АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 6350
Фото: 0

Серебряный статус

4 186
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2014
15.03.14 - 27.03.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день. Хотела написать подробный отзыв, но меня...

Добрый день. Хотела написать подробный отзыв, но меня опередили, предыдущий отзыв очень правдивый и все так и есть. Повторяться не хочется. Но мы вели абсолютно разный образ жизни с вышеназванным автором, поэтому хочу остановиться на нескольких моментах, которые может быть кому-то пригодятся. Повторений все равно не удастся избежать.

1. Перед посадкой в самолете раздают для заполнения миграционные карты. Все бланки, на мой взгляд, всегда заполнять сложно. тем более язык то не русский. Накануне я нашла в интернете образец и распечатала. Помогло нам и в радиусе в несколько рядов.

2. После получения багажа тоже дают какие-то бумажки. Не парьтесь, пишите везде "нет", чтобы потом не переделывать. Это-так, никому не нужно.

3. Конечно, любой нормальный человек предпочитает пляж и море. Но, когда при первом посещении пляжа мы дружно пронаблюдали, как корова разбрызгивает мочу на ближстоящие лежаки, при этом тут же вывернув урну, что-то там разбрасывает....Я была готова к калориту страны, но простите... и мы организовали свой отдых следующим образом: завтракали поздно (разница во времени-не хотелось). До завтрака загорали у бассейна, ходили купаться к морю. Обедали в номере в основном фруктами. Дешевые и вкусные. Ужинали в городке. Поверьте, кто особо брезглив, совсем несложно пройти к морю несколько раз за день. территория отеля ухоженная и нам прекрасно там загоралось. Кстати, первый раз за все наши многочисленные поездки мы делали именно так.

4. Питание в шеках. Ужинали единожды. Наш друг решил пронаблюдать процесс приготовления рыбы на кухне. Вышел он с круглыми глазами и, как доктор по профессии (а видел он много неприятного),щадя наши ранимые души, просто настоятельно рекомендовал нам больше этого не делать. Вот тогда мы и решили обходиться во время обеда, чем бог послал, потому что идти в такую жару в город не хотелось. каждый раз выпивали крепкие напитки: не ради пьянства, а здоровья для.

5. Для тех, кто считает деньги, не пользуйтесь услугами и платным питанием в отеле. Увидите прейскурант - не верьте глазам своим. Пример: с подругой сделали точечный массаж лица за 600 рупий, заплатили 890. И так во всем. В городке все тоже самое можно найти за гораздо меньшую цену.

6. В продаже в основном хлам. Можно покупать жемчуг. Но очень... дешево. на подарки - очень даже хорошо. Для тех, кто не знает как проверить: проведите бусинкой сверху вниз по зубу. Если движению мешает трение по поверхности и издается скрип, то все в порядке. Если идет гладко без звука - подделка. Не советую покупать ювелирку. Были свидетелями, как пожилая английская пара зашла показать мастеру покупку. Он определил как серебро с фианитом. они же покупали как белое золото с бриллиантом. Даже приборам их не верю. если только вы большие спецы в этой области. перед отъездом оставались деньги, мы ничего не придумали и купили тигровую мазь и зубную пасту. Очень рекомендую пасту. Они все были разные, но очень ... Эффект действительно очевиден.

7. Мне всегда не все равно, в каком номере жить. не хочется переплачивать, но лучше переплатить, если разница существенная в комфорте. Абсолютно обосновано делаю сравнительный анализ номеров Плаза (жили друзья) и Павильон (жили мы). По пространству практически одинаковы. Плаза может казаться больше за счет планировки и меньшего количества шкафов. Но в плазе нет балкона, который нужен по большому счету только тем, кто курит. Для сушки белья ничего не приспособлено, а на перила, поверьте, вы свои вещи не повесите. прихватите пару метров веревки, не помешает. Т.е., без разницы.

8. Экскурсии не впечатлили, но это может потому, что много экзотики уже видели в лучшем исполнении и с лучшей организацией.

9. Выбор отеля - правильный. Лучшего в этом районе не найдете. Мы осознанно ехали в Кандолим, хотя прекрасно понимали, что это гораздо хуже юга Гоа. Но жизнь в золотой клетке мы уже проходили в других странах, а нам хотелось прочувствовать калорит страны. Отель - этакий оазис посреди вселенской свалки. Народ - удивительный. Они идут просить подаяние, но с улыбкой счастья на лице, у них, оказывается, все хорошо. и ты тоже проникаешься атмосферой умиротворения и полнейшего пофигизма. Эту страну нужно увидеть... но если вы сверх меры брезгливы, поищите другое направление своего отдыха. если у кого-то возникнут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу zhuravkovy@mail.ru

Добавлено 31.05.14 18:40 (4 352 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elena (5)