АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2685
Фото: 4
Отзыв об отеле Royal Miramar Skanes (отель был переименован 22.04.16)
Отдыхала С семьей в
мае 2014
01.05.14 - 10.05.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых, хороший отель

Перед тем как ехать в отель начитались отзывов как там все ужасно, убого и как там не любят русских. Приехали с соответствующим настроем, я была готова долго долго ждать заселения, громко громко ругаться по английски и по русски, 5 раз поменять номер и прочее. По приезду к нам радостно выбежал портье неся поднос с напитками, наверное хочет отравить сразу подумала я...чтобы не мучились...Но пока мой ребенок,который кстати отзывов не читал пил сок,мне дали ключи и портье оставив поднос подхватил наши чемоданы и повел нас в номер на ходу расхваливаю предназначенную для нас комнату...Мы не верили. Но номер оказался и правда хорошим, большая двуспальная кровать для нас и полуторная для ребенка, номер большой,светлый,чистый с балконом, ванная и туалет отдельно,что меня очень порадовало (не люблю я совмещенный санузел). Оставив вещи мы отправились на ужин, начали с вина пытаясь определить степень разбавленности, красное - вино как вино, розовое - это красное на половину разведенное водичкой, белое - белое это тоже красное на 95% разбавленное водой:) Еда адекватная, свежие овощи, рис, два вида супа (овощной крем суп, и какой то Тунисский супчик), карточка отварная и фри, макароны в нескольких вариациях, рыба, курица...Я вегетарианка и поэтому про качество и разнообразие мясной еды сказать ничего не могу, лично мне понравился жареный сыр,и большое количество овощей. Десертов не много но все реально вкусные, может все таки ресторан по разнообразию продуктов питание и не соответствует заявленным 4-5 звездам,зато из отпуска вместе с сувенирами вы не привезете несколько лишних кг :))))На территории отеля работают 3 тематических ресторана (по факту 2 здания- в одном итальянский ресторан, в другом по очереди бразильский и тунисский), столики там нужно бронировать заранее до 11 дня в основном ресторане. В тематических ресторанах все красиво, официант предложит Вам напитки а потом по очереди будет подавать блюда национальной кухни. Если пойдете в ресторан тунисской кухни,будьте внимательны, Вам подадут салат, суп, что то типа нашего чебурека,а потом только огромное блюдо кус-куса с мясом...не уходите раньше времени как сделали наши соотечественники:). Еще читала много жалоб на то что кофе и чай в основном ресторане бывает только на завтрак, это действительно так,но во все остальное время вы можете выпить отличнейщий кофе в баре на рецепшен, если хотите капучино просите кофе с молоком. Питьевую воду тоже можно взять на баре рецепшен в бутылках полтора литра,количество не ограничено:) На территории отеля бассейн с морской водой,есть детская секция, вход в море с пляжа и пирса, пляж маленький,ограничен с двух сторон стенами но мне это понравилось, так как то уютнее:) периодически пляж заносило водорослями, именно в этом месте, в обе стороны дальше по берегу все чисто:) Есть крытый бассейн с подогревом.

Вечером дискотека в отеле, на дискотеке алкоголь тоже бесплатно, сначала аниматоры показывают шоу,потом дискотека,из русской музыки песня про Валеру и и супер хит от Сердючки ДольчеГабана :)

Мне очень понравилось что отель маленький,в барах и ресторане нет очередей,все тихо спокойно и неспешно.Очень общительный и позитивный персонал. Тут в отзывах писали что бармены русским наливают в пластик, а не в стекло...да наливают,но если к бару подползать...а не подходить...Детям наливают в пластик,чтобы не разбили...А так какойто не любви к русским мы не заметили,относились к нам так же как и к французам...И вообще дело не в том русский вы или француз, а в том как Вы сами к людям относитесь

Вообщем я отдыхом осталась довольна, ехать или не ехать в этот отель решать Вам,но если путевки уже куплены, а прочитанные отзывы ввели Вас в легкий шок, не пугайтесь все не так страшно. Ведь в отдыхе главное совсем не отель,а Ваш настрой и Ваши эмоции

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Дарья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.06.14 12:07 (3 783 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:11 03.06.14

Все правильно вы написали!

05:43 04.06.14

Хах, молодцы, умеете красиво обойти углы! Я думаю еще не один человек вам отпишет "спасибо" за ваши отзывы, испорченный отдых и обман! В Тунисе за те же деньги есть шикарные отели! А не то что вы впихиваете людям! Не думаю, что кому то понравится в отеле с якобы рейтингом 4е звезды просить по пол дня мыло в ванну, спать на белье с пятнами грязи и Бог весть чего еще, есть еду после того как перед вами ее накладывают руками, территория усыпаная окурками сигарет, не работающие рестораны, которые Вы описываете, ресепшн который прежде чем на вас обратить внимание смеется с кем то по телефону минут 10, в течение дня наблюдать как люди идут с такими же жалобами к гиду и тп. Признайте просто по честному, что это не 4ка, вот и все, пишите честно, что отель антисанитарный, находится в промышленной зоне около рыболовного порта и не тянет даже на 3звезды, а не то как вам там на дискотеке понравилось!

08:31 04.06.14

Роман Вы что то путаете я никому ничего не впихиваю. Я лишь написала свои впечатления об отдыхе и отеле. Лично у нас в номере мыла было ну оооочень много, потому что на второй день пребывания я сходила в магазин и купила мыло,шампунь, но несмотря на это каждый день в номер нам клали 3 кусочка мыла,хотя видели что старое никуда не делось.Постельное белье было чистое. Еду никто мне руками не накладывал, в столовой полно столовых приборов,простите за тафтологию, ну знаете ложки,вилки,ножи,а еще там есть щипчике (лежат на стойке с тарелками) они то как раз и предназначены для накладывания еды:)Территория чистая,ну может если поседеть часика три и побросать вокруг себя окурки,она конечно станет "усыпанной окурками" :) В ресторанах были лично в каждом,они работают только в ужин. А вот про рецепшен совсем не правда, там работают очень милые люди,и ни разу не было чтобы на меня не обратили внимания,если человек с рецепшен разговаривает по телефону,я думаю его можно понять и простить, а одна минута ожидания в глобальном смысле для Вас ничего не изменит. Забыла написать в отзыве полотенца для пляжа можно взять на рецепшен вечером вернуть туда же (бесплатно).А зачем Вам мое признание???Мне понравилось Вам нет, люди разные, вот например кто то писал что море мелкое - это минус, а для меня плюс потому что ребенок маленький,мне за ним следить постоянно не надо. Кому то пульт от телика жизненно необходим, кому то лобстеры на ужин.

08:31 04.06.14

Да, и с чего Вы взяли что мне понравилось на дискотеке???

14:17 04.06.14

Останемся каждый при своем мнении, Вам понравилось, я рад, на здоровье, мне лично обидно за тех кто почитав ваш отзыв поедет туда и поймет, что он не соответствует действительности. Как это было со мной, когда я ехал отдыхать, а оказалось что еду спасать свой отдых от этого ужасного отеля! Я до сих пор в другом отеле и жизнь прекрасна!

17:59 14.06.14

Дарья, вы либо не были там, либо занимаетесь нечестной рекламой... Хуже гадюшника придумать трудно.

18:59 14.06.14

Дарья ,вы, наверно, работаете в рекламе!!!! Раз такой гадюшник вы называете хорошим отелем. Или попросту нигде не были, что у вас такой сарай вызывает умиление. ....Сочувствую вам..... Там даже пляжа как такового нет, чего вы размещаете вранье? Худшего отеля мы нигде не встречали!

23:37 14.06.14

Анна,я Вас расстрою но я не работаю в рекламе и в отеле этом была целых 13 дней, и помимо этого бывала и в других отелях. Про пляж я написала,что он маленький, про водоросли написала. В своем отзыве я хотела сказать,что когда Вы едете отдыхать, нужно ОТДЫХАТЬ,а не выискивать минусы у отеля,пытаясь за свои 30-40 тысяч заполучить все блага цивилизации. А умиление у меня вызывает не "сарай", а прекрасные 2 недели проведенные в чудесной солнечной стране на берегу моря :)

00:19 21.07.14

Анна тупая п.зда

00:47 24.08.14

Зачетный спор:-) еду туда в конце августа 2014!!! Напишу правду по возвращению!!!

15:57 13.09.14

вот и Я!!! Съездил с семьей!! Ну что сказать !!! Для неприхотливых туристов и тех кто заплатил не большие деньги, я отдал 38500 за 10 дней , очень даже не чего!!! Отдыхать можно! Минусов много, отель обшарпанный, старый, номера нормальные, старенькое все но не чего, жить можно! Большой минус это бары.... Разбавляют все что есть, а есть там "не хрена" в наглую и на половину водой, первый раз такое вижу:-( но за деньги продают в пластиковых бутылках!!!! 20 динар литр спиртного из их ассортимента :-) ВО КАКОЙ БИЗНЕС!!! Советовать не буду этот отель!!! Если с позитивом и найти хорошую компанию, заплатить не большие деньги и взять с собой спиртное !!! То можно смело ехать! Море как парное молоко! Не всегда чистое! Еда нормальная, голодными не остаетесь! Очереди бестолковые, мы не стояли, брали тарелку и накладывали что хотели! Спиртное свое брал не много и покупал у барменов! Познакомился с хорошими людьми! "Отдыхать , не работать"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация