АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1532
Фото: 14

Бронзовый статус

1 530
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Assa Maris (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С семьей в
мае 2014
25.05.14 - 03.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За время отдыха мы успели влюбиться в Грецию!!!

Привет всем!!! Думали написать отзыв по возвращению домой,но не сдержались....пишем прямо из отеля.Итак... начнём по порядку...

Именно Ситония славится своими шикарными пляжами. Дорога из Солоники была достаточно длинной- часа полтора, но вполне терпимой: автобусы хорошие, кондиционер, интернет, ну и девочка-сопровождающая рассказывала о Греции и её достопримечательностях. Поселили нас сразу же, номер был на втором этаже, прекрасный вид на море с одной стороны и очаровательные пальмы и цветы с другой. Номер просторный, уютный, кровати удобные, кондиционеры. Уборка в номере была качественной, полотенца и белье меняли. Пляж просто восхитительный, песочек излучает блеск,словно рассыпали золотую пыль, прозрачное море бирюзового цвета.

Отель весьма специфичный, в хорошем смысле слова. Он именно для семейных пар, которые устали от городской суеты и шума. Здесь вы не найдете анимации и шумных дискотек, зато сможете насладиться уединением и тишиной. Хочу сказать несколько слов об отеле. Когда мы купили путевки, стали изучать дома отзывы об отеле и были несколько расстроены, достаточно большим количеством негативных отзывов. Однако, сразу после приезда в отель, все наши опасения развеялись. Поверьте нам есть с чем сравнивать...

Читали отзывы и удивлялись людям!!! Поехали отдыхать в ЭКОНОМ-отель 3*, а хотят получить за маленькие деньги обслуживание, как в 5*. Заплатите соответствующие деньги и отдыхайте в 5-ках и не факт что получите достойное... Assa Maris Bomo Club 3* райское место!!! Природа ,зелень, море, солнце,пляж в двух шагах в буквальном смысле слова т.к. отель расположен на берегу моря и всё компактно со вкусом.

Работники отеля - очень приветливые и обходительные, располагают к себе и внимательно выслушивают наши пожелания о чем бы мы ни просили, они всегда помогали нам безотказно и главное с улыбкой. Отдельный респект и уважение приятной девушке НАНЕ и дружелюбному парню АНТОНУ, барменам из лобби бара у бассейна. Спасибо вам ОГРОМНОЕ, Ребята вы КЛАССНЫЕ!!! В целом все работники просто молодцы. Питание в отеле нас полностью устраивало, тем более что система питания на которой работает отель - всё включено. Да, большого разнообразия блюд мы не нашли, но нам это было и не нужно, мы сюда не есть приехали. Основная цель - отдых наедине и изредка куда нибудь выехать на экскурсию.

За время отдыха мы успели влюбиться в Грецию и думаем, приедем сюда еще. Всем хорошего отдыха.СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ ЗА СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ ОТ ШУМНОГО ГОРОДА!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 30.05.14 13:25 (2 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oleg-Natalya (4)