АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 967
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
10.05.14 - 20.05.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Фуф приехали. Обошлось все без приключений. Очень переживала за младшую (1 год и 8 месяцев), чтоб не заболела в дорогу, чтоб перенесла перелет и осталась здорова на отдыхе. Из неприятностей руки чуток у малышки подгорели во время поездок в коляске - кремом руки нужно было мазать до выхода из номера, и стошнило во время поездки на Пальмовый пляж, не нужно было ехать в том направлении - серпантин сильный, и пляж сам так себе. А вот аквариум за Ираклионом понравился. Пляж Балос красивее но пилять пешком ну очень сложно по каменистым ступеням сначала долго вниз, а обратно сами догадываетесь).

Теперь по теме! Начну с того, что начитавшись отзывов месяц не ела дома курицу - готовилась кушать ее 10 дней подряд. На самом же деле курица бала только три раза. И живых курей в поселке только в одном дворе видела. Курица там похоже как и в Черногории редкость. Те же горы и те же горные козлы и бараны. Потому на обед и ужин баранина, или козлятина, или рыба. Раз пять были кальмары в кляре - ну очень вкусные. Еще тушеные овощи в разных вариациях, национальные блюда вроде баклажанов с фаршем и сыром - не знаю названий. Еще гарнир жареный картофель и макароны- не пробовала, но старшим детям нравились. Еще детям нравились сладости: мусы и крема, на завтрак подобие Нутелы ложками ели. В Таверну, как собирались если надоест еда отеля, так ни разу и не попали. Я подсчитала, что все равно выгоднее брать все включено даже если обедать в Тавернах. Из напитков в автоматах Юпи как и в Турции, из них более и менее кола и детям разрешала пить лимонад - он без красителей, похоже только лимонная кислота и сахар. На завтрак кофе, молоко, чаи зеленый, черный и ромашковый. Кофе как я люблю: разбавленный американо. Чай в пакетиках не вкусный, если по два пакетика в стакан получается терпимо. Еще вино белое и красное ,вполне приличное сухое, и пиво. Вода в столовой из под крана очищенная - пили, было страшно, но не пронесло)

Все те же напитки, плюс Раки, в баре у бассейна с 11 часов, и мороженое: дети от бармена не отходили - практиковались в английском с Гугл Транслитом в Айфоне.

Номер хороший для тройки. В Турецкой четверке у нас комната даже поменьше была. За душ уже писали, у нас шторка даже не закрывалась до конца. Благо окно в ванной комнате: за ночь пол высыхает. Кровать у нас стояла полноценная двуспальная, плюс одноместная и детская раскладная кровать-манеж. Это на двоих взрослых и малышку. Старшие были в соседнем номере с бабушкой. Наш обычный балкон выходил на бассейн. Если было шумно закрывали балконную дверь - помогало. Цикад не слышали. Большие балконы - террасы выходили на задний двор, вид так себе.

Обслуживание понравилось. Старались нам во всем угодить. В первый день попросили сварить для ребенка суп -варили все дни специально для нашей малышки (позже для еще одной) на обед и ужин. Здесь писали , что при отъезде после 12 заканчивается все включено. Нас кормили и поили и после того как мы вынесли чемоданы из номера. Забрали нас в 14

:30. Успели пообедать и по паре мороженого дети у бара умяли, и лимонад и вино наливали.

Вообще Крит посетить стоит. Место - Бали удачное, пляжи очень хорошие с чистым песком и спокойным морем, для любителей понырять камни тоже есть. Живности больше чем на Средиземном, но меньше чем в Адриатическом.

Да масло оказалось вкуснее из отеля и дешевле.

Всем Удачного Отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Ирина оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.06.14 21:49 (3 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:25 21.06.14

здравствуйте)))) я мама Насти - пересекались в отеле. Зашла на этот сайт чтобы тоже отзыв написать

22:27 21.06.14

здравствуйте)))) я мама Насти - пересекались в отеле. Зашла на этот сайт чтобы тоже отзыв написать))

10:21 23.06.14

Привет, мама Насти) Рада что написали. Как отдохнули?
Мое мыло: beera@email.ua пишите буду рада.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)