АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3589
Фото: 11
970
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Malibu Beach (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхала С друзьями в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Расположение отеля: отель находится на 1-ой береговой линии...

Расположение отеля: отель находится на 1-ой береговой линии в 1,5 км от центра Мармариса, 15-20 минут неспешной прогулки по променаду или 5 минут езды на долмуше (2 лиры) и вы в центре Мармариса: центральный парк, поющие фонтаны, бесконечное множество кафешек, сувенирных лавочек и конечно же Бар Стрит-главная достопримечательность Мармариса! Так же рядом с отелем очень удобно расположились гипермаркет Танзаш, где можно купить продукты, напитки и приятные мелочи; огромный торговый комплекс «Поинт сентр»; обменный пункт, в общем вся инфраструктура рядышком. Более удачное расположение и придумать нельзя!

Дизайн отеля: номера в Malibu Beach шикарные, вся мебель новая, современная (ремонт был в 2012 г.), в номере просторно, стильно, преимущественно использованы светлые тона. Ванная комната просто нет слов! Просторная душевая с раздвижными прозрачными дверьми и полочками, огромная столешница у раковины, где с лёгкостью помещаются все баночки-скляночки. Приятен тот факт, что в номере уже есть жидкое мыло, гель для душа, зубная паста, шапочка для душа, тапочки и другие приятные мелочи. Балконы в номере маленькие, для троих очень тесно. На балконе пластиковый столик и два стульчика, есть мини-сушилка для белья. По поводу сейфа… он бесплатен, код вы устанавливаете сами. Бассейн небольшой, но т.к. вместимость отеля так же не велика, то и такого размера вполне достаточно. Отель бесплатно предоставляет в пользование надувные матрацы. Лежаки у бассейна всегда найдутся свободные, с этим проблем никогда не возникало. Подсвечиваемая барная стойка, находящаяся в холле отеля, так красиво разрекламированная на официальном сайте, к сожалению не работала. По всей видимости она не пользовалась спросом у гостей и вряд ли пользоваться будет, т.к. всё веселье в баре на улице.

Контингент: русских в этом отеле не бывает. Мы были единственными русскими гостями (3 девушки) за этот сезон. Добрая половина отдыхающих это англичане и голландцы, затем немцы, индусы и т.д. В связи с этим анимация, юмор, сервис рассчитаны именно на них. Не рекомендовала бы этот отель семьям с детьми. Если вас не смущает полное отсутствие соотечественников и вы владеете английским языком на среднем и выше уровне, если вы любите и умеете организовывать свой отдых самостоятельно, то welcome to Malibu Beach Hotel!)

Анимация: как таковой анимации в отеле нет. Всё анимационное шоу начинается в 8 вечера в ресторане при отеле. Чтобы туда попасть, нужно заказать столик или просто прийти и поинтересоваться о наличии свободного. Там в самом деле очень весело! Музыка, ведущий, различные шоу, конкурсы, в общем советую наведаться. Кстати, это доступное место и для туристов из других отелей и оно уже успело завоевать успех. Но для не знающих английского языка данный бар вряд ли окажется интересным. Бесплатного автобуса до бар стрита от отеля не предоставляется.

Пляж: пляж свой собственный, 10 метров от отеля, шезлонги, зонтики бесплатно, вход в море плавный, у берега мелкая галька, дальше песок, никаких камней и водорослей не было. Особенно впечатлило наличие плетеных кроватей (за отдельную плату), диванчика на пляже и гамак! Очень красиво! Шезлонгов всегда и всем хватало, с этим проблем никаких. Совсем рядышком находятся все водные развлечения: банан, плюшка, парасейлинг, бэтмен, флайфиш, всё по вполне адекватным ценам.

Питание: неплохое, но довольно-таки однообразное. Как правило, всего два горячих на выбор, два гарнира, пару видов фруктов, салатики (большинство состоящих из зелени, просто в различных комбинациях) и десерты. При чём горячее и гарнир накладываете не вы а повар, и при этом в ограниченном количестве, что нас слегка удивило. Один раз в неделю проводится барбекю-пати. Суть: платишь 20 лир (около 360 руб.) и ужинаешь в баре, где вам предложат несколько видов мяса (шашлычки, кебаб, шницель и т.д.), гарнир и один бесплатный безалкогольный напиток. Весомый минус этого отеля - все напитки за завтраком и ужином платные! Для примера: стакан воды или любой газировки- 4 лиры. Выход один: покупать водичку в супермаркете и хранить её в номере, т.к. при сорокоградусной жаре постоянно мучает жажда.

Подводя итог, хотелось бы сказать, что Мармарис считается молодёжным курортом, турецкой Ибицей, где жизнь кипит и днём, и ночью! Поэтому он не подходит для спокойного отдыха, и желающим тишины и спокойствия лучше присмотреться к Ичмелеру или Турунчу, где, кстати, безумно красиво и чисто! А уж если захотелось повеселиться, то добраться до центра Мармариса очень просто и не так уж и долго (15-40 мин.). Уверена, вернусь в этот райский уголок ещё не раз! (эта поездка была уже третьей). Побывав там однажды, вы захотите возвращаться туда вновь и вновь!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан при отеле. Каждый день там программа, очень весело!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн небольшой, зато лежаки всегда свободные

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

французские окна. Интерьер отеля шикарный, на уровне, не придерёшься!Ванная комната выше всех похвал!

Добавлено 31.05.14 16:55 (4 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)