АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
118
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле info@sefabeyhotel.com (отель был переименован 11.05.10)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоем с мужем. Ездили на 10 дней от компании...

Отдыхали вдвоем с мужем. Ездили на 10 дней от компании "Нева". Отель этот выбрали сознательно, хотя было много туристов, которые попали туда случайно, а путевку брали в другой отель. Ехали по горящей путевке, заплатили по Питерским меркам недорого (но из Москвы куда дешевле!).

Сначала нас поселили в отличный просто номер: двухкомнатный, с балконом, откуда даже море чуть-чуть было видно. Один из лучших номеров, короче. Без всяких доплат, просто он был свободен. Но вообще он четырехместный, поэтому, когда по прошествии 5 дней приехала большая семья, нас переселили в номер попроще: однокомнатный, балкон как бы "встроен" в комнату. Но вид оттуда оставлял желать :(

В целом по отелю можно сказать следующее: он после недавнего ремонта, все окна - новые стеклопакеты, сантехника в двухместных номерах тоже совсем новая, в четырехместных постарше, но в хорошем состоянии, мебель новая и хорошая. Убирают (моют пол) чуть ли не каждый день, но вот белье и полотенца не меняют. На чай давать не пробовали, может, это бы и помогло :)

Персонал весь очень дружелюбный! Хозяин отеля - очень приятный человек. Он единственный, кто говорит по-английски хоть как-то. Остальные знают пару слов по-русски и по-английски, поэтому в ход шел в основном язык жестов :)

Территория отеля очень мала, бассейн, соответственно, тоже. Так что любителям загорать не на пляже, а у бассейна стоит занимать лежаки с раннего утра, но нам это было не очень актуально.

Теперь про питание. Сначала мы питались вообще в соседнем 4* отеле Gold Safran, нам даже выдали их браслетики. Это было нечто! Но продолжалось это до тех пор, пока в нашем отеле не стало слишком много народа, то есть пару дней :( Тогда еду из этого 4* стали носить в наш отель, но в гораздо меньших масштабах Но все равно все вкусно, можно было даже объесться, что мы с успехом и делали :) Фруктов почему-то мало, мы так и не поняли, почему, ведь они там стоят на базаре сущие копейки! Очереди за едой были порой, куда ж без них. Поэтому опаздывать на прием пищи не стоило :) Возможно, когда-нибудь отель снова перейдет на собственное питание, тогда качество еды может ухудшиться... Напитки в баре стандартные: лимонады, разведенные соки, чай, кофе, пиво, сухое вино, местная водка раки. Пиво не разбавляют, вино тоже, наливают прямо из бутылок, все нормальное на вкус.

Пляж от отеля в 5 минутах ходьбы. Самый близкий пляж слишком каменистый, поэтому мы проходили чуть дальше, там и народа было мало, и дно хорошее. На пляже платное все (6 долларов за два лежака и зонт), поэтому мы загорали на своих циновках.

Аниматоры в отеле появились только за два дня до нашего отъезда, лучше б их и не было. :) Они только зазывали на дискотеку и танцевали стандартные танцы с детьми.

Мы первый раз были где-то, кроме Крыма, поэтому нам понравилось почти все! Более привычным к комфорту и привередливым туристам стоит поискать что-то классом повыше, вероятно. Однако все условия для отличного отдыха были нам предоставлены ;)

Фотографии прикладываю.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на соседний отель и на горы

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на кусочек моря

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вход и бар

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Отель и его хозяин

Добавлено 01.08.08 00:31 (3 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв