АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 9658
Фото: 25
646
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2014
07.04.14 - 15.04.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо отелю за теплый прием!

Поездка в Прагу у нас получилась немного случайной, нам предложили очень заманчивы тур в данный отель на неделю. Мы долго не читали, решили воспользоваться акцией.

Отель нам очень понравился. Весь персонал говорит на русском. Чисто и уютно. Нам достался номер на третьем этаже с балкончиком. Номера аккуратненькие. Завтраки были возможно однообразными, но всегда сытными и вкусными. Для меня важно свежее кофе утром, а оно всегда было. Конечно нужно было пройтись немного пешком до транспорта, до города ехать минут 20, но это всегда компенсировала тишина, пение птиц, зелень и чистота вокруг. Живешь подальше от городской суеты, нам это очень нравилось.

Мы хотели сфотографировать столовую или номер в доказательство, что гостиница очень достойная, но так и не сделали ни одного снимка. Просто не успели. Если вы едете без детей, если вы не пожилая пара, то смело приезжайте в этот отель.

Вообще Чехия завораживает. Оно загадочная и сказочная, необычная и старинная. Здесь можно просто наслаждаться внешними фасадами, удивляться памятникам архитектуры. Еда очень доступная и вкусная. Пиво свежайшее и на каждом углу. Рекомендуем экскурсию на сегвеях, брали на Панской 6 (где главный центр для туристов). Это просто детский восторг. Необычные ощущения + познавательная программа по всему городу. Брали экскурсию в Крумлов и Карловы Вары, тоже понравилось. В Крумлове закупились копченым пивом)) На станции Andel обязательно посетите пивоварный завод Старопрамен, классная экскурсия и вкусное пиво.

Если будут вопросы - обращайтесь!

Добавлено 30.05.14 15:10 (1 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы PinaKolada (7)