АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 071
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2014
02.05.14 - 04.05.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель находится в пригороде, по приезду нас встретила...

Отель находится в пригороде, по приезду нас встретила вооруженная охрана, попросили предъявить путевку, после чего пропустили.

Территория большая, своя набережная, чистый пляж. У нас был номер в первом корпусе на втором этаже. Сначала регистрировались на ресепшене в отеле Modern. Там нам дали карточки гостя, на обратной стороне которой есть карта пансионата – по ней мы и нашли 1 корпус. Он очень отличался от отеля Modern, выглядел как старый советский санаторный корпус. Номер наш назывался Стандарт двухкомнатный, с балконом на море. В номере санузел с душевой кабиной, холодная и горячая вода постоянно. Мебель тоже не очень новая, хоть и чистая. Постельное белье в цветочек.

От нашего корпуса к морю вела лестница, и сразу начиналась набережная. В парке очень красиво цветут розы, мы несколько раз видели работающих садовников. По вечерам машина поливает весь парк. В парке находится бювет – очень красиво огороженное место. Но чтоб попить воды, пришлось идти наверх в корпус, где ресепшен, чтоб получить специальную карточку. Когда мы туда пошли, администратор посоветовала нам сначала сходить к врачу на консультацию, т.к. вода лечебная, и просто так ее пить не желательно. И показала нам заключения специалистов, где описывалась сама вода, и от чего она лечит. Воду мы все равно попробовали – она вкусная, очень мягкая, сладковатая.

За все время мы несколько раз ездили в Ялту сами, и брали две экскурсии через экскурсионное бюро Ripario Hotel Group. Автобус за нами приезжал прямо в пансионат.

Уезжать не хотелось, т.к. само место очень располагает отдыху. Забываешь о всех неприятностях и проблемах. Вернемся по возможности.

Добавлено 02.06.14 16:05 (1 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв