АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват:
Фото: 27
Отзыв об отеле Mysea Hotels Turkler (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала Парой в
мае 2014
25.05.14 - 01.06.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

чистый уютный отель

Только что вернулись из отеля, отдыхали с мужем с 25.05.14 по 01.06.14. Мы выбрали номер на третьем этаже (308) рядом с лифтом. Есть русскоговорящие сотрудники на рецепции, официанты, аниматоры ( ребята и девчата из Киргизии). Все номера в отеле выходят балконом на море (есть немного, которые выходят на бассейн). В номере есть TV с русскими каналами, холодильник-бар (смотреть его не было времени - путешествовали до усталости))), кондишн с пультом ( мы им практически не пользовались), душевая кабина и фен работали на отлично. Номера чистые, уборку проводили три раза за все время ( мы отказывались, было чисто - просто не гадили))), постельное белье и полотенца белоснежные, хорошего качества. Есть хамам и массаж, работает там и русскоговорящая Тамара (мы не пользовались услугами). Еда в ресторане шведский стол, все прилично, вкусно, правда не всегда есть мясо, но мясные изделия каждый день ( я не ем сою), два раза была рыбка (вкууусная)), курица в разных видах, множество овощей - свежих, тушеных, запеченных, маринованных, соленых - любимая еда турков; сыры, йогурты, разные сырные и мясные нарезки, турецкая чорба ( мне не нравится), турецкие сладости, свежайший хлеб и выпечка, чай и кофе, горячий шоколад, в баре различные напитки, алкогольные - местного производства ( я пробовала раку - не понравилось, может потому что я не пью спиртного?), яблоки, арбузы, апельсины ... мне было интересно смотреть, как туристы бегут к "первому черпаку")))) еды хватало всем, но каждый старался быть первым у черпака...потом я поняла, что это были туристы из... Основной контингент в то время,когда мы отдыхали, были турки и украинские женщины, также были из Германии, Голландии, России, парочка арабов. После обеда мы обычно уделяли часа два-три морю. Пляж не очень чистый, обычно там кроме нас было еще человек пять - восемь.. вход в море нормальный, песок и мелкая галька, дальше в море - мелкота и нежнейший морской песочек. Есть камни, но мы на них не ходили, их видно - зачем туда ходить, если тебе это не нравится? Шезлонги и матрацы на пляже новые, все бесплатно. Можно покататься на парашюте ( за двоих $150 ), на банане, на водных мотоциклах. Не пишу о том, что мне не интересно, а именно - алкогольные напитки, бассейн, горки, диско - мы путешествовали по побережью, в отеле находились минимум времени.

Огромная благодарность сотрудникам отеля за внимательность и обходительность. Желаю им благодарных клиентов.

Если кому-то помог мой отзыв, я рада.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн на территории отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

выходя из номера наблюдаешь красоту

Фото туриста отеля

Вид из номера

отели напротив выхода из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

наш номер с одной 2-х спальной и одной 1-спальной кроватью

Фото туриста отеля

Номера

телевизор с пультом и мини-бар в номере ( кондишн не сфоткали, но он отлично работает)

Фото туриста отеля

Номера

просторный балкон с видом на море

Фото туриста отеля

Номера

с балкона можно видеть бассейн отеля

Фото туриста отеля

Номера

сантехника в отличном состоянии

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

наблюдаешь красоту моря

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн и горки

Показать еще
Добавлено 03.06.14 00:16 (2 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:33 17.06.14

Судя по упоминанию "русскоговорящей" Тамары (она и есть русская), делаю вывод, что отзыв не совсем про Артемис, а про соседний Гюнеш Гарден, так как Тамара в массажном салоне Гюнеша работает с незапамятных времен, и никакого отношения к Артемису не имеет. А вот туристы с совершенно необорудованного пляжа Артемиса постоянно вылавливаются на пляже Гюнеша...Вид же как пляжа, так и спуска к пляжу отеля Артемис (его даже дорогой не назовешь, так как это обычная проторенная тропа "а-ля натюрель" без покрытия, затем в сторону и через мост отеля Викинг) вызывают удручающее впечатление и сочувствие к проживающим там туристам

01:36 17.06.14

А на самом пляже всего несколько зонтиков и лежаков, никакой зелени, никакого благоустройства, не говоря уже про развлечения, анимацию, спорт, бары...

07:06 18.06.14

Отель и фото отеля - Артемис, как я и написала в отзыве. То, что вы судите, не верно. Русскоговорящая Тамара из Эстонии работает сейчас в Артемисе, можете посетить этот отель и убедиться, а не делать поспешных выводов. Я не знаю, в какие незапамятные времена вы там были, если асфальтовое покрытие дороги (правда, плохого качества, но для российских дорог это - норма))), вы не заметили. По дороге от отеля к пляжу с одной стороны много зелени (фото добавила), с другой стороны - пустырь. Пляж действительно не очень чистый, как и описала в отзыве.

Если вы хотите большего, выберите другой отель за другую цену.

09:12 18.06.14

Подписываюсь под каждым словом, приехала из Артемиса 11.06.14г. Только одно но: аниматоры: Азат, Рома и Селя из Туркменистана, а не из Киргизии. Также в отеле есть удобства для деток: площадка, детская дискотека, детский бассейн (лягушатник), в ресторане дают детские стулья, а в номер ставят кроватку. Аниматоры каждый день устраивают детскую дискотеку. Деткам очень нравится)))

14:24 18.06.14

про аниматоров - точно, забыла сказать, мы редко с ними общались, да и в отеле практически только ночевали. А вот на рецепции общались чаще, потому и знаю, что ребята и девчата из Киргизии... мне стало интересно, откуда так хорошо говорят по-русски, один из них ответил , что его мама - учительница русского языка, ну и так далее )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Clara (1)