре у бассейна, совершенно бесплатно.То что мини-бар платный- написано везде,' даже на тумбочке стоит информация с ценами. Не хотите платить-не берите. Все просто. Очень странный комент, особенно посетившего этот отель не в первый раз.

09:41 01.07.14

Ирина, Вы не внимательно читали коммент... Я не писала, что в этом отеле я не первый раз. В момент моего пребывания в отеле воду в номер не приносили, ее нужно было брать в баре у бассейна именно того отеля в котором Вы отдыхаете бесплатно. Т.к. это обычная питьевая вода и в баре она бесплатно выдается не посчитала нужным нести ее в номер и доставлять в мини-бар. Не вижу в этом ничего странного)). Скорее странно то, что при системе ALL на пляже нет бесплатных напитков, питьевой воды и снэк-бара. Такова система именно в этом отеле, что не является правилом, а скорее исключением. Хотелось обратить внимание именно на это!!! Учитывая, что я проживала в MARRIOTT MOUNTAIN и расстояние до пляжа приличное носить с собой воду не оч удобно. И вообще туристам, которые привыкли отдыхать по системе ALL этот момент может быть принципиален.

13:42 03.07.14

Катерина, здравствуйте, спасибо за ответ! Может быть в 2009 году воду в номер не приносили. Я не знаю. Открыла этот отель для себя в 2012году и езжу теперь туда регулярно. На самом деле я прокомментировала другое. Меня удивило, что неприятно удивились вы выставленному счету за платный мини-бар.Тут все просто- или берите то, что бесплатно, а если берете платное -то платите. Просто будучи в отеле уже хотя бы раз, как правило знаешь многие нюансы их концепции. А то, что в Марриотте она отличная от других отелей, так это тоже везде написано. Согласна- не очень удобно носить воду с собой на пляж, но таковы их правила. Простой совет для туристов, привыкших отдыхать по полноценной системе АLL (кстати она тоже разная в разных отелях)- это почитать информацию и отзывы об отеле. Всем хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация