АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3759
Фото: 3
Отдыхал Парой в
мае 2014
12.05.14 - 23.05.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в удивительном месте!

Мы выбирали место для отдыха наобум! В тур. агентстве нам посоветовали Anna Maria Village 4* и не прогадали! Добрый, отзывчивый и общительный персонал! Мы были в восторге! Так как я не владею английским, мне было трудно порой общаться с официантами и барменом, но управляющий отелем Лукас прекрасно понимает и пишет по-русски. Он нам помогал с картой, подсказывал, куда и как мы можем попасть, в какое время лучше, что попробовать, рассказывал занимательные истории! Мы с мужем в восторге от отеля и персонала!

Из 11 дней отдыха, на 6 дней брали машину. Люди, берите машину обязательно, так как надо побывать в разных уголках Крита, чтоб понять, что это за остров и чем он живет! Потрясающие виды, горный серпантин (от которого порой трясло)), живописная природа, апельсиновые и оливковые рощи, необъятное море и прекраснейшие озера!

Порадовали на Крите огромные порции в кафе/ресторанах/тавернах и приветливый персонал. У нас на двоих выходило 20 евро на поесть. Советую побывать в Заросе. Прекрасное место и вкусная форель! Балос - изумительно красивое место слияния трех морей(правда дорога туда последние 9 км не самая лучшая, если ехать на машине), нам это место посоветовал сотрудник отеля Джордж ещё перед заселением в отель. В океанариум стоит сходить, завораживает на все сто! В Херсонисосе есть Aquaworld Аквариум и Центр Спасения Рептилий, сходите обязательно! Удивительное по атмосфере и энергетике место, куда непременно хочется вернуться и еще раз понаблюдать за обитателями аквариумов, за тем, как г-н Джон Макларен ухаживает за ними, рассказывая о них детям и их родителям. Змею Катю я никогда не забуду)

Прекраснейшие 11 дней нашего отдыха пролетели быстро, но оставили кучу впечатлений!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Анастасия оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.06.14 10:05 (1 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:55 19.06.14

Анастастия, добрый день! Собираюсь в этот отель в августе, подскажите пожалуйста, какие пляжи есть рядом в щаговой доступности( машину брать не будем) : хорошие ли они,оборудованы ли?далеко ли до них идти? :)

13:06 20.06.14

Добрый день, Валерия) Рядом пляжи есть (соседний отель), идти минут 5(лежаки,зонтики, на худой конец на песке тоже очень не плохо, но порой очень горячо). Так же,если пройдете чуть дальше Knossos Royal,повернув направо, то можно найти укромные пляжики с песком и спокойным морем), ну и конечно лежаками, но за них возможно нужно будет заплатить в районе 5 евро, если вас конечно увидят)))остерегайтесь больших волн и морских ёжиков)отдохните на все 100!привет Лукасу)

19:58 24.06.14

Анастасия, спасибо вам большое за ответ ! :)

21:33 01.08.14

Анастасия, здравствуйте!Благодарю Вас за то, что поделились прекрасными впечатлениями об отдыхе! Подскажите, плиз, как море: вход в море, глубина, сильные ли волны? Спасибо.

08:27 10.09.14

Здравствуйте, Анастасия, подскажите пожалуйста нужно ли оформлять международное водительское удостоверение или вам с нашим дали автомобиль на прокат?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)