АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 4082
Фото: 8

Бронзовый статус

2 191
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2013
28.05.13 - 11.06.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для семьи с ребенком, для семейных пар средних лет - ИДЕАЛЬНО!

К поездке в Болгарию была скептически настроена! Подумали, что для ребенка Турция жарковато, решили в Болгарию... Европа же... У этого отеля очень хорошие отзывы, причем пишут иностранцы, которые мозг выносят своими претензиями всем болгарам (из личных наблюдений). Разместили на первом этаже с видом на парк, те выходишь на террасу и кустики растут.. вид на горы, тишина-благодать, в номере всё есть, кровати с хорошими матрасами, бельё меняли часто, полотенца каждый день меняли. Из двух недель отдыха, первая была очень холодной +15, град выпал... и в номере было сыро и прохладно, но вторую неделю погодка разгулялась и в номере стало свежо и хорошо. Персонал внимательный, дружелюбный, вежливый. Меню разнообразное, широкий выбор мясных блюд, рыбных, что в Турции вообще редкость!!! С такой кухней как в Болгарии, точнее в этом отеле, после отпуска мы поправились, это пожалуй единственный минус.

Анимация для взрослых: по вечерам шоу (всё лаконично), дискотеки нет, бинго, караоке (из русских песен А.Пугачева "Миллион алых проз"и песня "День победы") для носителе других языков перечень песен очень внушительный.... и выступления аниматоров. Анимация для детей хорошая. Есть клуб для детей говорящих на французском, есть клуб для детей говорящих на немецком, и смешанный клуб, аниматоры развлекают детей с утра до обеда... в это время мамы могут отдохнуть, мы своего ребенка не оставляли, т.к. русских детей не было и языковой барьер помешал подружиться с др.детками... но аниматоры хорошо за малышами смотрят, там 2-3 детский площадки с качелями и они играют, затем ведут всех дружно пить-есть в пляжный снек-бар;))) Снек-баре очень всё чисто, еда качественная, много фруктов, горячие блюда... в общем выбор есть.+ мороженное после 11 утра и до 21.00 поливай любым сиропом. Для детей это большой плюс.

Мы вообще капризные и придиры, но ничего плохого сказать не могу. Отдыхающие в этом отеле в основном немцы - их большинство, французы, румыны, литовцы, русская речь была слышна, но пообщавшись выяснили это бывшие наши сограждане... переехавшие в Германию;))))

Нам предложили 3 а-ля карта... записались сначала на ужин итальянский кухни, нам не понравилось - не их конёк, затем нам посоветовали записаться на ужин болгарской кухни - в ресторанчике в национальном стиле, вот это БЫЛ УЖИН!!!!! Такой шашлык я видела первый раз, на вкус - бесподобно!!! Муж был в восторге! Очень нам понравилось;)))) Третий это был ужин на корабле (кафе на берегу стилизованное под корабль) - континентальная кухня... семга хороша, десерт ещё лучше;))) красивое кафе и приятное времяпрепровождение...Всё конечно это бесплатно, вернее входит в стоимость путевки... но предлагают к ужину приобрести вино... местных производителей, в три дорога... те 20 евро за бутылку, мы приобрели но на вкус не отличается от того что в отеле разливают бесплатно!!!! 2 а-ля карта мы заказывали разные вина и убедились в их схожести! В этом отеле с кухней нам повезло!

Сам Обзор - это маленький городок, который славится экологией и чистейшим морем! Это так! Море замечательное. Горы... Походили по берегу до Обзора и дальше, пришли к выводу, что у нашего отеля по сравнению с другими 4* намного больше плюсов! Заходили в кафе в г.Обзор, перекусили - 50 евро... Больше мы не заходили в кафе, тк в отеле лучше и надёжней... Напитки любые, на любой алкогольный вкус;))) Детям наливали воду с сиропом всех цветов радуги, на вкус не знаю... Ещё не забывайте оставлять чаевые, вам 3 лева погоду не сделают а им приятно!

ПРО ЭКСКУРСИЮ: от Тез-Тура нам предложили и мы согласились на экскурсию в Несебр+болгарский вечер в деревушке, с традиционной кухней + шоу программа + дегустация местных напитков... нам понравился план мероприятий и мы ждали с нетерпением поскорее познакомиться с Болгарией и её деревушкой и тд... наступил день и час... ждем на пекле свой автобус, а его нет! мы звоним представителю, тот не вкурсе... ждите говорит! Болгары очень любят опаздывать!!! Пришел автобус через 50 минут!!! еще в Обзоре ждали кого-то ... кто уже не дождавшись этого "пунктуального" автобуса усвистал своим ходом в Несебр... на такси;))) Экскурсовод на таком ломаном русском галдела, короче мы только примерно понимали... в Несебре она нас галопом по развалинам провела, было не интересно... не понятно и быстро;((( а в конце экскурсии (15 минут по городку) она говорит встречаемся на остановке, будет другой автобус в 18.00 ... опять ждем-опаздывает уже другой автобус... надвигается гроза и нам уже не смешно! Пришел автобус и наши места заняты, они забрали немцев, голландцев и приехали за русскими, опять экскурсия до деревушки и уже на 3-х языках (3 экскурсовода). Понравился только вид за окном ;))) Приехали, стало прохладно т.к. погода испортилась... нам говорят ждите! мы ждем! пока ехали до деревушки, проезжали много других деревень, бедненько всё, очень мало людей... в основном цыгане и пенсионеры, молодежь уезжает из Болгарии... а тут приехали и бац... роскошный (по сравнению с другими) дом, забор, всё сверкает для гостей, болгарский двор с цветочками и пр. ждали мы ждали и на конец нас позвали на ПРАЗДНИК! Привели к столам и говорят ну садитесь где есть места... те сначала немцев рассадили, пьяных голландцев.. а нас по остаточному принципу где есть место туда и втискивайтесь! Мы сказали что мы приехали своей семьей и вместе хотим сидеть, у нас ребенок 4 года и мы не потерпим такого хамства! Ничего не случилось! К нам ещё одна семья с ребенком присоединилась и реально некуда садиться! После скандала, нас разместили практически на задворках этого амфитеатра. Представление было, но нам его было не видно, а слышно... То что называлось болгарской кухней - это фасолевый суп (фасоль+вода), шопский салат и котлета (котлета пахла очень не вкусно), пришлось есть хлеб и гарнир с салатом, целый день ничего не ели... вино белое и розовое сухое как в отеле... вот и вся дегустация! Затем развезли по отелям "нахлебавшихся" интуристов, руссо-туристо - опять замыкающие;)))) НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАКУЮ ЭКСКУРСИЮ!!! ЛУЧШЕ ПОБОЛЬШЕ В НЕСЕБРЕ ПОГУЛЯЙТЕ! Там же можно вкусно и не дорого перекусить любуясь красотами старинного города, а не трястись бог знает куда! Как выяснилось для немцев эта экскурсия стоит дешевле, а мы переплачиваем так ещё и получаем хз какое отношение. Но к отелю экскурсия не имеет никакого отношения. Это уже "Тез Туру спасибо". А ОТЕЛЮ 5 ;))))) ВСЕМ СОВЕТУЮ;)))

PS Ребята, отдыхавшие в соседнем отеле брали машину на прокат и восхищались своим путешествием, если есть права возьмите, вдруг тоже пригодятся.

Фото туриста отеля

Для детей

Детская анимация.

Фото туриста отеля

Прочее

Несебр

Фото туриста отеля

Прочее

Несебр

Фото туриста отеля

Прочее

Хлеб-соль, как говорится...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Несебр

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Несебр

Фото туриста отеля

Территория отеля

Шатер, где проходил болгарский вечер.

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Ольга оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.06.14 16:42 (6 561 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)