АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 4259
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2014
25.05.14 - 29.05.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

добрый день!хочу поделиться своими впечатлениями от поездки...

добрый день!хочу поделиться своими впечатлениями от поездки в вышеуказанный отель,летал с супругой в конце мая,выбрали случайно решение полететь возникло спонтанно и полетели в первый попавшийся отель с мгновенным подтверждением так как улетали на следующий день в воскресенье,теперь о отеле,прилетели утром и сразу же нас заселили в номер без всяких разговоров,номер стандартный с видом на море и стройку,стройку в июле обещали закончить и она особо не напрягала,персонал в отеле плохо говорящий на русском ,но очень доброжелателен и приветлив,все проблемы просьбы старались выполнить и вообще персоналу наше отдельное спасибо по моему это фишка отеля ,вежливость предусмотрительность,теперь о пляже,пляжа у отеля нет в принципе!!!!до моря метров 100-150 и там есть муниципальный без лежаков или есть пляж бары,приходишь заказываешь стакан воды,коктейль или колу и лежак бесплатно,мы выходили так из положения,цены там не божеские но и не заоблачные,кола 5Tl,еще плюс отеля в месторасположении вечером за доллар на маршрутке или пешочком пол часика до центра мармариса,кафешки улочки магазинчики,что поразило в мармарисе так это спокойные не навязчивые продавцы,не пристают не навязываются как в алании анталии,отель рекомендую для спокойного отдыха без детей боюсь из за отсутствия водных горок и всякой анимации им там будет скучновата ,а так в целом очень хороший отель за свою цену особенно,мы за четыре ночи заплатили 15500

Добавлено 01.06.14 15:18 (1 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:16 06.06.14

Вадим, добрый день!
Скажите, а автобус утром на пляж в Ичлемер не возит? сами ездили в Ичлемер? Скажите, какой пляж в Мармарисе был почище и более удобен на Ваш взгляд? Какие клубы понравились? Интернет и сейф бесплатные? Спасибо.

15:05 06.06.14

добрый день!насчет пляжа мы ходили на левую сторону если стоять лицом к морю,там еще метров 50 ,ориентир фигура пирата,сейф как и везде в турции платно,но мы его не берем так как особо прятать нечего а деньги из кошелька никогда не пропадали,а подробности вам супруга напишет))))

17:35 06.06.14

Спасибо большое!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы вадим (5)