АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.14
Страны, города: 2 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2670
Фото: 23

Бронзовый статус

1 277
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2012
30.07.12 - 11.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

что тут думать? надо брать! :)

Путешествовали в июле-августе 2012 г. с мужем. Место больше подходит для романтического и семейного отдыха.

Отель чистый, недавно отремонтированный, уютный, никто не шумит.Территории у отеля нет - но она ему и не нужна, поскольку он находится прямо у моря на 1 линии. Нам достался номер с видом на море - это сразу +100 очков! Вечером можно посидеть и попить вино прямо на балконе с видом на море, ночью открывали балкон и слышно было шум моря. Но есть номера, которые выходят во внутренний двор...точнее, их окна смотрят друг на друга... Думаю, если бы был такой вид из окна, то впечатление могло быть и похуже, но это гипотетически.

Номер: средних размеров, уютный, чистый, убирают регулярно, постельное белье нереально приятное и мягкое, на стене новая плазма, куча каналов, приятное освещение в номере. ванная чистая, полотенца, фен и мыльные принадлежности есть. на балконе стол и 2 стульчика.

Питание: на 5+! огромный выбор продуктов: свежие, вареные, жареные, пареные, фрукты, овощи, мясо, рыба, десерты... У нас были завтраки и ужины. И то, и другое было более чем насыщенным! особенно хотелось бы сказать, что на ужине при вас готовится несколько видов мяса и рыбы. Выбираете вид мяса, и повар кладет его на гриль и жарит при вас. Всегда есть какое-то испанское блюдо. На завтраках так же при вас готовят омлет или яичницу с разными добавками. Напитки на ужине платные, вы можете заказать вино, если не допьете бутылку - на нее клеят номер вашей комнаты, и в следующий раз вы можете ее допить. Вкусно будет всем однозначно: и мясоедам, и сыроедам, и вегетарианцам, и сладкоежкам. есть всё!

Персонал: все здороваются, от уборщицы до поваров. есть персонал, говорящий на русском. все приветливые. даже если не улыбаются, ответят на все вопросы и хорошо выполнят свою работу. если вы знаете английский, проблем объясниться точно не будет. ну а про испанский я вообще молчу. :)

Море и пляж: у нас с мужем всегда в приоритете море и пляж. Если у вас тоже - можете смело ехать сюда. в Испании нет такого разделения: вот отель - вот его пляж. Пляж общественный, вы можете располагаться на нём хоть где! Пляж чистый! Убирают регулярно...да и не сорят там особо. Шезлонги, зонтики можно брать за плату. Но в основном все загорают просто на песке, на полотенцах. В песке есть золотистые песчинки, поэтому ваша кожа будет переливаться золотом в буквальном смысле. Море очень чистое, классное! очень прозрачное! с утра штиль, после обеда есть волны, когда ветер дует сильнее, то море волнуется больше, и на волнах можно кататься, как на бесплатно аттракционе. Опасных волн ни разу не видели. Иногда были большие, но в меру. Плавать можно всегда! Медуз вообще не помню. В обед, конечно, жарко. Нужно делать перерыв. по поводу активности солнца: я не мазалась кремом и не сгорела.

Развлекуха: в отеле каждый день разная вечерняя программа: фламенко, фаер-шоу и т.д. есть бар, танцульки. в основном там отдыхают люди постарше, есть дискотеки, но они немного подальше, но в этом плюс, т.к. в отеле и рядом с ним ночью не шумно. в основном весь народ гуляет по набережной вечером, там открываются десятки "сувенирных палаток", где есть и вещи, и hand-made, украшения и все, что угодно.

Магазины и кафе: рядом с отелем много кафешек, где можно покушать, есть супермаркеты, с утра и до обеда неподалеку работает рынок, там можно недорого затариться фруктами, много магазинов одежды, в августе большие распродажи, по 2-3 евро можно купить хорошие вещи. ВНИМАНИЕ: в кафе всегда ТОЧНО проговаривайте итог заказа: если пиво, то сколько в литрах, если паэлья, то спросите, цена указана на персону или на все блюдо? Испанцы часто на этом ловят туристов. Лучше вообще спросите, сколько будет стоить то, что вы заказали.

Куда съездить: вы можете на автовокзале, до которого идти минут 10, купить билет "туда/обратно"до Барселоны. Электричка идет часа 1,5 вдоль моря. В Барселоне можете погулять сами, сесть на туристический двухэтажный автобус, который вам все покажет и расскажет на русском. Это будет гораздо дешевле. Рядом с отелем есть касса теплохода, который неск. раз в день отплывает на Тосса Де Мар. Обязательно посетите парк развлечений Порт Авентура в г. Салоу. Что хочу сказать: экскурсии ездят теми же маршрутами и ограниченное время. Вы можете посетить все сами.

Рядом есть ботанический парк MARIMURTRA, туда можно дойти пешком или на бесплатном автобусе. Там очень красиво!

Город и природа: город Бланес очень уютный, небольшой, но приятный, природа везде очень красивая, яркая.

Мы уже много где побывали, но в этот отель и в это место я бы вернулась еще. Очень удобное расположение, красивая природа, чистое море, никто не орет и не мешает отдыхать.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Девчонки продают феньки

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

На рынке, настоящие фрукты и неочень :)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Port Aventura, горка Shambala. Нереально страшно!

Фото туриста отеля

Прочее

Рядом есть порт

Фото туриста отеля

Прочее

Ботанический сад Marimurtra

Фото туриста отеля

Прочее

Отличное море

Фото туриста отеля

Прочее

Ботанический сад Marimurtra

Фото туриста отеля

Вид из номера

Видо_терапия

Фото туриста отеля

Прочее

вид на пляж с самой высокой точки города

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Супермаркет рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Номера во внутреннем дворе

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ресторан морской кухни рядом с отелем, качественно и недорого

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Paella (паэлья). Ресторан морской кухни рядом с отелем, качественно и недорого.

Показать еще
Добавлено 01.06.14 19:00 (4 701 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы CheTanja (2)